допустима ли мужская измена?

Мужчины, допускаете ли вы со своей стороны физическую измену жене/любимой?

  • Да, со своей стороны допускаю, и со стороны жены/любимой тоже

    Голосів: 23 14.0%
  • да, со свой стороны допускаю, но не допускаю измену со стороны жены/любимой

    Голосів: 37 22.6%
  • нет, для меня измена не приемлема ни с чьей стороны

    Голосів: 56 34.1%
  • для меня измена не приемлема, но зарекаться не буду

    Голосів: 48 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
ТС, и вы девушки, тоже склоны к измене и можете изменить своему мужу после х-лет брака, так что не нужно ля-ля, что мужики такие сволочи-изменщики, а вы не такие! Рано или поздо все и женщины и мужчины задумаются про секс с другим человеком и займутся им с ним, если будет обоюдное согласие между ними!!! Так устроен человек! И хватит на эту тему!!!
Ты повторяешься, ты это уже говорил :confused:
 
с чем именно? у тебя там куча утверждений...
 
нет, не считаю я что
и хватит на эту тему
да еще и со столькими восклицательными знаками... кстати уже комментировала это сообщение... ;) у вас склероз?
 
Нет, с другими мыслями из того поста... "ТС, и вы девушки, тоже склоны к измене и можете изменить своему мужу после х-лет брака, так что не нужно ля-ля, что мужики такие сволочи-изменщики, а вы не такие! Рано или поздо все и женщины и мужчины задумаются про секс с другим человеком и займутся им с ним, если будет обоюдное согласие между ними!!! Так устроен человек! " Согласна?:)
я очень не люблю переходы на личности, очень, и если есть возможность стараюсь их огибать... но если уж так хочется, то я могу ответить... с переходом на личности (как вам этого хотелось)... Так вот, на что я способна или не способна:
1) мы здесь не обсуждаем, тема о другом
2) не вам решать
3) не ваше дело
4) оправдываться и что-то доказывать кому-то из интернета не буду уж точно...
А вот мужиков считающих для себя блядство нормальным, а для своей половинки нет, считаю козлами ;)
 
А вот мужиков считающих для себя блядство нормальным, а для своей половинки нет, считаю козлами ;)
а я считаю обе стороны таковыми, если они себе это позволяют :)
У меня бывшая девушка всегда гоорила носи с собой презервативы, вдруг, что ... Честно меня это чуть ли не бесило :) В итоге оказалось, что ей нужно с собой носить презервативы :)
 
Ответ только Да или Нет!
С чего бы это? :confused:
В общем объясняю по пунктам:
На счет ТС (меня) можешь думать что угодно, перед тобой я отчитываться не собираюсь... хочешь считать что прав - твое дело, мне все равно...
с чего это я должна отвечать за девушек то? хоть бы задумался какой вопрос мне задаешь...
так что не нужно ля-ля, что мужики такие сволочи-изменщики
уже отвечала, что никогда всерьез не сгребала всех мужиков под одну гребенку про сволочей-изменников... да и вообще стараюсь людей не обобщать... если я это и делаю, то, как уже говорила, с иронией...
про я не такая, я жду трамвая, тоже из серии того что написала выше...
! Рано или поздо все и женщины и мужчины задумаются про секс с другим человеком и займутся им с ним, если будет обоюдное согласие между ними!!! Так устроен человек!
я бы не обобщала всех... и выше уже обсудили, что задуматься то задумаются, но не у 100% дело дойдет до дела...

еще вопросы?
 
Какая ты молодец, вот у мужиков спрашивать про измены, надеяться на честный ответ и их потом оскорблять
не их а некоторых индивидуумов, которые ну никак не хотят общаться без переходов на личности...
а как у тя спрашиваешь про то, могла бы ты изменить мужу или нет, то начинаешь: "не ваше дело, не вам решать, я не буду откровеничать и оправдываться бла бла бла((( "
Да, начинаю, потому что тема не о бабских изменах а о мужских... про бабские есть другая, можно туда зайти... еще в женском есть тема "могли бы вы изменить мужу", или "изменяли ли вы мужу", не помню точно... а еще, если внимательно читать то моя позиция в этом плане и так ясна и не стоило бы так меня донимать этим глупым, повторившимся два раза вопросом...
Знаешь такое.... относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!;)
конечно знаю... ты много здесь откровенных ответов услышал? а сам как ответил? еле клещами вытащила... а то были одни общие рассуждения, и попытки свернуть тему в другое русло... слушай, а может ты троль? хотя нет, слишком культурный для троля...

что еще интересует?
 
Случайный секс - не повод для измены )))
 
Навеяно темой про женскую измену...

С общем стало интересно... Большинство высказывались что изменажены это плохо, "не прощу", "убью", как зубной щеткой обественый сортир почистили и т.п. То есть измены жены не допустима... А допустимо ли с мужской стороны изменять жене... Есть же фразы "когда я ипу это мы ипем, когда тебя ипут это нас ипут", и "мне можно а ей нельзя"... В общем думаю вопрос понятен...

Сейчас прикручу голосовалку для мужчин

ДЛЯ БЛОНДИНОК: голосовалка только для МУЖЧИН, если вы женщина то голосовать в ней не надо!!!

ничья измена не допустима. другой вопрос, что можно легко трахать других телочек и это просто не будет изменой в силу того, что любимая одобряет.
 
Тема мужики козлы? Дык не все, даже по опросам 22% всего. Теперь надо еще два опроса. Бабы бляди, солнце фонарь :)
 
Навеяно темой про женскую измену...

С общем стало интересно... Большинство высказывались что изменажены это плохо, "не прощу", "убью", как зубной щеткой обественый сортир почистили и т.п. То есть измены жены не допустима... А допустимо ли с мужской стороны изменять жене... Есть же фразы "когда я ипу это мы ипем, когда тебя ипут это нас ипут", и "мне можно а ей нельзя"... В общем думаю вопрос понятен...

Сейчас прикручу голосовалку для мужчин

ДЛЯ БЛОНДИНОК: голосовалка только для МУЖЧИН, если вы женщина то голосовать в ней не надо!!!

Мало вариантов в голосовалке :іржач:
 
Нормальные отношения должны быть без измены, со стороны как и девушки так и мужчины, но люди все разные с разными убеждениями и нормами поведения. А базируются с отношений родителей. И от этого отталкиваются в своем выборе
 
нет.так как измена не сама суть интима ,а суть того что ты не уважаешь свою женщину
 
Назад
Зверху Знизу