ПРограммания 2009

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
ПРограммания 2009

Посилання видалено

имхо :cranky:
лучше бы роздали анкеты, как и раньше, кто выиграл - взяли на работу
сейчас - толку от етой акции никакой
 
Мдя, раньше было программирование - теперь квесты.
 
от это да, заумудрили жерез одно место прям
 
1. Радует что сайт у них на joomle
2. И да эти конкурсы для подрастающей молодежи, два представителя которой мы видем на фото
 
Теперь у нас ебаный цирк а не "Программания" ))) Может работодателям сейчас нужны не программеры а полевые связисты и криптографы?
 
Все немного проще. Программания позиционируется по типу: лучшие люди пытаются получить достойную работу заявив о себе, что на самом деле не совсем так - это работодатели заинтересованы в сильных кадрах. Поскольку работники сейчас почти не нужны, то обычные статические тесты организаторов не интересуют.
В то же время, Программания имеет аудиторию и не должна умереть, ведь она популярна и успешно выполняла свою задачу. Поэтому сделали так, чтобы было прикольно побегать их личному персоналу, фактически просто развлечь их, можно сказать. А набор кадров - дело второе и неприоритетное в данный момент.
Вполне очевидно, что тимлиды на ланосах с peoplenet в ноутбуках будут быстрее достигать целей, нежели бедные студенты с одним ноутом, который вполне возможно не выдержит испытание по той же емкости батареи. В общем, если вы относитесь к этому как получению работы - проигнорируйте. Интересно побегать, развлечься - обязательно идите.
 
Не, ну если бы с элементами страйкбола... ^_^
 
А меня всегда эта срань раздражала - они вас за лохов держат на этом конкурсе - если ты нормальный специалист то ты и так устроишься. Причем я не считаю что ГЛ это мечта программиста. Отнюдь. Редкая блевотина.
 
ну это черезчур, имхо обычная контора, немного на понтах, но у всех бывает :)
а вот сама программания действительно отдает каким-то лоховством, не знаю даже почему, но ассоциируется со всякими МЛМ :)
 
А меня всегда эта срань раздражала - они вас за лохов держат на этом конкурсе - если ты нормальный специалист то ты и так устроишься. Причем я не считаю что ГЛ это мечта программиста. Отнюдь. Редкая блевотина.
Вас похоже туда не взяли, не отчаивайтесь.

ну это черезчур, имхо обычная контора, немного на понтах, но у всех бывает :)
Огласите еще обычных контор по вашему мнению.

ЗЫ Я если чесна до того как побывал, вообще не знал что такие условия для работников бывают в Харькове, те две фирмочки (хотя и не маленькие) что были до - и рядом не валяются.
 
Вас похоже туда не взяли, не отчаивайтесь.


Огласите еще обычных контор по вашему мнению.

ЗЫ Я если чесна до того как побывал, вообще не знал что такие условия для работников бывают в Харькове, те две фирмочки (хотя и не маленькие) что были до - и рядом не валяются.

:-) Никогда не было желания работать на массовой фабрике как китаец. Кроме того вместо того чтобы работать на индусов фирма где я работает сама этих индусов нанимает :-).

А по поводу условий - вы дальше Харькова не видели? А кроме того огласите размер их компенсации за дозу излучения от реактора во ФТИНТЕ! :-) Стоит ли оно того? :-)
 
:eek: А можно подробнее про реактор плиз.
 
Все немного проще. Программания позиционируется по типу: лучшие люди пытаются получить достойную работу заявив о себе, что на самом деле не совсем так - это работодатели заинтересованы в сильных кадрах. Поскольку работники сейчас почти не нужны, то обычные статические тесты организаторов не интересуют.
В то же время, Программания имеет аудиторию и не должна умереть, ведь она популярна и успешно выполняла свою задачу. Поэтому сделали так, чтобы было прикольно побегать их личному персоналу, фактически просто развлечь их, можно сказать. А набор кадров - дело второе и неприоритетное в данный момент.
Вполне очевидно, что тимлиды на ланосах с peoplenet в ноутбуках будут быстрее достигать целей, нежели бедные студенты с одним ноутом, который вполне возможно не выдержит испытание по той же емкости батареи. В общем, если вы относитесь к этому как получению работы - проигнорируйте. Интересно побегать, развлечься - обязательно идите.
полностью согласна

А меня всегда эта срань раздражала - они вас за лохов держат на этом конкурсе - если ты нормальный специалист то ты и так устроишься. Причем я не считаю что ГЛ это мечта программиста. Отнюдь. Редкая блевотина.
ГЛ вполне неплохая контора. С одной стороны условия там и не лучшие в Харькове. Но с другой стороны однозначно лучше большинства других фирм. Поэтому заявления типа "редкая блевотина" очень забавно выглядят. Назовите плз нам контору-мечту программиста, если ГЛ по вашему настолько плох, то очень интересно узнать где же хорошо?
 
:-) Никогда не было желания работать на массовой фабрике как китаец. Кроме того вместо того чтобы работать на индусов фирма где я работает сама этих индусов нанимает :-).
Мне кажется у вас мозг сожран пропагандой :D

А по поводу условий - вы дальше Харькова не видели?
Да, на западе работал. Условия были сходные.
 
кроме того огласите размер их компенсации за дозу излучения от реактора во ФТИНТЕ! :-) Стоит ли оно того? :-)

Реактор радует. В Пятихатках их, по вашему, наверное и вовсе 2 штуки:yahoo:. Подписаться на комментарии, что ли?
 
вообще не знал что такие условия для работников бывают в Харькове

о каких именно условиях вы говорите?

Реактор радует. В Пятихатках их, по вашему, наверное и вовсе 2 штуки:yahoo:. Подписаться на комментарии, что ли?

а что там за реактор-то? :D
 
Назад
Зверху Знизу