Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 30.04.2009, 08:54   #21
VorteP

Цитата:
Сообщение от Боевой
мда. Ревность в первую очередь неуверенность в себе. Чего ревновать то? что прикоснулись к дрожайшей? и что? убудет ее или меня от этого? уведут? - хрен с ней, значит нашла достойнее, счастья им да любви, себе все равно найду пару. Не пойму сути вопроса, из-за чего нервничать
слушай, а ты не Боевой, а Меланхоличный какой-то ...Как это так твою бабу(не говоря о жене) будут ебать, а ты - ну и ладно...пиздец!

Вообще не зря придумали такой обычай, незамужних девушек брать свидетельницами. Это логично во всех отношениях.

Старый 30.04.2009, 08:59   #22
-Коломбина-

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Я б не отпустил. Много пошлых конкурсов и спиртного. И вопрос не в недоверии. Свидетель может позволить себе лишние вольности от которых будет сложно девушке отбиться.
еклмн! А на фига упиваться до таких "вольностей", от которых уже отбиваться надо?

Вверх
Старый 30.04.2009, 09:04   #23
Pobedoss

Цитата:
Сообщение от NikaStar
Все эти свадебные конкурсы - отстой полнейший. ИМХО.

п.с. Трахнуть свидетеля - святое дело.

Кстати, был когда-то на свадьбе у приятеля армейского в России. У них нет таких дурацких пошлостей, какие приняты у нас, в Харькове. А может, мне просто повезло

Вверх
Старый 30.04.2009, 09:10   #24
SheVik

мужа звали свидетелем на свадьбу
я была гостьей.
какое же было удивление всех гостей под конец всего свадебного торжества, когда узнали, что свидетель женат и его жена тоже есть на свадьбе
Тамада, которая ничего не знала о личной жизни свидетеля и отлично справлялась с теми "занимательными" конкурсами между свидетелями была очень удивлена, а после вечера сказала: Вы героическая женщина

заморочки это все - ревностью не удержишь партнера от измены.

Старый 30.04.2009, 09:11   #25
mr.Kalcij

был на 2х свадьбах у друзей..в первом случае свидетельница мягко отказала свидетелю и нормально продолжала веселится..во втором свидетельница притащила своего парня..облом свидетелю вышел ))

Старый 30.04.2009, 09:47   #26
Боевой

Цитата:
Сообщение от VorteP
слушай, а ты не Боевой, а Меланхоличный какой-то ...Как это так твою бабу(не говоря о жене) будут ебать, а ты - ну и ладно...пиздец!
гы если до этого дойдет, будут ебать уже не мою бабу, как ты выразился ))))

Старый 30.04.2009, 09:51   #27
Бобровский

Цитата:
Сообщение от Vas_26
после выпитого н-ного количества спиртного, подруга может стать не хозяйкой своей п...е...

A вообще конечно должно быть доверие, я к примеру свою жену с компанией гулять отпускал (гуляли до 5-ти утра, сауны шмауны, бильярды клубы), когда сам болел, но это действительно со своей компанией, там где я уверен во всех процентов на 99. А на левой свадьбе, где я никого не знаю (т.к. меня даже не пригласили), неее

Ну во-первых женщина небезвольное животное .

Во-вторых захочет изменить - изменит... найдет возможность, или возможность найдет ее.

Так, что такого вида ограничения как бы сильно ничего не изменят.

Вверх
Старый 30.04.2009, 09:54   #28
MrJOHNSAX

а меня одно время даже боялись на свадьбы приглашать )))) я на 5-и свадьбах в конце торжества уезжал со свидетельницами ))))))))))))))))

Вверх
Старый 30.04.2009, 09:57   #29
Pobedoss

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
а меня одно время даже боялись на свадьбы приглашать )))) я на 5-и свадьбах в конце торжества уезжал со свидетельницами ))))))))))))))))
Не, я верю Вам, как родному! (с). Не понимаю только, как тебя пригласили на 3-ю, 4-ю и уж тем более 5-ю?

Вверх
Старый 30.04.2009, 10:00   #30
VorteP

Цитата:
Сообщение от mr.Kalcij
был на 2х свадьбах у друзей..в первом случае свидетельница мягко отказала свидетелю и нормально продолжала веселится..во втором свидетельница притащила своего парня..облом свидетелю вышел ))
тю все мягко отказывают после 3-его тоста, а после 14-15 - мыслительные процессы притормаживаются...и даже самые "суровые" девушки становятся "ненасытными шалуньями"...
правда бывает, как правило, муж мешает..ну это надо заранее его дома оставлять, что б не мешал оттягиваться. Хотя муж не всегда рядом, так что некоторые умудрялись по несколько раз за вечер.

А с незамужней как правило нет сдерживающих факторов (парень не муж! это все понимают). И обычно такие отношения продолжаются после свадьбы. И вообще свидетелями идут, как правило, чтобы найти себе половинку. Много людей, друзей неженатых мужа, достаточно раскрепощенного общения. Этот обычай не зря придумали.

Старый 30.04.2009, 10:04   #31
Петрарка

Цитата:
Сообщение от VorteP
Есть замечательная народная мудрость "Сучка не схоче - кобель не вскоче"

Старый 30.04.2009, 10:04   #32
VorteP

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
о наш человек!

Цитата:
Не, я верю Вам, как родному! (с). Не понимаю только, как тебя пригласили на 3-ю, 4-ю и уж тем более 5-ю?
может потому и пригласили

Старый 30.04.2009, 10:12   #33
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от Pobedoss
ну так просто свадьбы то разные были!!! )))) просто на всех было по нескольку общих знакомых - да и слухи быстро разносятся ))))

а на одной свадьбе я вообще был свидетелем, так я свидетельницу готовил целый месяц к этому таинству!!!! говорил типа "ну ты прикупила там белье красивое?" а она - нафига? а я говорю - ну как же, а старинный обычай? она - какой? я - первая брачная ночь бывает не только у жениха и невесты но и у свидетелей!!! ))))))))) короче вначале она улыбалась, потом ругалась, но целый месяц воздействия не прошел даром - все получилось ))))))))))))

Вверх
Старый 30.04.2009, 10:15   #34
VorteP

Цитата:
Сообщение от Петрарка
Есть замечательная народная мудрость "Сучка не схоче - кобель не вскоче"
а есть "пьяна сучка - пзд не хОзяйка"))))) это факт помноженный на кол-во спиртного. И то, что свидетелями берут нормальных симпатичных парней...так что "сучка", как правило, еще как хоче

Старый 30.04.2009, 10:16   #35
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от VorteP
о наш человек!

может потому и пригласили
все просто - приглашали потому что у меня по тем временам (2000-2003 г.г.) была красивая БЕЛАЯ Ауди 100 - как раз невесту катать ))) блин я на ней свадеб 20 наверное перекатал ))))

Вверх
Старый 30.04.2009, 10:21   #36
Петрарка

Цитата:
Сообщение от VorteP
а есть "пьяна сучка - пзд не хОзяйка"))))) это факт помноженный на кол-во спиртного. И то, что свидетелями берут нормальных симпатичных парней...так что "сучка", как правило, еще как хоче
не, ну я не спорю, идиоток хватает, которые будучи свидетельницей, напиваются до поросячьего визга, танцуют стриптиз на столе и т.д. и т.п.

но вы же не хотите сказать, что нормальная, адекватная девушка, понимающая, что быть свидетельницей - это все-таки какая-то ответственность в том, чтобы свадьба прошла хорошо, нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги?!

и опять же, зачем вам "сучка", которая захотела другого?

Старый 30.04.2009, 10:25   #37
Pobedoss

Цитата:
Сообщение от Петрарка
но вы же не хотите сказать, что нормальная, адекватная девушка, понимающая, что быть свидетельницей - это все-таки какая-то ответственность в том, чтобы свадьба прошла хорошо, нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги?!
Хотим. Именно это.
Цитата:
нажрется, как свинья, и будет расставлять ноги чтобы свадьба прошла хорошо

Вверх
Старый 30.04.2009, 10:27   #38
Петрарка

хотите как свидетель? или как парень этой девушки?

Старый 30.04.2009, 10:28   #39
Vas_26

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
ну так просто свадьбы то разные были!!! )))) просто на всех было по нескольку общих знакомых - да и слухи быстро разносятся ))))

а на одной свадьбе я вообще был свидетелем, так я свидетельницу готовил целый месяц к этому таинству!!!! говорил типа "ну ты прикупила там белье красивое?" а она - нафига? а я говорю - ну как же, а старинный обычай? она - какой? я - первая брачная ночь бывает не только у жениха и невесты но и у свидетелей!!! ))))))))) короче вначале она улыбалась, потом ругалась, но целый месяц воздействия не прошел даром - все получилось ))))))))))))
зря месяц ждал, судя по твоему описанию она сразу готова была

Вверх
Старый 30.04.2009, 10:30   #40
MrJOHNSAX

Цитата:
Сообщение от Vas_26
зря месяц ждал, судя по твоему описанию она сразу готова была
ты что!!!! ей тогда было 17 и она вообще девстенница была!!! )))))))))

упс... тут милиции нет рядом???? )))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум