Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 4.05.2009, 14:21   #81
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
А кто что должен был решать? или вы тему наискось читаете?
так это Я у Вас спрашиваю епт

Старый 4.05.2009, 14:36   #82
Новичёк

Что вы у меня спрашиваете? о каком решении? Меня лично на свадьбу никто не приглашал... и я это писала выше... если бы читали тему полностью, а не на искось то не задавали бы этот свой глупый и мне непонятный вопрос...

Старый 4.05.2009, 14:50   #83
Золотой Листочек

А решение - одно.
Чтобы не дать своей жене шанса изменить, надо приковать её, сука, наручнками к батарее, и пусть сидит. Для надежности.
А то знаем мы все эти походы на работу, поездки в лифте, походы в бассейн, там, к доктору...

Старый 4.05.2009, 14:53   #84
Новичёк

Цитата:
Сообщение от Золотой Листочек
А решение - одно.
Чтобы не дать своей жене шанса изменить, надо приковать её, сука, наручнками к батарее, и пусть сидит. Для надежности.
А то знаем мы все эти походы на работу, поездки в лифте, походы в бассейн, там, к доктору...
+ 100

Старый 5.05.2009, 21:19   #85
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Что вы у меня спрашиваете? о каком решении? Меня лично на свадьбу никто не приглашал... и я это писала выше... если бы читали тему полностью, а не на искось то не задавали бы этот свой глупый и мне непонятный вопрос...
тему зачем Вы создавали? епт

повторю вопрос..Как Вы поступите, когда Вас пригласят на свадьбу в качестве свидетельницы?
добавлено
Цитата:
А решение - одно.
лучше завести гарем и тогда временное отсутствие одной не будет сказаваться на общем фоне

Старый 5.05.2009, 22:39   #86
Tasha108

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Во-первых, в условии не было сказано что изначально парня/мужа не приглашали... Было сказано "пойдете вы только если вас пригласил или в любом случае"...
Во-вторых, случаи и люди бывают разные... Если бы моего мужа пригласили свидетелем к кому то кого я не знаю, то я бы не пошла даже если бы пригласили, ибо я там никого не знаю, и мне будет реально скучно... Поэтому выходя замуж я сказала свидетельнице что бы она решала сама придет она одна или с парнем, чисто из соображений, что бы парню не было скучно... Не могу же я требовать, что бы он приехал и скучал... Понятное дело что запрещать свидетельнице приходить с парнем/мужем глупо... Я подразумевала ситуацию когда именно не настаивают на его присутствии...
мг..вспомнилось..может не совсем по теме, но заказ зала происходит на определенное кол-во человек ,в основном, а не +-5.)) Так что вопрос "ты с кем ?" оговаривается заранее и может вообще не стоять т к иначе это получается "самоприглашение ". И тут уже отпускать или нет - вопрос теряет актуальность.

Вверх
Старый 6.05.2009, 17:01   #87
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
тему зачем Вы создавали? епт
Что бы посмотреть что думают наши мужчины...
Цитата:
Сообщение от VorteP
повторю вопрос..Как Вы поступите, когда Вас пригласят на свадьбу в качестве свидетельницы?
Ну так сразу бы нормально его и задавали... а то "ну что решили?" как то больше смахивает на то что я собиралась принимать какое-то решение на основании результатов опроса... А если пригласят и мне не удасться заморозиться то пойду, а муж как захочет, в зависимости о того насколько он хочет идти на свадьбу к моей подруге...
Цитата:
Сообщение от Tasha108
заказ зала происходит на определенное кол-во человек ,в основном, а не +-5.)) Так что вопрос "ты с кем ?" оговаривается заранее и может вообще не стоять т к иначе это получается "самоприглашение ". И тут уже отпускать или нет - вопрос теряет актуальность.
Не совсем поняла... Ты говоришь о том что еще за месяц известно будет свидетельница сама или с парнем? Ну само собой, но на свадьбу то обычно приглашают раньше чем за месяц, то есть время на принятие решения есть...

Старый 6.05.2009, 21:09   #88
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
А если пригласят и мне не удасться заморозиться то пойду, а муж как захочет, в зависимости о того насколько он хочет идти на свадьбу к моей подруге...
Спасибо!
понравилось "мне не удасться заморозиться" это как?

Старый 6.05.2009, 22:26   #89
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
понравилось "мне не удасться заморозиться" это как?
Ну читайте же внимательнее... про "заморозиться" относилось конкретно к "свидетельница"... вы думаете я прям сплю и вижу как бы мне помучиться в роли свидетельницы?

Старый 7.05.2009, 03:10   #90
VorteP

опять Вы юлите
Цитата:
про "заморозиться" относилось конкретно к "свидетельница"
ясен пень Я вообще не о том..ну в общеем Вы сами прекрасно понимаете. Не хотите отвечать - Ваше дело

Старый 7.05.2009, 04:49   #91
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Новичёк
но на свадьбу то обычно приглашают раньше чем за месяц
Ага, за два где-то, а могут и за один, потому что после подачи заявления до свадьбы остается 2-3 месяца...
Лично мы с женой приглашали где-то за месяц, потому что долго составляли список приглашенных (ну естественно главный костяк знал заранее). А вот свидетельница узнала о счастливом событии недели за 2, т.к. лучшая подруга жены отказалась (может как раз ей парень и не разрешил), впоследствии она, кстати, и на свадьбу не пришла, говорит заболела

Вверх
Старый 7.05.2009, 05:17   #92
coinsss

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?
Был в такой ситуации, уже года 4 жили вместе, ничего в этом страшного не вижу... ревновать и не собирался, спиртное не пью вообще, никогда и на свадьбе в том числе, жених и невеста мне были симатичны, и был бы не против провести с ними вчетвером первую брачную ночь но до этого не дошло свидетель нализался в хлам и забыв все рамки приличия делал нескромные предложения всем особям женского пола, но силы его оставили и, под конец гуляний он почти спал стоя
добавлено
Цитата:
Точно-точно, а, судя по сюжетам прнофильмов, самые опасные места это подземные парковки

Вверх
Старый 7.05.2009, 12:30   #93
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
ну в общеем Вы сами прекрасно понимаете.
если бы понимала то ответила бы... честное слово...

Старый 7.05.2009, 14:33   #94
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
если бы понимала то ответила бы... честное слово...

Цитата:
А если пригласят и мне не удасться заморозиться то пойду, а муж как захочет
что значит эта фраза?

Старый 7.05.2009, 14:46   #95
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
что значит эта фраза?
Извини, но у меня ощущение что ты издеваешься... Эта фраза значит следующее:
Если меня пригласят свидетельницей то я в первую очередь постараюсь заморозится от столь почетной обязанности, если мне это не удастся, и я пойму что невеста на меня обидится за отказ, то конечно же соглашусь и пойду... А пойдет ли мой муж все цело зависит от того как он относится к моей подруге, и хочет ли он быть у нее на свадьбе...
Ясно? или я опять от чего то увиливаю?

Старый 7.05.2009, 16:03   #96
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Извини, но у меня ощущение что ты издеваешься... Эта фраза значит следующее:
Если меня пригласят свидетельницей то я в первую очередь постараюсь заморозится от столь почетной обязанности, если мне это не удастся, и я пойму что невеста на меня обидится за отказ, то конечно же соглашусь и пойду... А пойдет ли мой муж все цело зависит от того как он относится к моей подруге, и хочет ли он быть у нее на свадьбе...
Ясно? или я опять от чего то увиливаю?
сенкс..нэма пытань

мне бы такую подругу

Я - пошли в сауну?
Она- ну как же, у меня муж!
Я - А я обижусь!
Она- ну ладно, пошли...Только не обижайся!

Старый 7.05.2009, 16:09   #97
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
Я - пошли в сауну?
Она- ну как же, у меня муж!
Я - А я обижусь!
Она- ну ладно, пошли...Только не обижайся!
Ты моя подруга?

Старый 7.05.2009, 16:36   #98
VorteP

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Ты моя подруга?
Да! Заказываю сауну на конец следующей недели! Не прийдешь, обижусь!

Старый 7.05.2009, 16:48   #99
Новичёк

Цитата:
Сообщение от VorteP
Да!
что-то меня терзают смутные сомнения...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум