В Беатрис женщина умерла во время аборта

согласен.....любые факты приводимые родителями перед абортом типа нет денег, нет нифига перспектифф, ребенок будет жить в нищете....просто оправдания собственного нежелания жить ради ребенка, а стремления жить для себя любимого...Сколько детей живут далеко не в европейских условиях - и при этом смеются и обожают своих родителей....Не хочешь детей - используй воздушный шарик на пипиську..а лучше вообще не ипись тогда!!:D

а после группового изнасилования наркоманами тоже нужно оставлять зародыш?
 
согласен.....любые факты приводимые родителями перед абортом типа нет денег, нет нифига перспектифф, ребенок будет жить в нищете....просто оправдания собственного нежелания жить ради ребенка, а стремления жить для себя любимого...Сколько детей живут далеко не в европейских условиях - и при этом смеются и обожают своих родителей....Не хочешь детей - используй воздушный шарик на пипиську..а лучше вообще не ипись тогда!!:D

А оправдание, что эта беременность может быть смертельной для женщины подойдет? А оправдание в виде изнасилования и впоследствии беременность подойдет? Ну судите, да не судимы будете, как говорится. А шарики на пипиське лопаются, и таблетки, и спираль тоже не дают 100% гарантию.
 
Сообщение от feride
Всё-таки нужно заниматься сексом тогда когда готовы нести ответсвенность за последствия(а не с 15-16 лет трахаться со всем что движется)!!!
хронический недоеб детектед.
 
А не охренел ли ты? Какой - такой женщине? Не надо моего сына жалеть, у него всё есть. Я для него живу и работаю.
Но вот фарисействовать на тему материнской любви типа инстинктивной - это нет. Я не мыслю ни шаблонами, ни социальными клише, и не надо лицемерия, избавься от этой привычки.

Ну раз мы уже на ты. Живешь ты для себя и работаешь тоже для себя. Знаешь, я тоже не мыслю шаблонами, и прекрасно понимаю, что если ребенок нежелателен, то лучше сделать аборт, тут вопросов нет. Но если обстоятельства так сложились, что пришлось родить этого ребенка, как его можно не любить. Т.е. сына старшего ты будешь в жопу целовать (жить там ради него, работать и т.д.), а "нежеланного" ребенка можно и не любить. Передай сыну привет и пусть скажет тебе спасибо, за то что он "желанный" был, так как ему, блять, просто повезло.
 
любые факты приводимые родителями перед абортом типа нет денег, нет нифига перспектифф, ребенок будет жить в нищете....просто оправдания собственного нежелания жить ради ребенка, а стремления жить для себя любимого...
как у вас блин все красиво...что аж тошно
 
Ой, бляяяяяя...Модеры, ну спалите, чей она клон?
Она не может быть настоящая.:іржач:
Зато вот это явно от настоящего человека:
НЕ знаю. Может, и нет. Сейчас думаю, что если бы я была вынуждена родить сейчас (ну, к примеру) - а это значит, оставить карьеру, ущемить сына - не хотела бы, но была вынуждена каким-либо обстоятельством, любым, всё равно - то вряд ли смогла бы принять ребёнка. Оставить бы не оставила, но вот насчёт любви - хзн. Сложно.
Что тут сложного?! Всегда в жизни приходится делать выбор. Только его обычно оттягивают и приукрашивают. Денег нет, не уверена буду ли любить. Карьеры жалко. Неуверенность - проявление слабости характера.
А реально в данной ситуации варианта два: любить или не любить своего ребенка. Какое тут может быть "хз"?
 
чего вы к аборту прискипались? Ясно написано
Согласно заключению судмедэксперта, женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки. Но при каких обстоятельствах оно было нанесено, близкие и родные Татьяны могут только догадываться. В справке также значится, что аборт – обстоятельство, при котором Татьяна умерла, но не причина.

кому не ясно читаем еще раз.
 
Женщины но почему в наше время Вы продолжаете делать аборты причем количество их огромное?Когда занимаетесь сексом подумайте о том что нужно всегда предохраняться(не надеяться на авось и даже если грудью кормите можно залететь). Всё-таки нужно заниматься сексом тогда когда готовы нести ответсвенность за последствия(а не с 15-16 лет трахаться со всем что движется)!!!

Лучше б работу искала вместо того чтоб хуйню на форумах писать
 
Но если обстоятельства так сложились, что пришлось родить этого ребенка, как его можно не любить. Т.е. сына старшего ты будешь в жопу целовать (жить там ради него, работать и т.д.), а "нежеланного" ребенка можно и не любить. Передай сыну привет и пусть скажет тебе спасибо, за то что он "желанный" был, так как ему, блять, просто повезло.

Я не знаю, как. Может, можно. Это же не инстинкт, кто б там что ни говорил, и не все поголовно безмозглые самки. Да, звучит ужасно - но я уже в том возрасте, когда могу не притворяться никем иным. Это преимущество и огромная свобода - говорить то, что думаешь.
Я иногда примеряла на себя такую ситуацию - вот я вынуждена родить ребёнка, которого не хочу. Самое меньшее, что это во мне вызывает- судорожное отторжение. Так что - вот так вот.:незнаю:
Просто вслух об этом мало кто решается сказать, социальные установки довлеют. А я уже переступила этот порог.
 
Так тут про аборты, или про убийство?
И почему в наше время люди продолжают умирать, да еще и в таких количествах?
Это ж так просто, или сиди дома - или гуляй в каске.
 
чего вы к аборту прискипались? Ясно написано


кому не ясно читаем еще раз.

Согласна!Женщину вынесли оттуда с дырой в груди!А аборт это личное дело каждого!Создайте кто-нибудь отдельную тему типа "аборт и ваше отношение к нему".
 
пипец, как трогательно... щас зарыдаю:D
Я рос достаточно длительный период вообще без денег. Проблемы в семье денежные были очень серьезные. На детство практически не отразилось. Оно всегда ассоциируется со счастьем.
Тут так рассуждают, как будто половина жила при совке в партийных семьях, а у остальных в перестройку родители бабло немереное заколачивали.
Признайте, проблемы в детстве - это проблемы прежде всего отношения к ребенку родителей, а не наличия денег. Оно все на словах хорошо, только на себе и своих друзьях знаю, что детство может быть счастливое без денег.
 
Это пиздец, товарищи! Мне жаль ваших детей.
Вот именно поэтому аборты и нельзя запрещать, лучше грохнуть в зародыше, чем дать родить такой женщине.
Есть еще вариант, вы просто не понимаете о чем говорите, без обид.

Вы несете херню, уважаемый.
Если женщину изнасиловали и она забеременела - она и этого ребенка должна любить? Ну возможно должна, хз, только вряд ли сможет его полюбить. И не потому что она "такая", а потому что это очень сложно. И вы бы на ее месте тоже вряд ли любили бы его.
 
Останнє редагування:
Вы несете херню, уважаемый.
Если женщину изнасиловали и она забеременела - она и этого ребенка должна любить? Ну возможно должна, хз, только вряд ли сможет его полюбить. И не потому что она "такая", а потому что это очень сложно. И вы бы на ее месте тоже вряд ли любили бы его.
Почему так за изнасилования цепляетесь? Большинство либо по пьяни ебется с кем попало, либо в трезвом состоянии головой не думает о последствиях.
 
Я рос достаточно длительный период вообще без денег. Проблемы в семье денежные были очень серьезные. На детство практически не отразилось. Оно всегда ассоциируется со счастьем.
Тут так рассуждают, как будто половина жила при совке в партийных семьях, а у остальных в перестройку родители бабло немереное заколачивали.
Признайте, проблемы в детстве - это проблемы прежде всего отношения к ребенку родителей, а не наличия денег. Оно все на словах хорошо, только на себе и своих друзьях знаю, что детство может быть счастливое без денег.

Скажите большое спасибо своим родителям.
Детство может быть счастливое без денег. Только это труд, и весьма тяжелый. И не каждый на такое способен. И если человек понимает, что он не готов в данных обстоятельствах взять на себя такую ответственность, и действует соответствующе - это честно, и его есть за что уважать. Человек адекватно оценил ситуацию и принял в этой ситуации адекватное решение.
А кричать "Рожайте все, что вы тут отговорки придумываете! И любите! Любите! Вы обязаны!" - это, ИМХО, не особо умно.

КАк ребенок может быть нежеланный?Когда он живет в животике у мамочки и чувствует всё,любит свою мамочку-как можно не желать и сознательно убить живого человечка(не надо ля-ля что до скольки-то ещё не человек)?????

Сегодня жить хочется?
Ты работу нашла?
 
Назад
Зверху Знизу