Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 22.05.2009, 16:20   #341
иванченко

Цитата:
Сообщение от voice
когда это я успела написать, что вы, иванченко-сука?
пластинку нужно сменить потому что тема плавно превращается в (простите) ваше "отгавкивание" от окружающих. Накакого конструктива

я думаю, вы просто недовольны, что тема вообще есть, ну, это вопрос явно не конструктивный...
конструктив бывает в суде - там это обусловлено процедурой...
здесь люди дают советы (не редко при помощи мата) - и считают свои советы ценными - я в свою очередь - рассматриваю их советы, анализирую и даю свою раскладку ситуациии...
я никого не заставляю писать сюда... )

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:24   #342
voice

Цитата:
Сообщение от иванченко
я думаю, вы просто недовольны, что тема вообще есть, ну, это вопрос явно не конструктивный...
конструктив бывает в суде - там это обусловлено процедурой...
здесь люди дают советы (не редко при помощи мата) - и считают свои советы ценными - я в свою очередь - рассматриваю их советы, анализирую и даю свою раскладку ситуациии...
я никого не заставляю писать сюда... )
1. почему я должна быть недовольна этой темой?
2. какая подкованность насчет суда. Готовитесь?
3.я не против последнего пункта в вашем сообщении. Но сначала я тоже думала, что дают советы в определенном вопросе. Теперь я не вижу вопроса, соответственно - не вижу поводов для советов

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:27   #343
иванченко

[QUOTE=Anri*;6677984]
Цитата:

А по поводу какие нам поподались? да блин разные от таких котрым чуть больше 20 с твердыми ...ами и попками как персик, до серьёзных леди котрым скрывать приходится возраст (что неплохо у них получалось) я "Красавист" у меня все женщины красивы и поверьте слушали в основном открыв рот или просто замерев и окунувщись в мой мир, боясь шелохнуться чтоб не россеялось видение...
так вы их осуждаете, за то,что они окунались в ваш мир? какая-то нота небрежности есть в вашей интонации )

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:28   #344
voice

мне понравилось про "россеялось видение"(с)

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:32   #345
иванченко

Цитата:
Сообщение от voice
1.
я не против последнего пункта в вашем сообщении. Но сначала я тоже думала, что дают советы в определенном вопросе. Теперь я не вижу вопроса, соответственно - не вижу поводов для советов

так это нормально, когда изначально заявленная тема - обрастает по ходу обсуждения смежными вопросами - это раскрывает собеседников и их взгляды.... отсюда и спор, и полярность обсуждения..

не, в суд -по этому вопросу - никогда!!! зачем, есть другой "суд" - там всё решают... )
добавлено
Цитата:
Сообщение от voice
мне понравилось про "россеялось видение"(с)
да, мне тоже - мужчины любят мифы и свою роль в них, особенно на форумах.... это так поднимает рейтинг.. )) (особенно в собственных глазах) )

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:37   #346
voice

Цитата:
Сообщение от иванченко
так это нормально, когда изначально заявленная тема - обрастает по ходу обсуждения смежными вопросами - это раскрывает собеседников и их взгляды.... отсюда и спор, и полярность обсуждения..
я поняла вашу позицию в этой теме. спасибо
но вы мне не ответили на вопрос №1 в посте №347

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:39   #347
три короля

Внимательно всё прочитал.
Скажите честно, для чего это Вы придумали весь этот рассказ?
Правильно здавомыслящий человек в это же не поверит.

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:41   #348
парвеню

Цитата:
Сообщение от три короля
Видимо, для неправильно здравомыслящих )

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:49   #349
иванченко

Цитата:
Сообщение от voice
1. почему я должна быть недовольна этой темой?
ну, откуда же мне знать.... это от многих моментов зависит - вас я не знаю, поэтому говорю исключительно о впечатлении и ощущении..
Кстати, когда сюда лился шквалом мат и оскорбления - вы не сделали никому замечание (сюда, публично в тему - как мне), не вспомнили о правилах форума...)
это тоже критерий.....
добавлено
Цитата:
Сообщение от три короля

правильность, как и правда - у каждого своя... значит вы поверите - чему-то другому, что будет для вас ближе и правильнее... )

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:53   #350
voice

Цитата:
Сообщение от иванченко
ну, откуда же мне знать.... это от многих моментов зависит - вас я не знаю, поэтому говорю исключительно о впечатлении и ощущении..
Кстати, когда сюда лился шквалом мат и оскорбления - вы не сделали никому замечание (сюда, публично в тему - как мне), не вспомнили о правилах форума...)
это тоже критерий.....
ваше впечатление обманчиво. Меня эта тема не радует и не огорчает, т.е. не задевает за живое
кстати, именно ваши высказывания спровоцировали "мат и оскорбления" в этой теме. какую вы ожидали реакцию на свои высказывания о "бритых письках" и "бесплатных женах - обслуге"?

Вверх
Старый 22.05.2009, 16:58   #351
парвеню

Цитата:
Сообщение от voice (M)
ваше впечатление обманчиво. Меня эта тема не радует и не огорчает, т.е. не задевает за живое
кстати, именно ваши высказывания спровоцировали "мат и оскорбления" в этой теме. какую вы ожидали реакцию на свои высказывания о "бритых письках" и "бесплатных женах - обслуге"?
И это при том, что бесплатные жены контролируют практически весь бизнес, как оказалось

Вверх
Старый 22.05.2009, 17:01   #352
voice

Цитата:
Сообщение от парвеню
И это при том, что бесплатные жены контролируют практически весь бизнес, как оказалось
я уже даже не хочу высказываться на этот счет. Блажен, кто верует(с)

Вверх
Старый 22.05.2009, 17:05   #353
парвеню

Цитата:
Сообщение от voice (M)
я уже даже не хочу высказываться на этот счет. Блажен, кто верует(с)
Да, похоже, девушка лишь укрепилась в своей вере в то, что все жены - суки и завидуют ей, а здесь на форуме как раз сосредоточие этих жен )

Вверх
Старый 22.05.2009, 17:06   #354
voice

Цитата:
Сообщение от парвеню
Да, похоже, девушка лишь укрепилась в своей вере в то, что все жены - суки и завидуют ей, а здесь на форуме как раз сосредоточие этих жен )
мне сама постановка вопроса нравится:
-рожать или нет от него?
-не рожай!!рожай!!
-сам козел

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум