Что думаете о ASUS MyPal P525?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 271
Что думаете о ASUS MyPal P525???

Коммуникатор ASUS P525! что думаете о сабже?
вот статейка 3dnews Посилання видалено
планируецца брать на замену нокии 7710 Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Класс! А сколько стоит эта штука и где можно купить?
 
А, что в нём EDGE нету?
 
1 мнение естть =)))
 
spud_ сказав(ла):

Ну давай напишу детальнее моё ИМХО:

1. Асус - классная фирма, что уже радует
2. Надо поюзать как он в плане скорости меню. Ибо схожий аппарат (ну или почти) СониЭрик М600 (равно как и 990) - немного притармаживает. Но судя по описанию проц здесь мощнейший.
3. Интересно насколько удобно и быстро можно вызвать набор номера.
4. Дизайн просто на высоте!!!
5. Последняя версия винды и стандартное расширение экрана - совместимость с прогами. Это класс.
6. Будем ждать пока немного подешевеет.
 
Рекомендую почитать

Посилання видалено
Посилання видалено

Моё мнение Гнусмас i750 рулит!
 
У Гнусмаса маленький экранчик (2,4" против 2,8"), старое ПО (2003 СЕ против 2005) и форм-фактор слайдер сам по себе уже не ахти...

Да, и еще это все-таки Гнусмас!
 
Да экран меньше.. Согласен! А вот старое ПО это раздутый миф Гейца!! У WM2005 в спецификации значится "реализованно управление одной рукой" После E-Ten600 на 2005 понял ,что это всё бред и обман,да и тормознутее стало.. Короче,надо только тестить и смотреть ,а потом говорить,что оно старое..

Слайдер удобнее в кармане из за размеров!Не носишь с собой кирпич!А Гнусмас в слайдерах я считаю Бренд! У жены D500 почти год!Не глюков не зависаний!После него стал относится к Самсунгу на много лучше!

Моя рейтинг
1 Nokia
2 Samsung
3 SoniEr
А потом всё остальное :)
 
ну незнаю, как по мне так по КПК Асус делает Самсунг (у которого я не знаю ни одного КПК).

А опыт производства гаджетов с сенсорным дисплеем все-таки дело стоящее.

А у Гнусмаса не было ни одного путевого смартфона.
 
Согласен на все 100% !! Но как только я взял его в руки и поюзал 3 дня!Был просто поражён и тронут до глубины души :) Сам не ожидал!! Не тормозит,звук отличный 3D, слышимость собеседника отличная,одной рукой в машине прекрасно работать!Короче рекомендую...

Кстати у Asus нет EDGE... Не солидно...
 
Останнє редагування:
убедил, в ближайшее время поюзаю.
 
Это удачный выбор, если нужен в первую очередь телефон (а он то в первую очередь и нужен :) )
Отпиши.. Интересно твоё мнение ...
 
ой а нафлеймили то =)))) ребятки, в живую хтонить юзал сабж?? интересует именно эти мнения!
 
spud_

Я юзаю Асус. Мне нравится ;)
Минус один пока - отустствие Ежа и не стабильная работа Жопореза через блютус, но мне он пока нафиг не нужен. Проц супер и при этом время работы солидное (по сравнению с пр коммуникаторами). А вообще много людей общаются на Хоботе - там уже 60 страниц нафлеймили... Так что те, кто действительно интересуется - туда
 
что за "Хобот"?
 
скоро ожидаеться Р535 -й, в украинских онлайн-шопах уже есть, около 580долл. Наконец-то додумались клаву убрать, но ЕДЖЕ так и не добавили. . Зато проц на 520Мгц :)

может кто знает, что там за разьмем на ухи, 2,5 или 3,5мм?

вот описание:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу