Экстримальное вождение?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 24
Экстримальное вождение?

экстримальному вождению можно учиться и зимой и летом, если да то когда лучьше и если значитльная разница?
 
1. Правописанию лучше учиться в любое время года.
2. А собсно зачем ТС навыки экстремального вождения?
 
1. Правописанию лучше учиться в любое время года.
2. А собсно зачем ТС навыки экстремального вождения?
Cossie, ты не понял? Большинство девушек всегда экстремально ездють, а она хочет МЕГА экстремально. :іржач::іржач:
 
Экстремальному вождению можно учиться одинаково эффективно как зимой, так и летом. Как, в чем разница? Разница во времени года. :-). У меня есть DVD-диск по урокам экстремального вождения - там инструктор очень толково объясняет (и показывает на примере), особенности вождения машин с передним/задним приводом, как правильно выполнять полицейский разворот, разворот на 180, 360 градусов, особенности вхождения в повороты, правильное преодоление неровностей, как трогаться и ехать зимой по льду в зависимости от привода машины и многое другое (кстати, там показан зимний период года). Если интересует, могу скинуть ссылку на их сайт в инете.
 
Лучше, наверное таки правописанию учиться.
 
Dronovich,дайте пожалуйста ссылку. Очень интересно посмотреть.

Зря вы так на девушку набросились...... Учиться нужно для того что бы уметь выходить из экстремальных ситуаций, а на наших дорогах это нужно уметь,т.к. ездят, по-моему, в основном экстрималы.
ИМХО. Только это называется не экстремальное вождение, а уроки водительского мастерства.
 
Правильно НЕССИ!
Экстремально ездят как правило ДЕбилы. И учится они не хотят.
Ваше желание учится вождению (для того чтобы уворачиваться от дебилов) вызывает уважение.
 
Пожалуйста, вот обещанная мной ссылка Посилання видалено Интересный сайт, я сам очень много там почерпнул, хотя вожу уже много лет. Думаю, будет интересно не только начинающим водителям, а и опытным тоже.
 
Dronovich,дайте пожалуйста ссылку. Очень интересно посмотреть.

Зря вы так на девушку набросились...... Учиться нужно для того что бы уметь выходить из экстремальных ситуаций, а на наших дорогах это нужно уметь,т.к. ездят, по-моему, в основном экстрималы.
ИМХО. Только это называется не экстремальное вождение, а уроки водительского мастерства.

А ненужно эти ситуации создавать,а то потом выходят девушки из авто и говорят"ой а вас я незаметила"(наверно губы красила),я в таких случаях говорю"а слона то мы и незаметили:D
Чесно скажу;за месяц езды на курсах ничему ненаучишся,в нынешнем поклении ездюков,имеетца ввиду темп ускорения приобретения прав и авто хлама эдак 1980года выпуска,и несется сцука по встречке,думает что шумахер(я бы сказал смертник хренов)я был мастером с 1996 года,и смотря на то как ездють сейчас(именно ездють)нужно учитца с мастером минимум пол года,что бы приспособится к нынешнему передвижению по грузинскому городу!
 
Назад
Зверху Знизу