Ребята, зацените...

Охотник

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 8
Ребята, зацените...

Зацените сайтик Посилання видалено
 
Да уж...

Ты не ошибся? Точно ЦДП? А то тряска, как при ДЦП :)
 
[offtop]Откуда я знаю это лицо?[/offtop]

avatar3235_1.gif
 
А чито собсна там заценивать? Хотя маг меня удивил малость.
 
Нууу... оформление... как для начинающего изучать HTML - зачот.
 
Дизайн - низачот. Оригинальный курсорчик и маг - подтверждают знание java-script в дополнение к HTML, что может вызвать некоторое уважение к труду. Но у сайта нет общей оформительской темы...
 
без обид - сайт потянет для внутребощаговской сетки и не более. Информация представляет интерес только для группы 11-13. Оформление - на троечку 11-13 - цифра 13 и форева написанное кровью навевает мысль, почему нет на фотке черной рамочки? вас всех перестреляли что ли на выпуске? Маг - тема, согласен, а вот с читаемостью некоторых слов проблема, уж больно неудачный шрифт. Как для практикующегося новичка в принцыпе зачот
 
Имхо - любительская страничка для группки людей. Массового интереса это творение не вызховет ;)
 
Автору сайта срочно читать статьи по дизайну. Сайт выглядит аляповато, все что автор узнал о скриптах - похоже влепил на сайт
 
это сайт по продаже анимированых гифушек?
 
Если честно - АХТУНГ!!!
 
Пипец... что тут скажешь... Вобщем читай тут, о том что такое дизайн:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Охотник сказав(ла):
Ребята, зацените...
Девочка в красной кофточке симпотичная. Пацан в белой футболке чегото боится (может в лесу страшно) вцепился за девочку.:-)

Ну, а по сайту:
- narod.ru, нужно сменить на что-то по лучше;
- фото для WEB не подготовленно, нужно не в ACD Digital Imaging размер фото менять а в Photoshop и сохнанять через Файл -> Сохранить для WEB. Будет занимать места не 227 KБ, а примерно 80 КБ при помже качастве;
- тексты и слова не читабельны;
- много GIF-ов непонятно к чему;
- и т.п. и т.д.

P.S. Ещё понравились слова блондинки Иры "Хочу научиться прыгать с трамплина в воду и познакомиться с Димой Биланом.":клас:
 
Назад
Зверху Знизу