Вода, спиртное и сигареты дорожают. Закон о повышении акцизов вступил в силу

ка пец п"да"ы
мож внатуре бешкек забалабеним скоро???
 
официально вроде запрещали, но в киосках, которые стоят внутри микрорайонов они есть, но не на витрине

ага. как же. практически возле всех оживленных станций метро на лоточках продают поштучные сигареты.
кстати, отвечу сразу и на счет того, сколько можно курева из России с собой провозить: 2 блока вроде.
мы сегодня посчитали, что если подорожание будет в районе 2-х гривен, то более выгодно мотаться в Россию. для примера: русские Kiss с нашей наценкой стоят 8 гривен. наши (по старой цене) 8-50 + российские реально вкуснее. при наценке в 2 гривны на пачку, проще потратить 12-15 гривен на лохотричку харьков-белгород-харьков и чудненько смотаться
 
2 блока? Не до хрена ли? Вроде 1 был максимум, если ничего не путаю.
 
во у людей проблемы :-) то кино на русском в Белгород смотреть едут, то за блоком вони в бумажке :-) да еще говорят, что в России вонь вкуснее, чем у нас :-)
 
ура, товарищи!!!
мы победили!!!
?
 
во у людей проблемы :-) то кино на русском в Белгород смотреть едут, то за блоком вони в бумажке :-) да еще говорят, что в России вонь вкуснее, чем у нас :-)
шоп тебе было понятно, наша "вонь" делается в основном из хуевых сортов табака + из табачных водорослей (вроде так называется), а российские все же делают из табака. у меня отец сейчас перешел на трубку и разница трубочного табака с украинскими сигаретами просто впечатляющая. хотя тебе объяснять что-либо все равно не получится. ты не куришь -- тебе не понять.
так а тебе еще ближе до белгорода.
Кстати, а нафига аж до самого белгорода ехать - можно же сразу за границей в первом же сельмаге купить все
в первом же сельмаге очень быстро прохавают и поднимут цены. лучше уж в белгород
 
Правильно. Нехуй бухать, шмалить и пить воду.
 
в первом же сельмаге очень быстро прохавают и поднимут цены. лучше уж в белгород

тоже могут....хотя у нас в селах, которые вдоль того же Печенежского вдхр. сигареты и так дороже чем в городе

Правильно. Нехуй бухать, шмалить и пить воду.

подорожают все напитки, при производстве которых используется вода, даже если на самом деле там вода из крана.
 
Кадмину привет..
 
шоп тебе было понятно, наша "вонь" делается в основном из хуевых сортов табака + из табачных водорослей (вроде так называется), а российские все же делают из табака. у меня отец сейчас перешел на трубку и разница трубочного табака с украинскими сигаретами просто впечатляющая. хотя тебе объяснять что-либо все равно не получится. ты не куришь -- тебе не понять.

я прокурил 12 лет, не курю около 3-х лет, так что все-таки я что-то в этом понимаю. И не верю я. что российская вонь делается из хороших сортов табака, если вообще к табаку это слово приемлемо. россия (страна-террорист) такая же нищебродская страна, как и хохляндия и искать там качественной продукции просто глупо. Хотя для многих харьковчан сама надпись на этикетке "россия (страна-террорист)" прибавляет вкусовых качеств и целебных свойств. и дым отечества...
 
так а тебе еще ближе до белгорода.
Кстати, а нафига аж до самого белгорода ехать - можно же сразу за границей в первом же сельмаге купить все

до Белгорода - киллометров 40, до ближайшего нас. пункта(Шебекино) - киллометров 15. Всё бы ничего, только по кордону ходят собаки с пограничниками, которые создают некоторые материальные трудности при пересечении границы на своём транспорте....зелёная карта(страховка) стоит в районе 500 грн на год+ещё нада каждый раз отлистать чтоб по доверке выпустили....такие дела
 
у нас объявились синьоры-Помидоры. Мне еще с утра МЧ рассказал о пачке Camel по 9-75, вместо 7-80. мне уже дешевле раз в 2 недели ездить в Белгород за сигаретами и это с учетом проезда.
Хер с ним, повышаете цены на сигареты-алкоголь. Посредственный плюс: типа дети не будут пить-курить, но сигареты поштучно еще никто не отменял. дело не в цене: если бы продавцы НЕ ПРОАДВАЛИ детям сигареты и спиртное, то тогда был толк. а так... обыкновенная выкачка денег из населения. а вот повышение акциза на воду -- это вообще ебануться можно. проще уже выводить людей небольшим группами и расстреливать.

ППКС +1

Они вообще ебанулись...
 
Назад
Зверху Знизу