Хочу влюбиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Хочу влюбиться!

Привет! Сделада вывод на днях: чем больше знакомств, бесплотных встреч, звонков, тусовок и алклголя, тем паршивее себя чувствую.:(. Короче, то ли принцев слишком много, то ли.. принцы просто не те. Может здесь найдется кто-то, кто удовлетворит мои желания и воплотит их в своем обличии?:)
 
Возможно и найдётся.Но сперва фото в студию)))
 
скорей всего у тебя очень высокие требования.
 
скорей всего у тебя очень высокие требования.

Почему высокие? ты же меня не знаешь. Ну естевственно с кем попала встречаться не буду, но мне вполне достатояно простого нормального парня, без понтов. Хотя и навооченного с понтами тоже рассмотрю:):клас:
 
а на машине уже научилась ездить?
 
Катя ROZE сказав(ла):
Привет! Сделада вывод на днях: чем больше знакомств, бесплотных встреч, звонков, тусовок и алклголя, тем паршивее себя чувствую.. Короче, то ли принцев слишком много, то ли.. принцы просто не те. Может здесь найдется кто-то, кто удовлетворит мои желания и воплотит их в своем обличии?
Alex Petrov тебе подойдет?
 
эх, жалко мне не надо...
 
Для начала скажи годков-то тебе скоко, маркетолог....?
 
Мне 27 и я ни хрена не девственница, но ради Звезд с форума готова восстановить этот "лепесточек", только вот мозги и понимание жизни кто же мне восстановит:)????
 
Катя ROZE сказав(ла):
Мне 27 и я ни хрена не девственница, но ради Звезд с форума готова восстановить этот "лепесточек", только вот мозги и понимание жизни кто же мне восстановит????
что, все так запущено?
 
Катя ROZE сказав(ла):
Это на счет физиологии ? Нееет, у меня все в полном порядке!
а где фотка? если нет фото то или шифруются от своих бойфрендов или на лицо ужасные но добрые внутри)))
 
а где фотка? если нет фото то или шифруются от своих бойфрендов или на лицо ужасные но добрые внутри)))[/QUOTПишите в личку, фотки- в обмен:) На аве моя, например, можно составить впечатление, ну , поправилась на кг 12, ну это ж не проблема:)
 
А относительно какого веса поправилась? И в каких местах? Я к чему - любая легковая машина имеет предел грузоподъёмности... И дверной проём тоже какбэ лимитирован
 
Carambol сказав(ла):
А относительно какого веса поправилась? И в каких местах? Я к чему - любая легковая машина имеет предел грузоподъёмности... И дверной проём тоже какбэ лимитирован
не беспокойся, в таврию войдет - формат подходящий
 
А относительно какого веса поправилась? И в каких местах? Я к чему - любая легковая машина имеет предел грузоподъёмности... И дверной проём тоже какбэ лимитирован

А машина при чем? :) Поправилась на 2 кг, а для меня это уже ужос, т.у. стремлюсь к идеальным формам:клас:
 
Привет! Сделада вывод на днях: чем больше знакомств, бесплотных встреч, звонков, тусовок и алклголя, тем паршивее себя чувствую.:(. Короче, то ли принцев слишком много, то ли.. принцы просто не те. Может здесь найдется кто-то, кто удовлетворит мои желания и воплотит их в своем обличии?:)

Фото:?)
Рост:?
Вес:?

Сколько много девушек хочет познокомиться и влюбиться, а фотки не хотят кидать.)
 
Назад
Зверху Знизу