нтв + пошли слухи

ions

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 19
нтв + пошли слухи

Обещают увеличеть скорость обмена обращения между картой и тьюнером и все серваки умрут, кто нибуть слышал об этом (это халявный просмотр нтв+)
 
Обещают увеличеть скорость обмена обращения между картой и тьюнером и все серваки умрут, кто нибуть слышал об этом (это халявный просмотр нтв+)

Человеческой жадности нет границ!!!
Дешевле по-моему было просто снизить абон-плату,тогда-бы все сервати и так умерли-бы!!!
 
вся халява рано или поздно кончается ...нужно подходить к этому по-философски
 
+1RedFox
...а еще лучше, не иметь постоянные глюки и головную боль в постоянных предчувствиях облома, а получать удовольствие от их услуги/продукта по правильной карте!
P.S: кстати, совсем недавно в базовом расширенном пошли "Universal" и "Ski-Fi"...очень неплохой довЕсок!:)
И вообще, НТВшники - молодцы: постоянно развивают ресурс/улучшают качество/добавляют в пакеты востребованные каналы. Причем, оплата остается та же, при постоянно проводимых акциях скидок.
Конечно, хотелось бы мЕньшей абонплаты, но-сие того стоит, по моему!
...почитайте Посилання видалено: вся необходимая информация, да и счетом своим можно оперировать и контролировать договор.
 
...НТВшники - молодцы: постоянно развивают ресурс/улучшают качество/добавляют в пакеты востребованные каналы.

Достаточно посмотреть в свойствах канала ProgDVB битрэйт одного и того же канала в оригинале и в пакете НТВ+, чтобы убедиться в обратном. Каналы добавляют, но символьную скорость с транспондера не увеличивают, а он же не резиновый, поэтому видим даже невооруженным глазом ухудшенную картинку. Лучше каналы брать на других спутниках, где они с бОльшим битрейтом идут (при помощи поворотной антенны). А в чем техперсонал НТВ+ действительно, молодцы, - так это переход с отмороженной кодировки VIA 2.5/2.6 на VIA 3.0/3.1. В течение следующего года будет смена старых карточек, по которым предоставляются услуги. Потом будет выбран момент, связанный с трансляцией каких-либо интересных матчей или кинофильмов и в это время будут "отрублены" старые иденты. Облом неизбежен. Понимая это, сайты, предоставляющие "шару", пытаются заполучить от возможных клиентов побольше денег в виде акций типа: "положите на счет 50$, получите 100$". Бамбарбия киргуду!
 
Ну, то что нтв-шники молодцы и успешные бизнесмены, ещё не значит, что им надо денюжку нести. И без них в эфире и на орбите есть чё смотреть.
 
для Satellite и Димы Засядько: господа, я абсолютно не вдаюсь в технические подробности передачи сигнала компанией НТВ, а ежедневно смотрю их на оччень неплохих TV. И еще ни разу, с момента подключения к ним чуть ли не с самого начала их деятельности, не увидел ухудшений картинки, или каких то временных скачков бит-рейта (я с тестером и головкой в руках, желчно отслеживая скачки их траффика-не сижу:D), а для меня-это главный показатель! И поверьте мне, в силу того оборудования коим я располагаю - я уже за много лет, визуально знаю: какая "картинка" хорошая, а какая-так себе...:)

За сим Satellite, я вас понимаю как очевидно установщика спутниковых систем по городу, или-просто человека, который российский пакет НТВ видел только урывками, а не постоянно...;)

А вам, Дмитрий - совет: деньги (заработанные) только и нужно отдавать успешным бизнесменам, а не тихо завидовать им, т.к. их успешность всегда подкреплена неустанным развитием, требующим привлечения новых технологий и единого коллектива!
P.S: что касается орбиты: приведите пример того, что лучше ИХ есть смотреть? Их же поломанные каналы? Или пару/тройку каналов с 13-ти градусника?:)
 
P.S: кстати, совсем недавно в базовом расширенном пошли "Universal" и "Ski-Fi"...очень неплохой довЕсок!

Еп, а я и не видел. НАдо поискать. Что за каналы?
 
Посилання видалено, Посилання видалено.
параметры настройки/настройки тюнера/ручной режим/и-загружай.
 
Ну, вот типа списочек того, что щас можно нахаляву поиметь...
Посилання видалено (см. вложения в той теме).

Видок, вы разговариваете как рекламный агент :)

Выбрасывать деньги "на ветер", точнее "в космос" в виде абонплаты, наверное, глупо в моём случае, поскольку есть более насущные вопросы, куда надо вкидывать деньги, например ремонт квартиры.

А телевизор - это так, типа, отвлечься, когда усталый приходишь домой или развлечься, когда скучно и тоска. Ну, и ещё новости повтыкать.

А вообще, вы меня только ногами не пинайте, но прожить можно и без телевидения. Ведь есть ещё и интернет. Новости - на новостных сайтах, фильмы и музыка - в торрентах, локалках. А нет интернета - есть базар с ДВД-дисками.
Всё таки удобней фильм с диска смотреть. Смотришь когда хочешь. Если надо - поставил на паузу, ушёл. Вернулся - смотришь дальше.

Я ж не тупой, чтоб ради фильма бросать дела и бежать к ТВ-ящику, потому что "ой, через 10 минут фильм начнётся".
 
Видок, вы разговариваете как рекламный агент :)
Неужели вправду похоже?:)
А я думал, что просто поделился здесь своими впечатлениями от того, что имею не платЯ дважды, а то и трижды...!?
P.S: ну да ладно, кто отфильтровывает зерна от плевел, тот-поймёт всё правильно...:)
 
Назад
Зверху Знизу