К какому типу или серии относится дом?

Kiwi76

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2011
Повідом.: 12
К какому типу или серии относится дом?

Уважаемые риэлторы! Подскажите, пожалуйста, к какому типу или серии относится дом на Красношкольной наб.12? Сколько ищу название, все никах найти не могу.
Фото выложить нет возможности, описание: 9 этажей, дом обложен плиткой, 1 этаж занимают магазины, подъезды на 3 квартиры.
Спасибо заранее.
 
Да, там стоят 3 дома вместе в плотную, 2 пятиэтажки, а между ними 9-эт (именно этот меня интересует)



49_bigм.jpg
О, как раз говорю про дом на Вашем фото
 
Останнє редагування:
по Красношкольной набережн. д. 12, стоит если я не ошибаюсь "сталинка", и этажей там вроде не девять.
в этом доме находится гомеопатическая аптека
Переглянути вкладення 3709134 Переглянути вкладення 3709135 Переглянути вкладення 3709136
Набережную окаймляют протяженные девятиэтажные жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения (арх. Б. Г. Клейн, Н. С. Фурманова, 1967-1969).

А чей Шевролет на фотке?
 
по Красношкольной набережн. д. 12, стоит если я не ошибаюсь "сталинка", и этажей там вроде не девять.
в этом доме находится гомеопатическая аптека
....

Дом в котором гомеопатическая аптека, по-моему, относится к ул.Руставели. Девятиэтажка построена гораздо позже, после 1970г., обычный кирпичный дом, таких по городу построено много.
 
Девятиэтажка построена гораздо позже, после 1970г., обычный кирпичный дом, таких по городу построено много.

Да много, только как же он называется? Год постройки вроде 1968
 
:D сори, не правиьно выразился, просто хочу посмотреть планировки этих квартир, а найти не могу
 
Спасибо, но не то. Там квартира с дурацкой планировкой: кухня на одну сторону, а 2 комнаты смежнопараллельные на другую, вот этот вариант найти не могу.
 
Назад
Зверху Знизу