Баскетбольные кроссовки на Барабашова

Валентин189

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2017
Повідом.: 5
Баскетбольные кроссовки на Барабашова

Привет, форумчане! Вот хочу себе купить кроссовки баскетбольные. Решил для старта прокатиться по родному Барику) Нашел несколько неплохих моделей. Продавцы в одно горло заверяют, что это "лицензионная копия", но как это проверить не знаю. По цене вроде не похоже. Но не в том суть.
Слышал, что есть где-то в Харькове склад обуви, где есть все эти баскетбольные кроссовки, которыми на Барабашова торгуют, а где - не знаю! :confused: Выручайте, подскажите! Хочу на команду закупить пар этак 7-10. Но нет желания с продавцами - реализаторами с Нового века связываться. Хочу на складе купить дешевле, вроде ж опт как-никак.:)
 
Продавцы в одно горло заверяют, что это "лицензионная копия", но как это проверить не знаю.
:іржач:
У меня тоже Валентино:іржач:

Не с Барика
Но там уверяли что такие же:іржач:
 
Останнє редагування:
Все кроссовки, размером 45 и выше, можно считать баскетбольными:)
 
да знаем таких .хочешь маленький гешефт сделать.

Загуглил значение слова гешефт... Нет, не интересно. Работой, к счастью, обеспечен. Для баскетбольной команды нашего предприятия нужны кроссы.
 
Привет, форумчане! Вот хочу себе купить кроссовки баскетбольные. Решил для старта прокатиться по родному Барику) Нашел несколько неплохих моделей. Продавцы в одно горло заверяют, что это "лицензионная копия", но как это проверить не знаю. По цене вроде не похоже. Но не в том суть.
Слышал, что есть где-то в Харькове склад обуви, где есть все эти баскетбольные кроссовки, которыми на Барабашова торгуют, а где - не знаю! :confused: Выручайте, подскажите! Хочу на команду закупить пар этак 7-10. Но нет желания с продавцами - реализаторами с Нового века связываться. Хочу на складе купить дешевле, вроде ж опт как-никак.:)

Наке. Не. Верь.
 
Как вариант - в мегаспорте фирму Anta посмотрите.Я за год на асфальте убить не смог.Брал в районе 700 грн.
 
баскетбольные кросы

Вот я купил на этом сайте, но тут предзаказ.
 
Говорят, что их тут шьют подпольные цеха. Круглосуточно.

Да понятно, что это какая-то подпольная тема. Просто раньше за 500грн за пару приезжал и брал, даже не торговался. А сейчас, когда цены увидел, понял, что нужно найти альтернативу Новому веку. Не могу позволить за 1500 брать пару. Поэтому и решил найти склад. Но я так вижу, что полез в какое-то "сверхсекретное подпольное" дело :D Мне бы хоть со склада у вьетнамцев, абы подешевле. Если кто подскажет, как этих умельцев найти - буду благодарен
 
Просто я на нем уже лет 100 не был ...

Я давно был.
Заблудился и расплакался.
Звал жену.
Объявили по радио, мол стоит плачущий мужчина, просим прийти забрать.. :(

Больше не хожу. Боюсь :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу