Бэха на Гагарина

Плюшаня

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2013
Повідом.: 1
Бэха на Гагарина

В глагне тема провисела минут 10. Интересно, на сколько долго провисит здесь?

CYxWAjeWKCU
 
так он же для этого и развернулся и писал, что видео гайцам показывал, но они не прониклись.
 
я так понял, что создание аварийной ситуации в расчет не приняли, и в аварии обвинили водителя ВАЗа

обоюдка там как минимум, а то и вина ваза, беха хоть и проебланила немного, но не на столько, чтобы так крутить рулем вазу.
 
надо было бить БМВ.
 
мдяя,так а чё ваз так понесло в здание? превышение скоростного режима? неуправляемый занос? с перепугу педали попутал водила?
 
мдяя,так а чё ваз так понесло в здание? превышение скоростного режима? неуправляемый занос? с перепугу педали попутал водила?

мне показалось он отвлекся, а тут боковым зрением видит ему в бок несется что-то большое и черное ну и крутанул.
 
Зачем садиться за руль, если при виде БМВ ты готов обосраться и лететь через 4 полосы в толпу пешеходов? Кстати 4-й ряд на предыдущем перекрестке поворачивает налево, ехал бы таз по правилам за лансером - все было ок.
 
Думаю ВАЗист мчал больше 80-ти. Ну а бэха, скорее всего - учитель.
Хорошо что людей не позбивал...
 
Зачем садиться за руль, если при виде БМВ ты готов обосраться и лететь через 4 полосы в толпу пешеходов? Кстати 4-й ряд на предыдущем перекрестке поворачивает налево, ехал бы таз по правилам за лансером - все было ок.

видать не опытный боец на вазе, не нужно было так рыпаться,лучше бэху в бампер дать-это правильнее.
 
я так понял, что создание аварийной ситуации в расчет не приняли, и в аварии обвинили водителя ВАЗа

Это дознание устанавливает и суд. А дежурный экипаж просто составляет бумаги.
Но не выносит решения!
 
надо было бить БМВ.
так некого бить)
бумер в средней полосе так и остался.Шуганул и остался.Пусть он и идиот,но формально ему нечего прилепить.
А тазовод по ходу дела перепутал педали
 
Бля, шо вы пишите. Какая разница, кто за рулём ВАЗа, куда он крутнул и куда поехал. Насрать.
Виноват однозначно долбоёб на БМВ. И если кто-то считает иначе, то он тоже долбоёб.
 
Назад
Зверху Знизу