Золотые страницы - 2006 (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Золотые страницы - 2006 (БФ)

Сразу прошу прощения, что не в балку, но покупать не очень хоцца ;) Есть у кого сабж на диске? С меня пиво и болванка, соответственно. Ну или за деньги. Но символические. А ещё лучше - если кто знает, откуда качнуть- дайте линк. Заранее спасибо.
 
Есть :) Могу записать на СД - будешь на Советской - передам :)

... хоть сегодня...
 
Димас, а не в курсе, в чём может быть проблема?: на работе сабж работает нормально(винда 2000) а дома (ХР) не работает поиск объектов на карте?
 
Димас, а не в курсе, в чём может быть проблема?: на работе сабж работает нормально(винда 2000) а дома (ХР) не работает поиск объектов на карте?

У меня был такой прикол, но в 2005 страницах, на XP домашней тоже, исчез после переустановки винды.. Что это было до сих пор не знаю.. 2006 вроде тоже нормально сейчас работают, не понравилось в них масштабирование - в 2005 ИМХУ лучше.
 
Сразу прошу прощения, что не в балку, но покупать не очень хоцца ;) Есть у кого сабж на диске? С меня пиво и болванка, соответственно. Ну или за деньги. Но символические. А ещё лучше - если кто знает, откуда качнуть- дайте линк. Заранее спасибо.

на пл.Свободы - тоже запишу :)

с тебя Цд-эРка :)))
 
Спасибо всем откликнувшимся ;) Ближе всех - Димас ;) За сим откланиваюсь, тему можно рипить.
 
а флудить тоже уже можно!?!??!
 
Спасибо, а Что такое ВDE?
 
Во, бля - в теме написано - БФ.
Модеры - закрывайте, от греха подальше. А то скоро опять на сиськи перейдут в беседе... ;)
 
Мистер - если всё ещё актуально - пиши в личку - договоримся.
тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу