Rapidshare.de переехала на новый домен Rapidshare.com

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Rapidshare.de переехала на новый домен Rapidshare.com

Хорошо это или плохо - время покажет.
Но пока что есть хорошие новости:
Если у вас есть премиум на Rapidshare.de, то жмем сюда: Посилання видалено и получите бесплатно премиум на Rapidshare.com.

После нажатия, увидите текст, приведенный выше. Заходите на свой Rapidshare.de аккаунт в премиум-зону. Там после текста "Your Premium-Account is valid until..." увидите числовой код. Его надо ввести в окошко на странице Rapidshare.com. Получите премиум на новом сервисе
Я только что создал новый бесплатный премиум аккаунт на новой рапиде.
Набранные поинты перенесли, а вот файлы нет.
В данное время можно зайти на старый и на новый аккаунт.
На Rapidshare.de закрыт аплоад в настоящее время через броузер, но открыт через RapidGet.

Теперь на Rapidshare.com можно скачать 4 гигабайта против 3-х на Rapidshare.de
Пишите, если знаете больше чем написано здесь.
 
гм....только что узнал какие изменения :) последние новости с фронта так сказать:

Изменения:
1. Каждое скачивание продлевает хранение файлов на 45 дней.
2. Более широкий канал (вместо 45 Gigabit/s теперь 80 Gigabit/s)
3. Более удобный сервис.
4. Премиумы (с количеством поинтов набранных на данный момент) с домена *.de можно перенести и на *.com, срок действие их будет такой же, как и на *.de
5. В настоящий момент новые файлы заливать можно только на rapidshare.com вместо бывшего rapidshare.de
6. Появился новый клиент закачки _Посилання видалено Rapid Uploader
Произошло это из-за того, что все 360 террабайт Rapidshare.de заполнены. Теперь у Rapidshare.com 1000 террабайт
 
А куда жать-то? :)
 
Странно вообще. Вначале подумал, что развод для тырянья паролей. Потом мне показали на .de сообщение "Unfortunately all drives of RapidShare.de are full right now." и ссылку на .com. Но странно то, что во-первых если это одна контора, они могли перенести БД премиум-логинов, а не заставлять их вводить (что само по себе стремно), а во-вторых почему вдруг из-за заполнения винта менять домен - странная аргументация :-/
 
ну напиши письмо официальное им и спроси:)

пока вот то, что я заметил: новый работает быстрее, и пока завала рекламой невижу + дизайн стал не слишком уродливый

2 Sturgis
я в первом посте все написал. если у тебя премиума нет, то ничего не получится
 
SIDOR, 0lympian - сенкс, перевелся :)
 
сорри. протупил:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу