ЗП Java мидла

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 23
ЗП Java мидла

Господа ИТшники.
Сколько нынче составляет заработная плата Java программиста в ХАРЬКОВЕ?
Мидла и сеньора.
 
а вы сами откуда будете?
 
от конторы зависит, в последнее время вилка чуть выросла 1500-3000
 
а как узнать что ты мидл или синьйор?
Чет интересно стало...
 
Skyggedans сказав(ла):
С помощью линейки
Градацию в студию ))) Чем мерять будемсс?

Буквально случайно наткнулся Посилання видалено, и походу единого мнения таки нет
 
Останнє редагування:
если норм контора мидл баксов 900 сениор тыщи полторы
 
если норм контора мидл баксов 900 сениор тыщи полторы
Следует ли из этого, что те конторы, которые платят больше "не нормальные"? Тогда желаю уважаемому :D и всем остальным по-больше таких "не нормальных" контор.
Для оценки можно посмотреть на Посилання видалено Т.е. где-то платят и по-больше, просто синьёр за полторы тысячи в одной конторе вполне может соответствовать по уровню мидлу в другой за те же полторы.
 
та вы гоните 1000-2000 за мидла. такие разве что за джуниора. мидлом за такие себя не уважать.
 
еба O.o 1000- 2000 в харькове ????
бросаем нах с++ учим яву
 
та вы гоните 1000-2000 за мидла. такие разве что за джуниора. мидлом за такие себя не уважать.

1-2 килобакса - з/п джуниора? Что за стёб? Смайлика не хватает.

еба O.o 1000- 2000 в харькове ????
бросаем нах с++ учим яву
Если кто-то сейчас возьмёт Java-джуниора.
 
а сколько? 300грн? ;)

мы наверное народ друг друга не поняли:) я вообщето про наши укр деньги!
 
та вы гоните 1000-2000 за мидла. такие разве что за джуниора. мидлом за такие себя не уважать.

поделитесь секретом где это в харькове джуниорам 2 килобакса платят? :confused:

еба O.o 1000- 2000 в харькове ????
бросаем нах с++ учим яву

проснулся? c++ уже давно все побросали :)
 
а сколько? 300грн? ;)

мы наверное народ друг друга не поняли:) я вообщето про наши укр деньги!
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.
 
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.

Я согласен пойти на джуниора (на C++) за 2000 гривень спокойно. И на C++ я уверен, что буду эти деньги оправдывать без проблем. На Java пока нет, учу сейчас. Если бы взяли на обучение на Java - за 1000 гривень пошёл бы, не пинать, а на живом проекте учиться, основы языка знаю. Время свободно, ВО уже получил. Проблема в том, что джуниоры сейчас не нужны, особенно без опыта работы. Так я ещё нормально английский знаю, Java tutorials с сайта, например, свободно читаю.
 
:підстолом:
Естественно, речь шла о 1000-2000 уе. Если вы знаете, где взять джуниора который будет работать за 1000-2000 грн, на вас все HR-ы Харькова будут молиться :D.

и я пошел бы.
если что - я по нету
 
Тему пора переименовывать в "демпинговые предложения от джуниоров"...
 
Назад
Зверху Знизу