Чо эволюция себе думает?!

Предъявленное фото (с моей точки зрения) только подтверждает мою же гипотезу о том, что идиоты не должны иметь жизнеспособное потомство. Такой вот эволюционный механизм.
С другой стороны, смотрю вокруг и не могу не усомниться в изложенном. Впечатление такое, что они размножаются вполне успешно. В то время как у исключительно одарённых (как интеллектуально, так и физически) с репродукцией - большие проблемы.
Что б сказали по этому поводу, глубокоуважаемые форумчане?
Источник фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Простите за вопрос-а у Вас есть дети?
 
Да всё в порядке с эволюцией, её просто не существует :)
 
. .
 

Вкладення

  • dets_pr_gena_1big.jpg
    dets_pr_gena_1big.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 51
детей рядом с крокодилом фотографируют, а ты только на аккордеон смотришь
 
Предъявленное фото (с моей точки зрения) только подтверждает мою же гипотезу о том, что идиоты не должны иметь жизнеспособное потомство. Такой вот эволюционный механизм.
С другой стороны, смотрю вокруг и не могу не усомниться в изложенном. Впечатление такое, что они размножаются вполне успешно. В то время как у исключительно одарённых (как интеллектуально, так и физически) с репродукцией - большие проблемы.
Что б сказали по этому поводу, глубокоуважаемые форумчане?
Источник фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответ на твой вопрос смотри в первых минутах фильма Идиократия (к сожалению, этого куска на русском не нашел).

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
 
Нынешний человек, который кроманьонец, продукт какой-то странной мутации. И за последующие 50 тыс. лет не изменился ни на йоту.

Неверно! Кури "группы крови". А то вы думаете что 50к лет это дофига для существенной эволюции вида? Хаха, и ещё тридцать три раза хаха.
 
Есть один фильм "Идиократия", тупой... но это не помешало мне его посмотреть. Так там была такая мысль, что пока 1 умная пара родит ребёнка, другая пара идиотов нарожает уже кучу детей, так они и размножаются...
они, вы, мы... :)
 
2 Стасичка.
Извините, уважаемый, но в данной теме вы награждаетесь почетным званием ТСЕ.
Из всей галереи порицание вызывают только фотки, где детеныш на проезжей части, дура рядом с малым позирует для какого-то очередного вконтакта, на льду и еще парочка.
Ей богу, удивил ваш баттхерт в стартпосте. С ЧЮ как дела обстоят? Или вы и правда думаете, что с дитем в супермаркете низзя покупать пиво или кататься по бездорожью?
1,2,5,6,8,12,14,15,16,17 фотки вызывают у меня сомнения в здравом смысле родителев. Это моё субъективное мнение. И я вполне могу принять Ваше :) ТСЕ, так ТСЕ.
Ваша подпись напомнила кого-то из англичашек. Что-то вроде: человек, не любящий детей и собак, может быть не всецело плохим. Так как-то :D В оригинале было лучше ;)
А что есть ЧЮ? Я знаю о ЧЯ :)
 
Есть мнение, что медицина уничтожит человечество.

А по поводу фото - это ж даже не цветочки.
 
Простите за вопрос-а у Вас есть дети?
:D Понимаю Ваш интерес. Есть.
Никогда не был от детишек в восторге, но те, кто не дорожит своими, вызывают недоумение. Как минимум.
У родственников есть знакомый, который поднял своих новорожденных близнецов за шеи, сломав их. По пьяной лавочке. А потом повторил с очередными близнецами, демонстрируя - как всё в тот раз случилось. Во всём остальном дядька казался просто идеальным.

Есть один фильм "Идиократия", тупой... но это не помешало мне его посмотреть. Так там была такая мысль, что пока 1 умная пара родит ребёнка, другая пара идиотов нарожает уже кучу детей, так они и размножаются...
они, вы, мы... :)
Во-во. Отчего бы так? Я понимаю, конечно, из упомянутой кучи выживет минимум. Причём, минимум сильнейших во всех отношениях. Любопытно, смогут ли они конкурировать в дальнейшем с носителями более перспективной наследственности.
Вся тема, так, крик души. Много вопросов, никаких ответов. Одни предположения. Безосновательные :)
Просто фотки удивили. Правда удивили.
 
Размножаются, потому что Бог их любит)
 
horrible-parents-6.jpg
horrible-parents-0.jpg

отэто ваще жесть

они размножаются, потому что они более выживаемые в природе.... и коли катаклизм какой, природе их не жалко
 
Ну чувак во первых может думает, что прививает ребёнку храбрость, а во вторых, крокодил может какой-то полудохлый, мирный и сонный. Но вообще конечно глупость.

У родственников есть знакомый, который поднял своих новорожденных близнецов за шеи, сломав их. По пьяной лавочке. А потом повторил с очередными близнецами, демонстрируя - как всё в тот раз случилось. Во всём остальном дядька казался просто идеальным.

ЕБАААААТЬ........
 
Ваша подпись напомнила кого-то из англичашек. Что-то вроде: человек, не любящий детей и собак, может быть не всецело плохим. Так как-то :D В оригинале было лучше ;)
У меня есть и дети, и домашние животные.:) Так что... Нет, подпись чуток в другом русле.
А что есть ЧЮ? Я знаю о ЧЯ
Чуйство Юмора. А теперь вы объясните, что есть ЧЯ?:іржач:
 
...Чуйство Юмора. А теперь вы объясните, что есть ЧЯ?:іржач:
Ну да, слыхал о таком :)
ЧЯ - чёрный ящик. Это приём изучения и моделирования сложных систем. Иначе - феноменологический подход. Есть вход, есть выход, в составляющие части не вдаёмся.
Чувства, значит... хе... :D
 
Назад
Зверху Знизу