Помогите с выбором компьютера.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 139
Помогите с выбором компьютера.

Здравствуйте. Серьезно, не у кого поинтересоваться, так как последний девайс был ноут, который брала в 2009(тогда конечно пыталась разобраться на своем уровне понимания и имеющегося бюджета)..... Так вот ноут вчера умер.....
И я хочу собрать пк.
Достаточно жестко ограничена в бюджете. без монитора на все про все есть 9тыщ или около того. не густо конечно поэтому обратила внимание на соседнюю тему , где ребята толкают б/у компьютеры. Вот их прайсы.

Задачи которые я ставлю перед пк : так как был ноут, особо не играла.... поэтому слабо разбираюсь в требованиях современных игр...но хотелось бы- раз уж такое дело более-менее приличной картинки в играх, которые считаются современными, без тормозов. особых прог не использую : фотошоп, матлаб(по работе изредка). Ну, понятно инет, онлайн кино . Планирую монитор не менее 24 дюймов (чтоб HD картинка). Комп должен и надеюсь будет служить не меньше ноута по времени, я б хотела лет 5 туда не влазить.

Возвращаясь к прайсам и выбору:
1. их конфигурация за 9300(топовая) выглядит для Вас убедительной и стоящей своих денег?
2.Так как денюжка нужна, может стоит выбрать из этого списка дешевле (в смысле будет достаточно)?
3.Может можно собрать на эту сумму новую конфигурацию , не уступающую выбранной (если , конечно вы считаете, что выбранная конфигурация вообще должна рассматриваться)?
4. Ваше отношение к теме такой покупки компа из б/у частей (на форуме у ребят хорошие отзывы)
5. Насколько в перспективе эта машина будет отсталой скажем через 5 лет, сложно ли будет делать апгрейд (заменяемость деталей)?
6. Ребята сказали что там блок питания 350Вт, не мало ли? На что обратить внимание , если что?

И последнее как вы считаете можно ли у них взять и монитор (т.е. как долго служит б/у монитор)?

Всем спасибо кто откликнется, а то начинаю приобщаться к настольным играм (вчера усвоила понятие "рыба" и "козла забить").
 

Вкладення

  • 2017-03-02 16_11_50-Прайс 0977953609 - Google Таблицы.jpg
    2017-03-02 16_11_50-Прайс 0977953609 - Google Таблицы.jpg
    36 КБ · Перегляди: 103
Под аватарой мои номера. Позвоните - я вам подробно обьясню. Мне так быстрее будет
 
Назад
Зверху Знизу