Какие чуства вызываю у Вас я - Дима Ботаникъ?

Вопрос для мужщин (М) и для женского полу (Ж)

  • Ж - Димуля я тебя люблю...чмок чмок чмок

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Берс, Стим - жжоте! :іржач:

Вы напесали Стиму "жжоте"
И отмолчатся я не мог
Вы врядли Стиму подойдете -
Короткий Стима "фитилёк"

Прекрасны Вы на аватаре
Мила Кариночка Агапе
А коль жила б в моем квартале
Давно бы мне попалась в лапы!
 
а я читал что медведь это единственое млекомпитающее у которого там (в само главном месте как вы изволели выразится) есть косточка! Вопрос такой - и что он даже не почуствовал ?

Это вопрос скорее к тебе - как это ты не почувствовал откуда у тебя на самом деле волосы во рту ? :іржач: :іржач: :іржач:
 
это у моржа там кость. про медведя не слышал.

Медведи бывают настолько активны в брачный период, что эта самая кость ломается... иногда даже определяют возраст медведя по количеству следов от этих переломов...

Только не спрашивайте меня, КАК это делают :))
 
гыгы.. оно и видно что не спец. но простительно
СЛОГ важнее рифмы! никто сейчас не рифмует чтоб совпадало 3-4 последние буквы - это моветон! это пресно! это не будоражит публику!пообщайтесь с песенниками!
(важнее соотношение ударных и безударных слогов и их количество)
 
гыгы.. оно и видно что не спец. но простительно
СЛОГ важнее рифмы! никто сейчас не рифмует чтоб совпадало 3-4 последние буквы - это моветон! это пресно! это не будоражит публику!пообщайтесь с песенниками!
(важнее соотношение ударных и безударных слогов и их количество)

Я не специалист, но слог вообщем-то тоже говно, КМК
 
мля ну что Вы прицыпились? сам понемаю что не идеально....наваял за 2 минуты что в голову пришло...

пысы. А вы послушайте тексты современной эстрады - пипла и не такое ХАВАЕТ! (не в обиду будь сказано)....
 
Малышка я буду старатся.Дело в том что свое школьное оьбразование я получил в маленьом селе Ростовской области Российской Федерации (я до сих пор гражданнин России а тут у меня вид нап жительстиво) а в селах уровень обучения гораздо ниже чем в Харькове.
Зато я пишу музыку песни!!! и по секрету скажу что 3 года назад напесал и продал одной звезде российской эстрады хит который вы все года два могли слышать по радио и смотреть клип по ТВ.
(во избмжание не нужных расспросов добавлю что НЕ ИМЕЮ права не собщить не название песни ни кому продал ни сумму за которую!!! это было в договоре продажи. Я понемаю что это форум меня уже в личку не однократно спрашевали о моем творчестве но я -- выполняю договора и держу слово!)

теперь понятно откуда на радио и ТВ столько х...ни
 
мля ну что Вы прицыпились? сам понемаю что не идеально....наваял за 2 минуты что в голову пришло...

пысы. А вы послушайте тексты современной эстрады - пипла и не такое ХАВАЕТ! (не в обиду будь сказано)....

Пипл пусть хавает что угодно, пипл вон и на диму иблана дрочит и ничего.
 
Зато я пишу музыку песни!!! и по секрету скажу что 3 года назад напесал и продал одной звезде российской эстрады хит который вы все года два могли слышать по радио и смотреть клип по ТВ.

Долгая, продолжительная рвота... (с)
 
Дима, а что такое СЛОГ? объясни неспециалисту плиз.

Берсеркер оно тебе надо или ты прикалываешься. В любом случае не охота объяснять.... Ямб хорей дактиль амфибрвхий анапест. Поищи сам. Этого с 18 века никто не отменял.....
 
Проголосовал за "странного и непонятного". А вообще привлек внимание вариант ответа для женщин - "А кто такой этот Дима Боатникъ?". Стал рассуждать. Boat - вроде "лодка". Значит, Боатникъ - это "лодочник". Дальше логическая цепочка совсем уж простая:
"Я убью тебя, ЛОДОЧНИК!" (с) )))
 
Берсеркер какой ты нудный!
Основные метры силабо-тонического стихосложения - ямб, хорей, дактиль, амфибрахий, анапест. Дальше - сам!
На сленге круга в котором я вращаюсь по работе - СЛОГ!
***
Мои произведения (как Вы выразились) - есть коммерческий продукт и охраняються авторскими правами, на которые после продажи я не имею никакого права. В том числе сказать что както связан с их сочинением.
Это по поводу произведений. И создаються они иногда месяцами, "в муках" ))
***
А то что Вы прочитали - это РАЗВЛЕКАЛОВО ! Что тут можно обсуждать?

Впрчем если Вы как-то связаны с этим делом и имеете какие-то деловые предложения - всегда рад посотрудничать!
 
Проголосовал за "странного и непонятного". А вообще привлек внимание вариант ответа для женщин - "А кто такой этот Дима Боатникъ?". Стал рассуждать. Boat - вроде "лодка". Значит, Боатникъ - это "лодочник". Дальше логическая цепочка совсем уж простая:
"Я убью тебя, ЛОДОЧНИК!" (с) )))

Индекскэт, а для меня если честно гораздо приятнее получить оценку ''странного и непонятного", чем остальные пункты. Я не хочу быть похожим на всех!
Шутку твою оценил спасибо. К сожалению как исправить в голосовалке я не знаю. Придеться оставатся Боатником))
 
деловое предложение - научить тебя писать без ошибок. но я дорого беру за работу с неучами. а уж со "звезды" шоу-бизнеса слуплю по полной программе! :D

гы-гы... Берсеркер мне учитель русского языка с младшей школы дешевле обойдеться.... так что ваше предложение мне не подходит.... но спасибо повеселил!!!!
 
научить его можно. но сложно. так как "звезды" они ж звездные, ниче учить не хотят. :D

ну так Дима же будущая звезда шоу-биза... пока еще не все потеряно ;)

за кашерный КЦ думю можно и научить :D
 
Дима Ботаникъ - классный парень... давай встречатся !
 
Mariarty ахтунг? :confused:
 
Нехватает пункта :
"Один в один Вейдер".
Поэтому проголосовал за другой
 
Назад
Зверху Знизу