подскажите нормальную автошколу

Yue

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 450
подскажите нормальную автошколу

все привет, собираюсь в скором времен присоединиться к отряду водителей.подскажите автошколу, где меня научат нормально водить и машину, и мотоцикл, ну и конечно знаниям всех правил
 
Покрути поиск, таких тем тут дохрена. Зеленая волна, например неплохая школа.
 
Мегабоянище, юзай пжлста поиск
 
извините, за боян

меня итересует именно категория А, в тех что читал вроде токо В
а мне и ту, и ту
 
все привет, собираюсь в скором времен присоединиться к отряду водителей.подскажите автошколу, где меня научат нормально водить и машину, и мотоцикл, ну и конечно знаниям всех правил

Поступи лутше в хорошее ПТУ.Пусть тебя научат хорошо мешать раствор и класть кирпич...

извините, за боян

меня итересует именно категория А, в тех что читал вроде токо В
а мне и ту, и ту

:DА зачем тебе права.Есть машина?И какая?
 
извините, за боян

меня итересует именно категория А, в тех что читал вроде токо В
а мне и ту, и ту

Скока тебе лет? :)
Поступи лутше в хорошее ПТУ.Пусть тебя научат хорошо мешать раствор и класть кирпич...

бля этапедсдетс :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: репа не лезит ужо
 
АНАРХИСТ какая тебе разница есть она у меня или нет.Если в ПТУ учишься не надо тут рекламу делать
срать в другую тем иди

Dim@s , скоро 18
 
Как можно ТСу права выдать? Если он не додумался даже поиск поюзать. И даже не поиск, а гугла спросить? Это же на дороге будет обезьяна с гранатой. Как пересечь перекресток он будет на форуме спрашивать :)
 
АНАРХИСТ какая тебе разница есть она у меня или нет.Если в ПТУ учишься не надо тут рекламу делать
срать в другую тем иди

Dim@s , скоро 18

Тебе права не дадут.Вроде идиотам запретили.Меня уже в ПТУ по возрасту не возьмут:rolleyes:а жаль,там было весело в свое время.А по теме-я в 18 лет молча пошел в автошколу и отучился.При этом не задавал дурацких вопросов никому...
 
Бля, столько автошкол по городу, хули тут определяться?..
 
ребята, вам не накого свою обиду вылить или позадрачивать?
так в зеркало посмотрите это будет идеальный вариант
 
Написал бы в каком районе ищешь, или будешь хренячить через весь Харьков, лишбы автошкола пристижная была? ;)
 
ТС, повторяю: прежде чем создать такую тему, лучше воспользоваться поиском. Не ленись. Таких тем тут дохера и больше было. Зачем опять поновой все расписывать?
 
ребята, вам не накого свою обиду вылить или позадрачивать?
так в зеркало посмотрите это будет идеальный вариант

Ты свою тему прочитай:Dсам рассмеешся.А по теме-думаю рано тебе еще права.Мыслишь ты как паровоз...
 
в районе Универа или Советской,че б если че после учебы или устроит не далеко от Песков или метро "Героев Труда"

мне б и на мотыке ездить че б научили
 
Поступи лутше в хорошее ПТУ.Пусть тебя научат хорошо мешать раствор и класть кирпич...

Анархист, ты че строиться собрался? ;)

По теме: все они одинаковые. а чтобы ездить научиться найди нормального инструктора и он в частном порядке тебя всему обучит.
 
Анархист, ты че строиться собрался? ;)

По теме: все они одинаковые. а чтобы ездить научиться найди нормального инструктора и он в частном порядке тебя всему обучит.

Собрался;)Вот тока денях нет...

Последнее слово возьми в кавычки, а то кто-то обидеца может... ;)

:rolleyes:Кто же это интересно.Пан Паровозов что ли:D
 
Назад
Зверху Знизу