Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 8.04.2009, 18:58   #81
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от osoba
Да? А я считаю надо отдавать телефон и деньги. Очень глупо драться по такоми поводу.
девушке конечно ненужно драться, согласен, лучше отдать чтобы остаться целой и невредимой... но парню... а с какой стати я должен что-то отдавать? я заработал своим трудом на этот телефон и то что в бумажнике - поэтому если гопник хочет попробовать это получить - ему прийдется попотеть... тем более что половина мудаков промышляющих таким - ссыкуны и только оказываешь отпор - делают пятки....

Вверх
Старый 8.04.2009, 19:56   #82
kiova

Цитата:
Сообщение от Добрый Инквизитор
этот пост такой же смешной, что и тот,где ты целый трактат привел, ксати к использованию он абсолютно не годитцо ибо будет таки пизжен тот человек кто придержитцо его и причем почти сразу)
ну дык это и была шутка вообще-то. Не зря старался значит.

Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью
    Вверх
Старый 8.04.2009, 20:46   #83
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Прочитал, поржал. Напоминает ситуацию с боксерских и т.д. форумов, когда туча малолеток или вообще ничего не понимающих людей рассказывают как нужно правильно драться. Особенно радуют девушки, описывающие свои познания. Да любой адекватный гопник превратит при желании девушку в кровавое месиво!
Драка на улице очень опасна. Даже обладающему бойцовскими навыками могут вкачать такой пизды, что потом воспоминания на всю жизнь останутся. Есть хороший пример: мой друг дрался (не по его вине, конечно) с 3 уродами. Дал им пизды, а потом понял, что у него пуховик в клочья разрезан, шрам на все лицо, предплечье разрезано и туча мелких ран. Про молодые годы и разборки районами вообще молчу. Нет большей глупости, чем ввязываться в драку.
Тю.
Я вас повеселить хотела.

Я вон разговариваю всегда. ДВА РАЗА! Уговорила уродов. Что меня резать не надо ножом. Поверили.

Вверх
Старый 9.04.2009, 00:28   #84
osoba

По теме с баша
xxx: У меня такой же случай был, стоим с женой на плотинке, народу полно
xxx: Чувствую - кто-то в задний карман джинсов лезет!
xxx: Хватаю руку.. Выворачиваю..
xxx: А это жена.

Вверх
Старый 9.04.2009, 02:42   #85
diesel

я смотрю народу баш показали ))))

ЗЫ хорошо что it happens не знают

Старый 9.04.2009, 11:19   #86
Bumbarash

хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!

Вверх
Старый 9.04.2009, 12:39   #87
Безбашенный Кран

Цитата:
Сообщение от Bumbarash
хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!
даже не верится что такое возможно. молодец мужик что помог тебе

Вверх
Старый 9.04.2009, 12:42   #88
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Безбашенный Кран
даже не верится что такое возможно. молодец мужик что помог тебе
ага, оказывается есть еще нормальные люди, хотя я сам в это давно почти перестал верить...

Вверх
Старый 9.04.2009, 12:53   #89
Kurt1983

Bumbarash? если не секрет, где ты на салтовке живеш? Шоб я такими маршрутами не ходил... а то ко мне и не пристает никто, тьху-тьху-тьху-тук-ук-тук. Даже с вопросом "сыш че братуха дай закурить".

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:06   #90
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от Kurt1983
Bumbarash? если не секрет, где ты на салтовке живеш? Шоб я такими маршрутами не ходил... а то ко мне и не пристает никто, тьху-тьху-тьху-тук-ук-тук. Даже с вопросом "сыш че братуха дай закурить".
район студенческой, таким образом ко мне тоже давненько не приставали, даже фразу "есть ли закурить" не слышал уже больше года.... видно сыграло то, что увидели, что пока не полностью способен дать отпор, да и думаю что шли за мной из метро...

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:08   #91
lomachkin

Цитата:
Сообщение от Guana-Guana
Да любой адекватный гопник превратит при желании девушку в кровавое месиво!
Не смог удержаться, чтобы не выделить. Это пестец, чувак, жги еще...

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:09   #92
MrJOHNSAX

никогда не был "бойцом" и поэтому всегда старался избежать драки. Во-первых потому что это очень неприятно в последствии (синяки и т.д), во-вторых что никогда не стремился к тому, чтобы доказывать и отстаивать свои жизненные позиции путем метода "насильственного внушения" своей правоты. Но и бежать трусливо с места побоища не приходилось. В основном все сводилось к тому что хоть было и конечно мандражно стоять с хулиганами в темном переулке, но я никогда не отводил взгляда и просто "красиво" сьезжал с выяснения отношений путем рукоприкладства, достаточно было просто "заговорить" противника и выяснить чего он хочет.

К тому же, масса моих друзей, которые в юности были не прочь приложить кому-нибудь и сейчас и даже тогда все равно говорили что драка - это не лучший способ общения и сами они никогда этого не любили.

Считаю как психолог что драка - это во-первых чрезмерная в основном подростковая гиперсексуальность, которая не может найти "выхода", а во-вторых неспособность интеллектуально отстаивать свои позиции в споре и за неимением каких-либо аргументов приходится распускать руки )))) а вобщем заметил по-жизни что все это идет от низкого уровня развития личности )))

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:15   #93
Вадим <Медведь>

и я на студняке. никто не пристает. самому не страшно ходить ночью. а вот с женой когда идем- то за нее страшно.я-то ,-пофиг...а вот когда двое -трое нападут,то обязательно кто-то на нее переключится. и не дай Бог что и как случится..а я не успею.

Старый 9.04.2009, 13:18   #94
dimik1

А мне как-то пофих. В молодости начинал на улице - приходилось довольно часто, потом спортом зубодробительным подкрепил. Ринг научил меня что ничего особенно страшного в битве нет. Первый раз в жизни ОТКРОВЕННО дрался года три назад, в двоём с приятелем под водкой нарвались на трёх молодых гопов. В один из этапов битвы осознал что уже даже убить случайно не боюсь - старость, наверное))))

Старый 9.04.2009, 13:18   #95
MrJOHNSAX

да, слава богу что по малолетке штангу тягал, фигура вроде крепкая (хотя повторюсь пацифист до глубины души), но бог дал "морду лица" хоть и симпатичную и даже добрую (люди почему-то обожают на улице со мной заговаривать), но вот если нахмурить брови то говорят что даже иногда подходить бы ко мне не захотелось ))))
Добавлено через 2 минуты
хотя конечно приходилось принимать участие в паре потасовок, да и боксом немного занимался, правда понял не мое... ну так вот - по себе знаю что фраза "страшно только до первого удара" не пустой звук... потом даже боли не замечаешь, включается осторожность, внимательность и тактика, что ли ))) ну если тебя сразу не вырубят ))))

хотя конечно повторюсь - считаю что таких вещей надо избегать и пытаться свести на нет как можно старательнее )))

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:27   #96
Bumbarash

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
а вобщем заметил по-жизни что все это идет от низкого уровня развития личности )))
ага, мужик, который мне вчера помог тоже видно с низким уровнем развития личности...

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:43   #97
MrJOHNSAX

не-не-не!!!! тут совсем другое!!!! здесь наоборот - человек помогал и такие действия я только приветствую.... просто жаль что у нас в обществе полным-полно недоразвитых кретинов для которых единственное развлечение - до*баться к кому-то и почесать кулаки... я вообще не понимаю такой агрессии.... вернее как психолог понимаю и становится просто жалко тех людей, чьи внутренние комплексы, неуверенность в себе, зависть, необоснованные обиды на абстрактное "общество" в плане "меня обидели - не там родили" и неспособность самостоятельно бороться и находить выходы из любой жизненной ситуации приводит к тому что они начинают видеть виноватых в своих бедах всех окружающих и пытаться путем мордобоя компенсировать свою собственную ущербность и внутренний дискомфорт

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:47   #98
Безбашенный Кран

Цитата:
Сообщение от MrJOHNSAX
не-не-не!!!! тут совсем другое!!!! здесь наоборот - человек помогал и такие действия я только приветствую.... просто жаль что у нас в обществе полным-полно недоразвитых кретинов для которых единственное развлечение - до*баться к кому-то и почесать кулаки... я вообще не понимаю такой агрессии.... вернее как психолог понимаю и становится просто жалко тех людей, чьи внутренние комплексы, неуверенность в себе, зависть, необоснованные обиды на абстрактное "общество" в плане "меня обидели - не там родили" и неспособность самостоятельно бороться и находить выходы из любой жизненной ситуации приводит к тому что они начинают видеть виноватых в своих бедах всех окружающих и пытаться путем мордобоя компенсировать свою собственную ущербность и внутренний дискомфорт
может просто драться людям нравится, чего прям сразу "недоразвитые кретины"....

Вверх
Старый 9.04.2009, 13:55   #99
MrJOHNSAX

безбашенный кран - я знал одного человека, который участвовал в боях без правил ))) говорит - обожаю драться, нравиться ))) в жизни - тишайший человек, даже по-своему скромный, застенчивый. И НИКОГДА не лез в драку даже если его провоцировали ))) старался все путем переговоров решить. Дрался только тогда, когда его первым били, но вообще такое редко бывало ))))))))

любишь драться? тебе на ринг, это уже другой вопрос... я знаю массу людей занимающихся профессионально боксом, борьбой и т.д и никто из них не является "гопотой"

если человек достаточно силен то ему нет необходимости доказывать свое превосходство на улице...

кстати, я вот вырос на довольно "сявотском" районе города нашего, но могу сказать что даже у нас был в свое время своеобразный кодекс - даже самые отпетые хулиганы НИКОГДА не били и не унижали пацана, если он был с девушкой... как-то это низко было даже для них...

и термин "недоразвитые кретины" был использован мной как простым обывателем, а далее я дал профессиональное разьяснение мотивации действий подобных индивидов

Вверх
Старый 9.04.2009, 14:02   #100
Безбашенный Кран

многих спортсменов единоборцев тренеры сами выпихивают на улицу чтоб дрались, для того чтобы страх перед поединком притуплялся. меня не выпихивали, поэтому я на улице драться и не умел.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум