Onet

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
Кто нить юзает сабжевую сетку? Поделитесь впечатлениями
 
Мой друг юзает, наверно, месяца 2-3 и в общей сложности она у него работала наверно треть всего времени! Лажовая сеть :-(! А подключились к ней из-за цен заманчивых. Сейчас она кстати тоже "лежит"..
 
Щас похоже все лежит, слобода сцукко, то же раз в день ложиться полностью, инет так раз пять, виите ли у них там билинговая система падает, при этом сама слобода горвит что проблемы у них тока раз -два в неделю, если раньше инет был просто сказка, то щас же говрю что через раз. Нормально работате тока в 7 утра, в 7 вечера все торба.
 
Уже ответил! С зайцем тока что транджел ты freezerg?? Он мне сказл что там вас жетска драли (с) Заяц ;)
 
я уже как то спрашивал на форуме. ответа не получил.
есть хоть какая нибудь карта сетей харькова? или полный безпредел?
у меня друг живет через пару домом говорит что видит и салтовку и центр города в сети.
а я нет. хотя его вижу. и всю Алексеевку вижу наверное.
 
А прямым поиском по ip или имени машины не находит?

У нас в сети (корпоративной) тоже видно только ближайшее окружение зато зная ип или имя можно найти даже Луганские или Киевские компы.
 
Это зависит от сетевых настроек и админа сети. А еще файрвол могет выпендриваться. У нас раньше я видел только часть компов, потом стал видеть все компы (даже Единую регистрационную палату и пр.Ленина), потом только компы моего ГУ (хотя пингую намана все невидимые машины и могу к ним подключится)...
 
Привет :-)

Я это знаю, у нас так же.
Похоже в сети DimokSa тоже самое.
Потому и спросил видит ли он "невидимые" машины прямым поиском (по ип/адресу/имени) тем более что эти сведенья он может узнать у своего друга который их видит.
А еще есть проги которые сеть сканят, но это может непонравится админам его сети :-)
 
Димокс а ты в слободе или где, так то ты видишь получает тока свою подсеть, ставь нетвьювер и скань по ИП, а диапазон можешь у тех, кто подключал спросить, мне например так и сказали, а еще есть такая штука класная как фалообменник, BCDC++, ам есть айпи адреса макснетовского и слободского и балу нет хаба вобщем тута почитай Посилання видалено
 
К вопросу по теме: я в Онэте уже около двух лет, впечатления - раньше все было ок, не считая полного упадка при грозах:) ну а сейчас - работаем с переменным успехом, слишком много народу уже подключено... но я привыкла: ) куда ж я терь от них:)
 
AndRus ну как же свобода выбора... всеравно все на фаворите висят
 
Назад
Зверху Знизу