• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине

Я выросла в абсолютно маргинальном рабочем районе, а в мою школу учителей по партийной разнарядке назначали.
у меня родители нормальные :незнаю:
Вот Тори порвёт гея из-за сына. А ты? :rolleyes:

а шо она порвет?? сын взрослый и ему тока ему решать с кем постель делить , и да геи не набрасываются на жопы:D:D:D:D
 
блядь, когда ему 60, а ей 47, они пускают на свет ребёнка - это нормально?
это Вы меня не читаете.

У меня дед с бабушкой были с такой разницей в возрасте. И шо? На счёт ребёнка в 47 лет для женщины это уже как повезёт. Но я про однополые браки веду речь
 
Ты бы видел... у меня тут один из менеджеров.. Они с партнёром удочерили двух близняшек.. Были на пикнике как-то.. Реально... заглядение.. Эти два папаши такие заботливые.. и девчёнки славные.. сидят у обоих на плечах..
Пиздец какой-то. Я читала за такое. Печально, конечно. Ну, то такое, каждый сходит с ума по-своему.
 
:D сегодня тема геев рулит
 
Я пишу про однополых родителей. Какой у них секс.
Если лесби ещё могут родить, то педерасты только усыновить
Вячко! Тебе надо сходить на парад. Я вполне серьёзно.
Он как раз для таких людей, которые так рассуждают.
 
у меня родители нормальные
У меня тоже - но мы тогда в большинстве росли с ключами на шее. Родители работали. Дома, конечно, всё было нормально - но дома мы не много времени проводили.
 
нет , речь идет не об этом , это контролировать и наказывать, воспитание как бы , занятость ребенка , шоб времени не было на фигню , а вот кем быть врачом или инженером , или с кем встречаться то тут уж селяви , особенно когда детю уже больше 20 лет
Ну, во-первых, я утрировал, а во-вторых, да то же самое воспитание и в том и в том случае! А уж если детю 20 лет и больше, то пофиг, ничего не сделаешь опять же ни в том ни в том случае! Воспитание оно раньше должно быть!
 
Про анальный секс между разнополыми особями уже закончили?
А-то переезжать пора. ;)
 
У меня тоже - но мы тогда в большинстве росли с ключами на шее. Родители работали. Дома, конечно, всё было нормально - но дома мы не много времени проводили.

я с трех лет уже была самостоятельной, на сборах по месяцу а то и три , так шо , их воспитание на меня не распространилось , меня воспитывали тренера и жестокий спортивный коллектив :незнаю::D:D:D
 
От блин...ну, теоретически.
Было мне лет 12 и я случайно обнаружила в шкафу презервативы.
И - шок. Мои. Родители. Делают - такую гадость!:жах:

:ги:
Так это хоть естественно, а тут.
Твоя родители не смогли достать шарики на 7-н ноября. Купили, что было. Потом гуашью раскрашивали.
А ты уже навыдумывала всякого.. :D

Кстати, я тоже в 12 лет пацанам на улице доказывал, что дети рождаются от поцелуев... Они, сволочи, так ржали, что я этот спор запомнил.
 
Назад
Зверху Знизу