Исчезающие вещи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Исчезающие вещи

У вас бывает такое - взял вещь, попользовался, положил. Через час ищешь и не можешь найти, а потом вдруг опа! - и на самом видном месте!
Меня это уже достало - вчера пропал хороший карандаш, я везде пересмотрел, нету. А сейчас лежит так, что не заметить было невозможно. И со мной подобное часто происходит. Может, я умею отправлять предметы в другие измерения?
 
Да,у меня пропадают и не находятся..Реально уже начала в инете искать заговоры от вора домового
 
у меня так с водкой, только я её не нахожу. вернее только тару пустую по утру.
 
У меня вчера кошелёк куда то делся -2100!
 
Когда-то в молодости в нам домовой прицепился в стройотряде. Точно так же пропадали вещи, потом появлялись там, где

1. не могли попасть в принципе
2. только что искали.

Мы заклинание сами придумали, и с ним договорились, что оно действует (методику договора подскажу - он бражку тоже любил). Потом девок прикалывали - у нее с утра что-то пропадет (из интимного туалета), потом она минут двадцать ищет (комнатка маленькая и полупустая), потом матерится, произносит заклинание (оно действительно дурацкое, нужно кроме слов закрыть глаза, пару раз повернуться и подпрыгнуть) а потом офигевает, находя это на месте, на которое сама же первым укажет...

Домовой безвредный был. Скучно ему, наверное.

P.S. Разговорился недавно со студентами одной из общаг на Отакара Яроша. У них такой де домовой живет. Подсказал метод.
 
У вас бывает такое - взял вещь, попользовался, положил. Через час ищешь и не можешь найти, а потом вдруг опа! - и на самом видном месте!
Меня это уже достало - вчера пропал хороший карандаш, я везде пересмотрел, нету. А сейчас лежит так, что не заметить было невозможно. И со мной подобное часто происходит. Может, я умею отправлять предметы в другие измерения?

у меня был случай, на 20 минут в школу опоздал - реально спешил, собрался, вышел, хуяк - ключа от квартиры нет, перелазил переискал все что можно за 5 минут, потом понял - ключ у меня в зубах зажат....

так то было лет почти 30 назад, а шас скрезол уже доставляет
 
найдете действенные способы - обязательно поделитесь ими)))
есть такой способ
в полную луну надо выпить стакан мочи светловолосой девственницы
три раза обойти вокруг Харькова,при этом приговаривая "хуй пизда джигурда"
и плевать три раза через левое плечо
говорят помогает
 
Назад
Зверху Знизу