600 грн за атопления за февраль в месяц.. а эти пид-ы думают про арабский мир....


я читал, т.к. озадачивался темой электроотопления. не знаю, как у тебя так получается, но глянул на соседа ("плачет", дорого электрокотел ему обходится, дом "теплый"), передумал, в общем. Да и щяз тарифы свыше 150 кВт :( (если я ниче не путаю).
 
я читал, т.к. озадачивался темой электроотопления. не знаю, как у тебя так получается, но глянул на соседа ("плачет", дорого электрокотел ему обходится, дом "теплый"), передумал, в общем. Да и щяз тарифы свыше 150 кВт :( (если я ниче не путаю).
Котел это прошлый совковый век,света намотает много,нужно ставить конвекторы.

Свет подорожал слегонца,но это все равно ерунда, по сравнению с тем как подорожал газ.:eek:
 
член партии с какого года?
ни с какого. в том что правительство наше - пидоры редкие Вас поддерживаю.

Выйди с темы, ты болен и устал ;)

С 2007 года отопление подорожало чуть меньше, чем в два раза.
Не так страшно, как с гречкой, но всё же :D

не, вроде не болен. но устал действительно :(

я просто одного понять не могу, какой смысл ныть на форуме ?
 
В 23 раза подорожало отопление за 12 лет. Т.е. дорожает в 2 раза за год в среднем...

кх-кх, 2 в 10 десятой степени равно 1024.
тогда и бакс стоил 2 грн, т.е за квартиру платили 10 баксов, а по теперешнему курсу платят 50 баксов, итого в 5 раз:)
 
Дом 2 ляма в Турции? Ты ничего не путаешь,может ты имел ввиду что аналогичный у нас будет столько стоить?
 
В Стамбуле,почти в центре.У них и квартиры есть по 2 миллиона.У нас такой же думаю примерно столько же будет стоить.Хотя могу ошибаться насчет нас.Но дело не в цене за дом.Оплата услуг там одинакова для всех.Я просто привел разницу в стоимости жилья,уровне доходов у миллионера,для которого 120 долл,даже не заметны и простого человека у нас.Который за свою квартиру платит больше чем миллионер

Дома в центре как раз значительно дешевле чем у побережья в пригороде,но суть я уловил,дешевые коммунальные услуги.
 
Если счетчик стоит на дом отопление дешевле чуть меньше ,ну всеравно много получаеца платят ,чисто сам про себя думаю нахрена я ходил на выборы и жалею чуточку кого я выбрал.

не парься ты никого не выбирал, неужели ты думаешь что выборы что то решают( перед последними президентскими выборами в наш небольшой город приезжал бывший житель агитировал за ПР. Коновалюк вроде ,и на вопрос почему в 2005 году проиграли выборы был дан ответ - с шашкой на танк не бросаются
 
Да ребята поймите одну вещь, государство имеет желание взять с вас деньги. Это-главное. Не главное-какими путями. Через бензин, продукты питания, налоги, жилье. Вы что же думаете, решите проблему с оплатой жилья(отапления) и заживете богато и счастливо:D. Успокойтесь, для вас что нибудь придумают. Вы попали на деньги-это главное. Живите с этим.
 
не парься ты никого не выбирал, неужели ты думаешь что выборы что то решают( перед последними президентскими выборами в наш небольшой город приезжал бывший житель агитировал за ПР. Коновалюк вроде ,и на вопрос почему в 2005 году проиграли выборы был дан ответ - с шашкой на танк не бросаются

Да....., одногруппница моей дочки тоже с Донецка, и говорит тоже самое, только про выборы 2010.
 
Нда, если посчитать
600 отопление
100 электроэнергия
100 вода
100 жек
50+50 газ и инет
выходит 1000 за квартиру+ проезд на работу в месяц 200 грн.

Средняя зарплата в Харькове 2000 грн., как живут харьковчане на 800 грн?!:eek:
 
Все законно,31 коп киловатт,я хуйней не страдаю:D

Даже без нововведений с 150 кВт, херня получается. При 200 грн в месяц получаем чуть более 600 кВт в месяц (у меня без отопления 400 выходит с эл.плитой). Это 20 кВт в сутки или, опять загрубим, 1 кВт в час. С учетом 20% работы нагревателей, их мощность около 5 кВт, приведем к площади получим 50, ну 75 кв.м.. Это частный дом? Это только отопление, тогда добавляй расход на свечки (чем то же освещаешь), что-ли. Расчет условный, но где-то так....
Сидишь наверное на льготе отца-деда или иные варианты - иначе чудес не бывает.
 
ну блин, не можете платить - купите жилье поменьше. нафиг ныть ?

А если завтра повысят ещё раз в 10 и тогда 99 процентов не смогут платить, то что, предложите всем им продать квартиры и переселиться в собачьи будки?
 
зимой плачУ 350 грн. Отопление 195 грн
 
А если завтра повысят ещё раз в 10 и тогда 99 процентов не смогут платить, то что, предложите всем им продать квартиры и переселиться в собачьи будки?

Через суд будут за долги забирать квартиры. По новому ЖК можно выселить и пенсионеров и семьи с детьми...

Потом великие мира сего, будут отчужденное жилье выкупать за копейки, и перепродавать.
 
Через суд будут за долги забирать квартиры. По новому ЖК можно выселить и пенсионеров и семьи с детьми...

Потом великие мира сего, будут отчужденное жилье выкупать за копейки, и перепродавать.

Кому перепродавать? А потом что?
 
Еще один зажравшийся мажор??

Харьковчане на 800 грн живут на субсидию и в меньших квартирах. Да, представьте себе, на Мальдивы действительно не хватает :))

Я не мажор, у меня льгота 50% на всю комуналку. И это реально нам помогает.
 
У меня нету льготы, вчера 920 отнес :(

2!Ника! - ты дите войны или участник Куликовскй битвы?
 
для дитя войны дне еще лет 35 надо добавить :D учасник Куликовской битвы :D

Каждый год растет количество льготников и субсидников и пропорционально растут цены на коммуналку.
Кто выживет - путь в никуда...
 
глянул архив на сайте Мегабанка. Та же квартира
ОТОПЛЕНИЕ 12.1998 20.80
В 23 раза подорожало отопление за 12 лет. Т.е. дорожает в 2 раза за год в среднем...
Прикинь на зарплату, если в долларовом эквиваленте - очень равные циферки получаются.
 
Назад
Зверху Знизу