Оценка нанесенного ущерба

ZЗоя Если вы не верите что я работник вуза милости прошу ХНУРЭ Кафедра МЭПУ я там. Да у меня ник из фильма. я зарегестрирован когда??? ничего не смутило?
и с вами разговор закончен. Хотите поговорить прошу на личную встречу.

krepkih_av Уже была полиция факт есть нужно просто оценить ущерб оценщиком и справку в полицию.
 
ZЗоя Если вы не верите что я работник вуза милости прошу ХНУРЭ Кафедра МЭПУ я там. Да у меня ник из фильма. я зарегестрирован когда??? ничего не смутило?
и с вами разговор закончен. Хотите поговорить прошу на личную встречу.
отцитирую пожалуй. :)

))..который?)) :дивитись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. на вопрос не ответил:
все про тот "вечер" помнишь.
чем занимались - вышибло из памяти? :)
 
:D сойдемся на неработающий ребенок, ок?))

врешь. :) ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?)) преподаватель в вузе?..))


странно, что взрослый мужчина тихохонько смотрит в глазок, кто дверь выламывает..
ты отлично все помнишь.
ну так?)) что вы там делали ДО того, как соседка пришла? :)


:D ну что ты несешь?))
как он докажет кто/когда/как повредил ему дверь? :)

как он докажет, это уже 2е дело , главное иск подать - процесс начать, а там видно будет, указал выше если целью тс является прекратить - приструнить зарывшихся баб, то сам факт подачи иска вполне себе весомый инструмент

а если сбить бабло за поврежденную дверь то конечно надо обдумывать КАК доказать

как вариант повесить видео наблюдение и спровоцировать на повторный акт агрессии, записать, ну а дальше менты и т.п.

тут надо понять что хочется

у меня первый суд был вообще чисто из принципа (меня кинули на 4000 грн), я на суд потратил около 10, и ответчик около 10, причем для ответчика это было более ощутимо в тот момент чем для меня, когда я понял что ответчик потратил больше чем мог бы если бы заплатил мне, то мы подписали мировую, - но это дело каждого - всегда надо понимать ЧТО ХОЧЕШ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ
 
Мне нужно чтобы соседи поняли что я тут живу а не летаю в воздухе и пол у нас не в шолковых коврах.
Поповоду фотки кафедру я стою Рядом с Жижирием Андреем.

Если вы в курсе состава кафедры, то вы поймете кто я.

vi62 конкретно к вам , когда мне соседи говорят что я не могу работать ремонтными работами в 10 утра или в 4 вечера то я не буду их терпеть
 
а я предположу , что ты заебал их "своим под ноль".
воооот. :) ппкс. :D

как он докажет, это уже 2е дело , главное иск подать - процесс начать, а там видно будет, указал выше если целью тс является прекратить - приструнить зарывшихся баб
первое, милок. наипервейшее. ;)
те бабы - запросто скажут что "я не я и хата не моя".
а дверь - знать не знаем, может бомж какой разбил. :)
 
Вобщем я смотрю все свели к обсуждению))) мне нужен оценщик. если есть ктото буду благодарен нет разговор окончен
 
Назад
Зверху Знизу