Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 13.04.2009, 15:19   #141
Int21H

Форум поделился на три части

1. Агрессивные имбицилы, которые в любой ситуации хотят проявить свою агрессию

Он выпьет бутылочку пивка и будет идти по улице держа виртуальные арбузы под руками и изображая плоскостопие, переваливаясь со стороны в сторону, он думает что он ска опасный, он обязательно кого-то зацепит, и постарается довести до драки, его не ебёт что он может и пиздюлей получить и в итоге его друзья-имбицилы будут просить для него деньги и кровь на лечение

2. Интеллектуалы которые убегают по любому случаю

Если такого хуя заденет первый пункт то это полный пиздец, он бросит тёлок, друзей, собаку и прочую срань и со слюнями на глазах побежит куда подальше, а первый пункт обязательно за ним погонится, пытаясь показать всё своё охуенное преимущество в его маленьком мире

3. Люди которые могут выбраться из ситуации минимальными потерями

Этот товарищ посмотрит на первых двух ублюдков и пойдёт себе дальше решая свои вопросы

(сам себя прокопирайтил с одной ветки в другую)
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от SAHbKA
Совет-целиться в Ключицу! У среднего человечка килограмм 16 выдерживает. А сруднего быдломорозка удар более 50
целься в петлю ёпт, намыленную

Вверх
Старый 29.04.2009, 09:42   #142
hztd

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
еще большая глупость не ввязываться, а спокойно отдавать мобильник, портмоне, девушку....
За девушку надо драться, а мобильник, кошелёк реально лучше отдать, если требуют настойчиво. В основном наркоман морально готов совершить убийство. Он не совсем глуп и берёт с собой в поддержку перо. Записать как ты был смел.

Вверх
Старый 29.04.2009, 18:55   #143
nt_sgr

Цитата:
Сообщение от MIXEY
з.ы. Я ж не говорю ногой, тут же не форум джекичанов
Кто сказал?

Вверх
Старый 30.04.2009, 03:00   #144
Alena_

драчуны вы все как я посмотрю!! фильмов наверное насмотрелись!

Вверх
Старый 30.04.2009, 12:06   #145
MrJOHNSAX

да, у меня даже "крутые" бойцы реально выхватывали трубой, кирпичами и прочей дрянью так, что потом голову приходилось зашивать неоднократно - и эти бойцы которые 4-5 чел могли свободно положить всегда мне говорили - нах все это нужно!!!!

практика показывает, что в основной массе своей гопота - это сявки малолетние в возрасте от 14 до 18-20 лет... у которых сперматоксикоз, никто не дает а выход найти надо энергии.... а те что постарше гопота - это те, у которых этот токсикоз не прошел, да и вдобавок в жизни ничего кроме работы грузчиком не светит )))

Вверх
Старый 30.04.2009, 12:36   #146
sv77

Цитата:
Сообщение от Tori
Ещё очень отрезвляюще действует резкий удар лдадонями по ушам - пляшмя, одновременно. Хороший результат даёт также скользящий в нос - основанием ладони. Больно и дезорганизует, можно успеть проломить ступню каблуком - а дальше по ситуации, или уйти, или ещё попинать.
Не всех отрезвляет удар ладонями по ушам, а вот удар основанием ладони в нос дает не только хороший результат, но и срок может дать хороший по статье 119 "убийство по неосторожности", а при отсутствии свидетелей и денег, то можно и на умышленное потянуть. Так что аккуратней бейте! А еще лучше любыми путями избегайте силового контакта.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Bumbarash
хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!
У меня полтора года назад веселей вышло, еду на машине, смотрю, трое парней лет 20 каждый, мужика пиздят, машину остановил, пацанов оттянул от мужика и встал между ними, прикрывая мужика собой, т.е. стою лицом к пацанам, спиной к мужику, базаром давим друг друга и в этот самый момент сзади получаю бутылкой по голове.......от спасенного мужика)) Голову сука разбил мне, тоже пришлось мужика отпиздить этого. Вот так, защитил на свою голову! ) Эти пацаны потом прикалывались, говорят, лучше бы ты не влазил в драку! )
добавлено
Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
старость не в радость а молодость - гадость ))))))))))))))

и ничего я не старый!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) в самом расцвете сил! )))

хотя конечно студенчество свое иногда вспоминаю...м-м-м )))))))) вот это был просто отрыв башни!!! )))))))))))))
Молодость- это не возраст, а состояние души!!!

Вверх
Старый 1.05.2009, 20:53   #147
stray_dog

Ох млин какие мирные люди на ХФ обитают..
Вот вам еще несколько несложных, но очень эффективных приемов:

добавлено
Сорри, не то видео..

у них почему ничего не получилось - они маски забыли одеть.
Вот правильное видео:

Старый 1.05.2009, 23:07   #148
S0r0S

дрался...........дерусь...........буду драться............
потому что иногда не до разговоров с аппонентом(так как аппонент с виду даун до мозга костей)
потому что я прав.........почти всегда(с моей точки зрения)........))
потому что сам пьян и мне пофиг...........(до поры до времени)........
потому что.....................перечислять долго и влом............АДРЕНАЛИН - одним словом............

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум