Секс в жизни мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 104
Секс в жизни мужчин

Как часто мужчина хотел бы заниматься сексом?
От чего это зависит?:confused:
 
От мужчины и от предмета вожделения. От количества выпитого. От настроения. От погоды, наконец.
Ах, пардон... НЕ заметил вовремя. Х о т е л бы постоянно :)
 
Да, проблемы. Наверно я какая-то неправильная, что я хочу секса постоянно, только меня не хотя. Вот и думаю теперь в чнм проблема...
 
Да, проблемы. Наверно я какая-то неправильная, что я хочу секса постоянно, только меня не хотя. Вот и думаю теперь в чнм проблема...

Молодая ты ышо, и это твоя проблема. То, что ты описала, еще не проблема. Вот когда будут хотеть тебя, а ты - не, вот тогда вспомнишь слова старого мудреца!:мораль:
 
Молодая ты ышо, и это твоя проблема. То, что ты описала, еще не проблема. Вот когда будут хотеть тебя, а ты - не, вот тогда вспомнишь слова старого мудреца!:мораль:

молодая это сколько по твоему?)))))
 
Ежедневно утром и вечером, в выходные вообще из постели не вылазить. А зависит это от того как часто у Вас болит голова и от ваших месячных.:D

К основным причинам отказа типа: критические дни, голова болит добавилась еще одна - во рту пересохло
 
молодая это сколько по твоему?)))))

Видишь ли... Я как-то разделяю возраст физический и, так сказать, интеллектуальный, так шта на прямо поставленный вопрос не отвечу, извини. Можешь засчитывать слив :)
 
Может, это реклама кондиционеров?
 
А сколько лет предателю Ваших сексуальных мечт?
 
Назад
Зверху Знизу