Кто причиняет больше вреда сетям?

Кто причиняет наибольший вред сетям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2006
Повідом.: 1458
Кто причиняет больше вреда сетям?

я даже затрудняюсь ответить если честно :D
 
смотря каким сетям...
 
Почему в голосовалке нет пунктов "сиське" и "кулечег" ??? Голосовалка необъективна!!!!
:груди:
 
А в чем разница между русланами и джамшутами?
 
джамшуты - работники нанятые для монтажа сетей
русланы - работники нанятые для демонтажа сетей за бабки :)
 
джамшуты - работники нанятые для монтажа сетей
русланы - работники нанятые для демонтажа сетей за бабки :)
что-то мне подсказывает, что физически это были одни и те же люди.
конечно, не все джамшуты - русланы,
но похоже, что все русланы - джамшуты...
 
больший вред сетям причиняют админы :D
 
А где вариант Инокентьивна с 39 квартиры?

а еще эдвард руки-ножницы:)
 
бля народ ну чо за такие варианты, в следующем опросе сделаю подпункт сисьГи и пр. специально для таких случаев :)
 
От Джамшутов думаю все грехи и идут, ведь качество монтажа, соответствие его тех. условиям - это и есть качественная работа сети. Если конечно витую пару кидают по воздуху через чердак, а на чердаке свич висит на подключенных к нему проводах, в коробке для свича живут голуби (если она есть) и полное отсутствие понятия о заземлении и способах отвода статики то всё это и есть наши сети на которые в большинстве случаев жалуются абоненты. Я уже молчу о способах наращивания оконечного оборудования на домах.

Русланы - это наверно инструмент для проведения внутренних войн между большими магнатами сетей.
 
Сисьги!!!!!!!!!!!!!

Я за вариант: насяльники, которые составляют бизнес-план, т.к. зачастую монтажнику и хочется сделать работу качественно, но ему отпустят барахловое оборудование, провода и прочие расходники, rj45 под роспись...
 
нету пункта сети сами в(б)ред ходячий
 
блин задумка токи была русланов и джамшутов сравнить, пользователей так для смеху привинтил :)
 
Странно, а мне казалось в соседней теме давно уже дан ответ на подобные и почти все потенциально возможные вопросы - правила игры такие. Во, какая глубокая мысля...блин!
 
Мегапрофессионалы которые почему то лучше тебя знают обо всём оборудовании частовозникающих проблемах и способах решения онных вместо тебя джамшута-неудачника который лет 5 с этой всей гадостью с 8 утра до 8 вечера 5 дней в неделю мудохается.
 
Мегапрофессионалы которые почему то лучше тебя знают обо всём оборудовании частовозникающих проблемах и способах решения онных вместо тебя джамшута-неудачника который лет 5 с этой всей гадостью с 8 утра до 8 вечера 5 дней в неделю мудохается.

Ну вот потому и мудохаетесь, что "мегапрофессионально" построили сеть. Грамотный специалист не "мудохается" c проблемами с 8-ми утра до 8-ми вечера, у специалиста все работает 8-ми утра до 8-ми утра 7 дней в неделю 365 дней в году!
 
Ну вот потому и мудохаетесь, что "мегапрофессионально" построили сеть. Грамотный специалист не "мудохается" c проблемами с 8-ми утра до 8-ми вечера, у специалиста все работает 8-ми утра до 8-ми утра 7 дней в неделю 365 дней в году!

глупости говоришь. Всегда можно насокращать персонал так, что вместо 100% загрузки, он будет испытывать 200%.
Любая сеть, даже самая супер-пупер навороченная, такого размера сама по себе не работает, а требует обслуживающий персонал.
 
глупости говоришь. Всегда можно насокращать персонал так, что вместо 100% загрузки, он будет испытывать 200%.
Любая сеть, даже самая супер-пупер навороченная, такого размера сама по себе не работает, а требует обслуживающий персонал.

Глупость - это строить на "соплях" и мудохаться с 8-ми утра до 8-ми вечера. Существует два варианта - экономить на оборудовании, схеме построения сети, но при этом раздувать штат. И второй - экономить на штате, но использовать более перспективные технологии и схемы построения сети.

У нас практикуют схемы когда экономят и на оборудовании/схемах построения сетей и на сотрудниках одновременно!
 
У нас практикуют схемы когда экономят и на оборудовании/схемах построения сетей и на сотрудниках одновременно!

так какая в этом вина ANTIPUT, которому в лицо бросается фраза "Грамотный специалист не "мудохается" c проблемами с 8-ми утра до 8-ми вечера, у специалиста все работает 8-ми утра до 8-ми утра 7 дней в неделю 365 дней в году! "?

Это надо писать кому-то вроде регионального технического директора. Поэтому и говорю, что глупости пишешь.
И вообще, 4 числа - локальная форумовка. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=520892
Приходи :)
 
Назад
Зверху Знизу