Сдох се к790

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Сдох се к790

Сабж. Совсем. Не включается. Повезу в сервисник. Посему вопрос: где у нас сервисники сонериков есть?
 
На гарантии ?

Если да, то М-СЕРВИС Чернышевского 1 т 706 03 61
Если не гарантия то, то тоже можно ...
 
А что с ним произошло?
 
Хоть какие-то признаки жизни есть?
При включении экран заливает белым?
Есть реакция на ЗУ ?
 
Они мрут по софту в основном.
Так что ничего страшного.
 
Умер после выключения. Потом не включился. Признаки жизни: при нажатии на кнопку вкл. мигает лампочка в окне ик порта. Таже реакция и на зарядник. Больше ничего. На гарантии.

ЗЫ. Надеюсь на все вопросы ответил? :)
 
Топай в гарантийный ремонт и сообщи потом номер заказа.
 
Да пойду седня. А зачем тебе номер заказа?
 
Было бы неплохо, ато мне по телефону сказали, что отправят в Киев и что ремонт может длится 28 дней :(
 
Да знаю, вот поэтому и сказал про номер заказа.
 
Телефоны данной модели не то что в Харькове в Украине не ремонтируют.
Я столкнулся с подобной проблемой единственный сервис-центр который якобы ремонтирует (ничего вообще не ремонтирует, сервис ГАВНО персонал бестолковый и наглый, притом не только на Чернышевского, и работу не выполняют), отправляет трубу в Киев, а там она лежит до истечения гарантийного ремонта, присылают трубу обратно с письмом, что починить не можем, у нас нет запчастей (и это у официального диллера).
Вот и вся любовь если он на гарантии отправляй, жди бумагу и потом меняй на тако-же или бабло забирай или на другую модель.:-)
 
мой 750й был в киеве.. (это через полгода юзания). вернули через 28 дней с вердиктом "следы пайки на плате". наверное, не надо объяснять, что я его не только не паяла (ибо вообще паяльник в руках держать не умею), но и вообще не дышала на него! :( в общем, я его продала.

сейчас к800. юзается нормально. когда выключаю, включается не сразу. раза с 3го. но... я пока это за норму приняла..
 
мой 750й был в киеве.. (это через полгода юзания). вернули через 28 дней с вердиктом "следы пайки на плате". наверное, не надо объяснять, что я его не только не паяла (ибо вообще паяльник в руках держать не умею), но и вообще не дышала на него! :( в общем, я его продала.

сейчас к800. юзается нормально. когда выключаю, включается не сразу. раза с 3го. но... я пока это за норму приняла..

Аналогичная ситуация с к750 моего друга. Через пол года перестал работать, отправили в Киев, вернули с тем же вердиктом! Но в магазине поменяли, т.к. у него мама в большом доме работает:)
 
Это все патаму что, все трубы акромя Самсунга и Нокии, в Харькове да и Украине левые не прошедшие стандартизацию.
А по поводу СониЭриксонов могу добавить, что прошлым летом была завезена в Украину о..я партия бракованых телефонов в частности Эриксоны, К-серия страдала фотиком, а W b остальные -битыми платами, почему и не включаются.
И где теперь трубы покупать не понятно, СониЭриксон рулит, но на него нет ничего если ремонт, остается только Самсунг.
 
Пока SE будут хорошо продаваться, сервис отстанется проблемным.
Никто ничего менять не станет.
 
С гарантиями СЭ
сталкиваюсь уже второй раз, первый Т290 отправил в Киев на второй день жизни тела (не включался), пришел ответ "несанкционированный прогрев процессора"????????? Его конечно никто не трогал и не крутил. Отдал знакомым в ремонт, они открыли, посмотрели заключение, придратся внутри некчему, ну нет следов попыток ремонта, неговоря о прогреве процессора! Потом просто перепрошили и все заработало.
И щас воюю с W810. Продал его знакомому, через месяц он умер, отправил я его в Киев, ну на этот раз, хоть заключение, что не подлежит ремонту, помнять по гарантии.
Что СЦ делае в Киеве непонятно? В лотерею с телефонами играет чтоли?
Кому что отвечать в заключении?
 
Да знаю, вот поэтому и сказал про номер заказа.

Отнес вчера тело. Сказали что таких много, забрали без лишних вопросов. Сказали чтобы позвонил через 10 дней. Слабо верится, но таки позвоню :) Номер заказа: 13196
Еще один чел там же сказал, что его таки сделают но подождать прийдется 2-3 недели. Вобщем посмотрим... Через 10 дней сообщу результат :)
 
Назад
Зверху Знизу