Заставь плакать женщину?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Заставь плакать женщину?

Кто-то из суфиев сказал. "Заставь плакать женщину, или будешь делать это сам".
Насколько это правильно в наше время?))
 
Счастье в отношениях не может строиться на несчастье одного из партнеров. Зачем заставлять страдать любимого человека? Если любовь обоюдная, то каждый пытается сделать любимого как можно более счастливым.
 
А как же: "Никогда не спорь с мужем - сразу плачь"? ;)
 
давай нужно и слезы и радость в необходимых конкретной женщине пропорциях
тада и любовь будет
 
женщину сразу нужно с самого начала отношений "прижать к ногтю"

кто этого не сделал будет сильно страдать

зато если ты это сделал, то даже простое "послабление" к ней делает ее уже безумно счастливой!! )))

проверено и доказано неоднократно мной лично )))

но ни в коем случае не "прикладывать" руками и кулаками )))

только морально убивать на месте )

ну и дурак! в таком случае у тебя ещё ни разу в жизни не было настоящих отношений, настоящего доверия, настоящей любви и открытости...только сплошные игры-манипуляции...просто времяпрепровождение, а не жизнь...
 
женщину сразу нужно с самого начала отношений "прижать к ногтю"

кто этого не сделал будет сильно страдать

зато если ты это сделал, то даже простое "послабление" к ней делает ее уже безумно счастливой!! )))

проверено и доказано неоднократно мной лично )))

но ни в коем случае не "прикладывать" руками и кулаками )))

только морально убивать на месте )
сильно зависит, конешно, от ума дамы конкретной, но в целом так и есть
+1

ну и дурак! в таком случае у тебя ещё ни разу в жизни не было настоящих отношений, настоящего доверия, настоящей любви и открытости...только сплошные игры-манипуляции...просто времяпрепровождение, а не жизнь...
тут как бы речь не о любви и открытости, и уж тем более не о манипуляциях

и какие это "настоящие" любовь, доверие, отношения? примеры из жизни есть?
 
ну и дурак! в таком случае у тебя ещё ни разу в жизни не было настоящих отношений, настоящего доверия, настоящей любви и открытости...только сплошные игры-манипуляции...просто времяпрепровождение, а не жизнь...
А я с ним согласна... и заметь, он нигде про слезы не говорил... Он просто сказал о том что бы сразу показать кто в доме хозяин... а это и без слез сделать можно... ;)

Глвное что бы мужчина был досточно умен и мудр что бы быть хорошим хозяином... быть Хозяином с большой буквы... ИМХО мало таких мужиков... Да и не только сейчас... таких и раньше ИМХО мало было...
 
Азазелло сказав(ла):
Кто-то из суфиев сказал. "Заставь плакать женщину, или будешь делать это сам".
Насколько это правильно в наше время?))
я бы сказала, относительно меня правильно. С моим характером :-) :-)
 
можно подумать, "подкаблучники" - далеко несчастные люди :-)
Просто им комфортно в такой системе, а другим - в иной :кокетка2:
 
А я с ним согласна... и заметь, он нигде про слезы не говорил... Он просто сказал о том что бы сразу показать кто в доме хозяин... а это и без слез сделать можно... ;)

Глвное что бы мужчина был досточно умен и мудр что бы быть хорошим хозяином... быть Хозяином с большой буквы... ИМХО мало таких мужиков... Да и не только сейчас... таких и раньше ИМХО мало было...

странные вы какие-то...
о вас, дамах, говорят как о некоем управляемом объекте, который управляем путём "морального подавления" и прочая-прочая, несовместимая с вашей индивидуальностью, свободой личности, просто уважением к вам, как к равному явлению, а вы флажками праздничными машете:малацца!так и нада! Господин-хуйзяин пришёл!
о чём тада речь?
 
Карбон, у вас занижена самооценка
 
мой выбор - мои женщины (а теперь жена) играют по МОИМ правилам и я диктую условия в семье )) конечно компромисы важны, поскольку я тоже не идиот, уважаю мнение своей половинки, но все равно принципиально отношения построены так, как нравится мне ))))) а те, кто это не сделал в свое время (как некоторые мои знакомые) становятся просто со временем подкаблучниками )))))

А почему не может быть как нравится обоим?
Подкаблучник? Он сам имел право выбрать другую женщину, которая изначально готова подчиняться, а не подчинять.

Меня мой муж не заставлял под себя прогибаться и приспосабливаться.
Он научил меня думать по-другому, и в приспосабливании и подкаблучивании отпала необходимость сама по себе.
 
2 мистерджонсакс
ты прав-твоя жизнь)))))) ну и управляй))))
а я знаю другую жизнь, полную всеобъемлющей любви, счастья взаимопонимания и абсолютного радостного единения...
и в ней нет места "построению" отношений, а тем более!!!!! "моральному подавлению" или "прижиманиям к ногтю" с дальнейшим "послаблением"...
и таки-да, я никогда не признаюсь, что "дрочил в подростковом возрасте"-дрочилка не выросла)))))

Карбон, у вас занижена самооценка

к моему огромному счастью, я избавилась от любых самооценок))))))
 
странные вы какие-то...
о вас, дамах, говорят как о некоем управляемом объекте
Ну это меня точно не смущает... я и сама не редко могу мужчину существом назвать... а уж о его управляемости могу целые книги писать.. хотя нет... книги наврядли... книги пусть другие пишут... но в любом случае, в любой семье оба управляют друг другом... А иначе это какое то сожительство получается...
который управляем путём "морального подавления"
Простите, а слезы по поводу "обидели мышку, написяли в норку" со стороны женщины это по вашему не моральное подавление?
и прочая-прочая, несовместимая с вашей индивидуальностью, свободой личности
Было сказано про компромисы, что наталкивает на мысль что индивидуальность и свобода личности учитываются... Он ведь не предлагает приковать к батарее, и биьт за любую провинность...
просто уважением к вам, как к равному явлению
Могу вас заверить, что равенство в семье это достаточно абстракное явление... я бы сказала что это больше похоже на качели, которые длинная доска, то один вверху то другой... То один сильнее, то другой... то один управляет, то другой... Вот если катаются на качельке одинаково, никто не задерживается наверху дольше другого - это и есть то что принято называть равноправием... Но такой вариант ИМХО достаточно редок... чаще наверху больше времени проводит один из двух, иногда делая второму приятно и позволяя подняться ему вверх...
И речи о неуважении я не заметила... если нет уважения как к человеку то смысл создавать семью...
Господин-хуйзяин пришёл!

Вы хотите что бы рядом с вами был сильный мужчина, за которым как за каменной стеной? Ну вот если хотите сильного то придется мириться с Хозяином в доме... а если не хотите хозяина, ну так не плачте что мужик обмельчал... ;)
 
И речи о неуважении я не заметила...

а вот это и неудивительно, учитывая, как вы ловко оперируете понятиями про "управляемость", которая с уважением и рядом не стоит...
вы забыли суть уважения
 
Карбон сказав(ла):
странные вы какие-то...
о вас, дамах, говорят как о некоем управляемом объекте, который управляем путём "морального подавления" и прочая-прочая, несовместимая с вашей индивидуальностью, свободой личности, просто уважением к вам, как к равному явлению, а вы флажками праздничными машете:малацца!так и нада! Господин-хуйзяин пришёл!
о чём тада речь?
сколько пафоса :-)
 
а вот это и неудивительно, учитывая, как вы ловко оперируете понятиями про "управляемость", которая с уважением и рядом не стоит...
Не смешие... любые отноешния - семья, дружба, родители и дети - все они строятся на взаимных манипуляциях... назови эти манипуляции как угодно - притикра, привычка, компромис... но в реальности это чистой воды манипуляции... они могут быть осознанными как у MrJOHNSAX а могут быть и неосознанными... но сути это не меняет... И манипуляция уважение не отменяет ни коим образом...
 
)))))))))))))))))))))))
то Карбон - моя жена меня любит, она счастлива и ужасно боится меня потерять ))) я в свою очередь испытываю все то же самое ))))) я имею ту женщину которую ВЫБРАЛ САМ, а не с которой мне просто "повезло" )))) она в свою очередь гордится мной и ей не только не стыдно показать меня своим подругам, а они еще и завидуют ей ;)

вот не нужно было заранее объявлять о своём знании психологии))))))
а то меня прямо умиляет "психолог", который счастье ставит в один ряд с "боится","выбрал" , "гордится" и "завидуют"))))))))))
вы просто-таки глянцевое воплощение того, к чему многие стремяться, а в конце жизни задумываются и понимают, что жить даже и не пробовали)))
 
... а в соседней теме я пытаюсь доказать, что женщин угнетают, но мне не верят...
 
Назад
Зверху Знизу