Что можно закать из США до 500 уё?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2005
Повідом.: 67
Что можно закать из США до 500 уё???

приезжает друг в конце апреля из штатов, мне ему нужно заказать себе на днюху что-нибудь до 500 уё. А то приехал позавчера с карпат, 7 дней на сноуборде откатал, и в голову ничего не лезет. Iphone ведь ещё не вышел((
 
Надувного гумового лiдера БЮТ.
 
Суши закажи.. или пиццы.. :D
 
каддилак 77 года :D

а лучше чтонибудь нужное... или оригинальное...
пообщайся с ним и узнай что у них там есть такое чего нет у нас
 
пообщайся с ним и узнай что у них там есть такое чего нет у нас

Какое мудрое решение! Ну пообщайся.. они тебе скажут, что нет там такого, чего нет в Харькове.. а если и есть, то в Харькове оно на фиг не нужно..
 
Хмм.. что же щё из Америки.. да на 500 долларов.. и чтобы не тупо, а очень мудро.. сникерсов? или тоже, как гАвна? тогда баунтев..

balik, колись: где ты здесь Baunty видел? Я за сколько лет ни разу не встречала.
Конечно, гадость редкая, но вдруг захотелось. :D
Или ты об этом? :D
 

Вкладення

  • baunty_chocolate_ball.jpg
    baunty_chocolate_ball.jpg
    305.1 КБ · Перегляди: 81
balik, колись: где ты здесь Baunty видел? Я за сколько лет ни разу не встречала.
Конечно, гадость редкая, но вдруг захотелось. :D
Или ты об этом? :D
Да как обычно :) В русских магазинах :) Кстати, как и Киндер Сюрприз.. Даже малой купил одну штуку.. шоп знала :)
 
Купи ему коробку харьковских конфет.
 
Балу, ты ещё там!? Я думал, ты уже к Полтаве подходишь...:)
P.S: кстати: а чем ты собираешься удивить народ на форумовке по поводу твоего приезда!? Если это-"киндерсюрпрайз", то...!!!:D
 
Балу, ты ещё там!? Я думал, ты уже к Полтаве подходишь...:)
P.S: кстати: а чем ты собираешься удивить народ на форумовке по поводу твоего приезда!? Если это-"киндерсюрпрайз", то...!!!:D
:D А черт его знает, чем вас удивить.. И стоит ли? Может просто пивка попьем.. пиццы пожуем.. а фокусы оставим на другой раз?
 
Да-да!!! Тот самый...бааальшой фокусник...:D
 
Проси ноут, они там дешевше, если что - добавишь ... :-)
 
Бери деньгами! :-)
 
Ноут на распродаже. Агрегат на Core Duo в районе 700 у.е можно выцепить. Разницу добавишь.
 
Назад
Зверху Знизу