Editor для PHP?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2007
Повідом.: 1061
Editor для PHP?

Вопрос к программистам на ПХП: каким софтом пользуетесь для написания скриптов?

к примеру:
после объявления: $domdoc = new domDocument() редактор должен в виде подсказки выдавать свойства, доступные для $domdoc, например "->LoadXML($xmldocument)".

в данный момент использую HomeSite, но это уж очень простенький редактор. может, посоветуете что-нибудь?
 
нетбинс или зендстудия
 
извините, что не в тему, но где накружить php-плагин к IntelliG IDEA? в гугле одни упоминания :(
 
PHP Expert Editor
 
хороший пример того, каким не должен быть редактор

Чем же PHP Expert Editor так плох? Сам пользуюсь - не жалуюсь, сила привычки конечно большое дело - может привык к косякам каким-то))
 
Чем же PHP Expert Editor так плох? Сам пользуюсь - не жалуюсь, сила привычки конечно большое дело - может привык к косякам каким-то))

мне хватило 2х раз, когда он просто вылетал без каких либо ошибок и исходник оказывался пустым 0й длины.
плюс жуткие торомоза подсветки на относительно больших файлах.
 
Для мелочи FarManager(с подстветкой html), MC
много кода: Zend Studio EE
 
мне хватило 2х раз, когда он просто вылетал без каких либо ошибок и исходник оказывался пустым 0й длины.
плюс жуткие торомоза подсветки на относительно больших файлах.

Странно, за два года использования ни разу не наблюдал таких симптомов. Пару раз вылазили ошибки (уже не помню содержания), но по нажатию ок и перезапуске редактора всё работало нормально.

Да еще вопрос (извиняюсь за оффтоп): может кто знает - можно ли установить подсветку для Smarty под ExpertEditor. Только чтоб не самому руками вбивать синтаксис :)
 
мне хватило 2х раз, когда он просто вылетал без каких либо ошибок и исходник оказывался пустым 0й длины.
плюс жуткие торомоза подсветки на относительно больших файлах.

у меня тоже часто такое было. но все равно офигенный редактор. В версии 4,3 не было такого, но там подсветка хуевая по-умолчанию. заебешься перекрашивать....
 
Странно, за два года использования ни разу не наблюдал таких симптомов. Пару раз вылазили ошибки (уже не помню содержания), но по нажатию ок и перезапуске редактора всё работало нормально.

Да еще вопрос (извиняюсь за оффтоп): может кто знает - можно ли установить подсветку для Smarty под ExpertEditor. Только чтоб не самому руками вбивать синтаксис :)

мож уже исправили, но все равно - кроме как зендстудией не хочу пользоваться ничем теперь :)
подсветка для смарти, помоему была толи в еклипсе плагин, толи в нотпаде++
 
мне хватило 2х раз, когда он просто вылетал без каких либо ошибок и исходник оказывался пустым 0й длины.
плюс жуткие торомоза подсветки на относительно больших файлах.

Радиус кривизны рук замерял?
Я не замечал за ним таких глюков... Переставь систему.
 
phpexperteditor - отличный редактор

давайте отделять мух от котлет
нетбинс и эклипс - тяжеловесные IDE, а тсу нужен редактор
 
Назад
Зверху Знизу