Пошкрябал бампер снизу

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Пошкрябал бампер снизу

Сабж, места скола краски сантиметра 3, участка 2-3, кусками, бампер цел, трещин нет только краска облупилась участками снизу, не очень заметно, наехал, в луже торчал швейлер блядский!
Как лучше поступить, красить весь - дорого, ебись оно конем, красят ли участками? Или может просто кусками плёнки аккуратно заклеять чтобы глаз не парило и забить?
 
швелер должен быть вместо пластикового бамера бля ))
 
Бля..только в нашей стране так за бампер переживают!
Бампер-это тот обвес, который и должен предотвращать проблемы крупные, за счет мелких.

Забей на эту хуйню, и езди спокойно!

это раньще бампера делали как защиту от возможных повреждений кузова, а сейчас его и бампером то назвать нельзя
 
Как лучше поступить, красить весь - дорого, ебись оно конем, красят ли участками? Или может просто кусками плёнки аккуратно заклеять чтобы глаз не парило и забить?
Забей, конечно. Таких сколов еще более, чем дохуя будет, разоришься каждые пару месяцев бампер красить.
 
Из за такой мелочи не стоит заморачиваться.
Забей. Сложно в нашей стране эксплуатировать авто чтобы на нем не было ни единой коцки.
 
Как лучше поступить, красить весь - дорого, ебись оно конем, красят ли участками? Или может просто кусками плёнки аккуратно заклеять чтобы глаз не парило и забить?
я купила краску-карадаш своего цвета и заляпываю такие места им... а ваще он же платмассовый, гнить не будет, так шо, не вижу смысла волноваться
 

Не не, ему еще матизка мужна :ги:

По теме, конечно же забыть и спокойно спать. Тем более зима впереди.
Ну если "хочется-хуже чем болит", давай фото. Надо знать где именно и цвет. Может и можно как то обыграть пленкой.

я купила краску-карадаш своего цвета и заляпываю такие места им... а ваще он же платмассовый, гнить не будет, так шо, не вижу смысла волноваться

+1
Тоже как вариант :клас:
 
Может и можно как то обыграть пленкой.
Та твоей наверное и заклею аккуратно :D бампер золотистый с черными вставками, черная пленка не будет выделяться, а белые пятна пластика бампера выделяются слегка.
PS почему-то первый раз прочитал как обрыгать :D
 
:D

a4309841ec4b.jpg
 
сначала замазывал коцки, потом перестал. Нада бы полный перекрас бамперов, но катаюсь так.
 
Та твоей наверное и заклею аккуратно :D бампер золотистый с черными вставками, черная пленка не будет выделяться, а белые пятна пластика бампера выделяются слегка.
PS почему-то первый раз прочитал как обрыгать :D

Карбоном:confused:
Заедь в промдизайн, там оттенков и цветов мильен. Копейки стоит
 
еду как-то по 50 лет ссср, поднимаюсь на мост через московский... спереди катит аудюха старенькая, на очередной яме у нее отлетает копак, бьется об бордюр слева и начинает крутиться как монетка посреди моей полосы... и так замедляется... я надеялся что он упадет, хрен там... пришелся торцом как раз на нижнюю планку бампера... слезла краска, примерно 2 см. кв. пока езжу так...
 
Назад
Зверху Знизу