Ашан в Харькове

я ничего ценного не оставляю

ага
очень удобно
:D
из за бутылки пива шоб купить я буду с телегой кататься :іржач:

Так там же свободно. Это не АТБ, где даже с маленькой тележкой не проехать. Да и тепло, в эту же тележку покупатели верхнюю одежду складывают.
А на счет пиво, то таке. Заехал за пивом, потом увидел семгу по 180, и вот уже нужно вторую телегу подгонять.
 
Я думала, что не нашла.
Но в АТБ вон тырят из них. Висят объявы:"Не оставляйте вещи", "Вещи в камерах хранения оставлять не обязательно"

на Героев Труда на месте ящиков что-то строят, вроде на предыдущих страницах встречал что туалет будет, или то не за то писали
А в АТБ они ж даже между музыкой по утрам вставляют сообщения за вещи, что они доверяют нам и не принуждают сдавать вещи. Хотя еще 5 лет назад на ЮЖД охранник требовал у парня, чтобы тот сумку с ноутбуком оставил в камере, а тот отказывался
 
С мясом ажиотажа нет, но под новый год даже фирменная фасовка была в Ашане ощутимо дешевле, чем в опупевшей "Свежине".

ну свижина тем и берет,что там свежее.тем не менее,там всегда очереди.
 
Наконец-то вам повезло. Не будет гнилых овощей фруктов и цены ниже в Ашане + качественные французские товары
Подведем итоги:
- мандарины говно, половина гнилые
- мясо (свинина) просроченное, с запашком
- товары с табличкой "взвешивается на кассе" на кассе взвешивать отказываются
- пакеты 10кг рвутся от пяти однолитровых бутылок колы
- колы в двухлитровой таре нет
- цены на памперсы в 1.5 раза выше, чем в других магазинах
- ленты на половине из работающей половины касс не работают
- терминал не закреплен на подставке, так что вставить карту одной рукой не выйдет (когда второй рукой держишь спящего ребенка, это важно)
товар в проходе, перекрытые по полчаса коридоры, гнилые овощи с фруктами, рыба не первой свежести, креветки в сосульках, червивые орехи на развес и еще масса недостатков, перечислять которые мне уже лень... и это всего за 2 часа похода в этот гадюшник. Кроме того дважды за месяц бабушке супруги в чек пробили лишний товар. Хер знает, что там было в эпоху каравана, но это просто ахтунг. Киевский ашан тоже не образец для подражания, это так, на заметку тем, кто хочет сравнить.
Я вот просто пытаюсь представить себе, как кассирша Whole Foods (да пусть даже в том же H-E-B`e) пробивает бутылку вина, которую ты даже не брал, или сотрудник запаковывает помидоры гнильцой к лоточку, чтоб не было видно, и не выходит у меня что-то... Увы, к цивилизации привыкаешь слишком быстро.
 
Подведем итоги:
- мандарины говно, половина гнилые
- мясо (свинина) просроченное, с запашком
- товары с табличкой "взвешивается на кассе" на кассе взвешивать отказываются
- пакеты 10кг рвутся от пяти однолитровых бутылок колы
- колы в двухлитровой таре нет
- цены на памперсы в 1.5 раза выше, чем в других магазинах
- ленты на половине из работающей половины касс не работают
- терминал не закреплен на подставке, так что вставить карту одной рукой не выйдет (когда второй рукой держишь спящего ребенка, это важно)
товар в проходе, перекрытые по полчаса коридоры, гнилые овощи с фруктами, рыба не первой свежести, креветки в сосульках, червивые орехи на развес и еще масса недостатков, перечислять которые мне уже лень... и это всего за 2 часа похода в этот гадюшник. Кроме того дважды за месяц бабушке супруги в чек пробили лишний товар. Хер знает, что там было в эпоху каравана, но это просто ахтунг. Киевский ашан тоже не образец для подражания, это так, на заметку тем, кто хочет сравнить.
Я вот просто пытаюсь представить себе, как кассирша Whole Foods (да пусть даже в том же H-E-B`e) пробивает бутылку вина, которую ты даже не брал, или сотрудник запаковывает помидоры гнильцой к лоточку, чтоб не было видно, и не выходит у меня что-то... Увы, к цивилизации привыкаешь слишком быстро.
Прикольно. В Киеве скуплялся в Ашане на Черниговской, Петровке и в Skymall - ни разу за год ничего такого не было. А памперсы были сами дешевые по городу. Даже в инете дороже.
 
Подведем итоги:
- мандарины говно, половина гнилые
- мясо (свинина) просроченное, с запашком
- товары с табличкой "взвешивается на кассе" на кассе взвешивать отказываются
- пакеты 10кг рвутся от пяти однолитровых бутылок колы
- колы в двухлитровой таре нет
- цены на памперсы в 1.5 раза выше, чем в других магазинах
- ленты на половине из работающей половины касс не работают
- терминал не закреплен на подставке, так что вставить карту одной рукой не выйдет (когда второй рукой держишь спящего ребенка, это важно)
товар в проходе, перекрытые по полчаса коридоры, гнилые овощи с фруктами, рыба не первой свежести, креветки в сосульках, червивые орехи на развес и еще масса недостатков, перечислять которые мне уже лень... и это всего за 2 часа похода в этот гадюшник. Кроме того дважды за месяц бабушке супруги в чек пробили лишний товар. Хер знает, что там было в эпоху каравана, но это просто ахтунг. Киевский ашан тоже не образец для подражания, это так, на заметку тем, кто хочет сравнить.
Я вот просто пытаюсь представить себе, как кассирша Whole Foods (да пусть даже в том же H-E-B`e) пробивает бутылку вина, которую ты даже не брал, или сотрудник запаковывает помидоры гнильцой к лоточку, чтоб не было видно, и не выходит у меня что-то... Увы, к цивилизации привыкаешь слишком быстро.

Рыба свежайшая.
Терминалы, действительно болтаются, плюс не работает пэйпас - кассирши нагло требуют всунуть.
 
да,мне тоже ашан совершенно не нравится.Марку купили,а сервис нет,грязно,дорого,неуютно..тьфу
 
какое редкостное полное говно этот Ашан
суки, ну был же вполне практически нормальный Караван.
нахера надо было делать вот это угробище?
нахрена там телевизоры? ну никто не покупает в продуктовом - телевизоры.
было молоко Ромол, Бурёнка, ещё какое-то, на молочке. сейчас их задвинули в задницу, а на молочку выставили какие-то тернопольские. но самый цимес это мясной отдел.
раньше был длинный прилавок с разнообразным мясом (не Азбука Вкуса в Москве, но выбор был), сейчас же мааахонький прилавочек с курятиной и ещё меньше со свининой. рядом же поставили полки и холодильник самообслуживания.
ну это ж пиздец! форменный!
aj5fgh.jpg

3abjcb.jpg

какое-то стало всё совершенно бестолковое. исчезли продукты, которые пользуются повседневным спросом, но добавили какие-то "органик", по ценам "нуегонахуй", народ подходит, посмотрит и уходит.
скажу честно. раньше я скупался в Караване, на Дафи смотрели свысока. но терпение уже лопнуло, после последнего похода за покупками в Ашан, приняли с женой решение отныне покупать в Дафи. нет уже желания ждать что авось детские болезни роста переболеют и будет нормальный супермаркет, похоже что уже не будет.
Дафи, жди новых покупателей.
 
Добавлю ещё минусов (даже по сравнению с Караваном, не говоря уж о классных приколах в других суперах):
1. нет Пейпасса! (суки!!! удобно же!)
2. не на всех кассах есть терминалы (вы в каком веке живёте, мрази?)
3. весы на овощном... это... ну... вот... (в общем да...)
4. нет кассы самообслуживания

общее ощущение - премерзейшее, причём с каждым посещением всё хуже.
 
Идите в жопу-нормальный магаз-разбаловались бляди,совка на вас нет
 
Да Ашан в местах где Караван был и даже товарищей также расположены. Думаю никакой разници с другими супермаркетами нет
 
Да Ашан в местах где Караван был и даже товарищей также расположены. Думаю никакой разници с другими супермаркетами нет

Есть,что то позитивное и негативное. Меня вот хлеб Ашан не устраивает,в караване больше нравился
 
Живу в районе Спортивной. За продуктами - в Караван или Рост, Чудо. Караван ближе. Теперь, в сравнении с Ашаном, понимаю что устраивал, как магазин, полностью. Главное-ассортимент. По акциям ходили в Чудо. Сейчас Ашан... плюемся. Привычного выбора молочки - нет! Колбас - нет! В области, районе полно молзаводов. Тут же никому в нашем регионе не знакомые марки. Импорт дорогущий... ХМК - нет! Опять же колбасы вареные -соевая резина, но совсем не из дешевых, при том что, как раньше, 158гр купить нельзя - не режут, все запакованное. На данный момент не увидели вообще ничего положительного. И удобного, и выгодного. Вечером, после работы, зайдешь - полки с ежедневными продуктами пустые. Т.е. зайти и скупиться к ужину не выходит. По пути домой приходится еще в пару магазинов зайти.
 
Ребята ! Всегда внимательно смотрите на цену на ценнике , а потом на кассе. Вчера так купила колбасу. На ценнике цена за/кг , а в чеке вышло как за штуку! И там постоянно такое. Название на ценнике и товаре совпадает , а на кассе цена разнится , будьте внимательны:)))
 
Назад
Зверху Знизу