• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

господа, анука подскажите.
потек редуктор (аляска). хз откуда течет, я его заныкал, так что свободного доступа нет, посмотреть проблематично, особенно снизу.
я по бырику на морозе затянул болты крепления общей крышки (по периметру которые) но подозрение на пластиковые патрубки, тем более что они крутятся свободно в корпусе редуктора.
ктото сталкивался с такой бедой?
томасетто говно :клас:
 
Кстати да. Родник мне не выдал премию за работу на новый год:D Поэтому напишу.
После заправки плавают холостые. От 800 до 1100 приблизительно. Раньше такого не было. Ради екперимента (лезть в редуктор или газ говно) выкатал газ, залил на сотку на вог, беда пропала.
 
Кстати да. Родник мне не выдал премию за работу на новый год:D Поэтому напишу.
После заправки плавают холостые. От 800 до 1100 приблизительно. Раньше такого не было. Ради екперимента (лезть в редуктор или газ говно) выкатал газ, залил на сотку на вог, беда пропала.
Пс снова первыйнах
 
Наблюдал сегодня интересный момент - при тапке в пол на брсмовском газу падение давления газа с 1.8Атм до 0.9 Атм и переход на бензин, после долива к 30 (брсм) еще 15 Экспогазовского газа, падение уменьшилось с 1.8, до 1.6 Атм.
 
как экс-газун просто не могу не отметиться :ги:
 
Наблюдал сегодня интересный момент - при тапке в пол на брсмовском газу падение давления газа с 1.8Атм до 0.9 Атм и переход на бензин, после долива к 30 (брсм) еще 15 Экспогазовского газа, падение уменьшилось с 1.8, до 1.6 Атм.

а че за машина и оборудование? нафига такое давление?
 
а че за машина и оборудование? нафига такое давление?

4 цилиндра 160 лс, Заволи, форсунки без жиклеров, т.е. макс проходное сечение, время впрыска газа 4.5мс то в другую тему нада идти :D
 
Tasmanec, после мытья и сброса ошибки все ок?
 
Наблюдал сегодня интересный момент - при тапке в пол на брсмовском газу падение давления газа с 1.8Атм до 0.9 Атм и переход на бензин, после долива к 30 (брсм) еще 15 Экспогазовского газа, падение уменьшилось с 1.8, до 1.6 Атм.

Очень интересно, а что за машина?:D:D:D

Пс по теме: залил сегодня 37 литров на брсм, а потом пришлось разбодяживать с експогазовым :ги:
 
4 цилиндра 160 лс, Заволи, форсунки без жиклеров, т.е. макс проходное сечение, время впрыска газа 4.5мс то в другую тему нада идти
аа, с форс выжимали максимум вот и давление...
а такое явление на хорошо прогретой машине было?

Tasmanec, после мытья и сброса ошибки все ок?
пока тьфу тьфу
но некоторые и на мытье форс попали.
 
Назад
Зверху Знизу