• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему харьковские ватники любят Гепу и не любят Пороха?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Почему харьковские ватники любят Гепу и не любят Пороха?

Ведь Порох крышует Гепу.

Если бы не Порох, Гепа давно сидел бы в тюрьме или его вообще не было бы в Харькове, он бы продолжать находится в той дыре, куда он убежал весной 14-го года после Съезда сепаратистов во Дворце Спорта.

Какие у них связи, мы не знаем, конечно-же. Может быть Геннадий Адольфыч отсылает Петру Алексеевичу долляху от украденных им денег из харьковского городского бюджета. Или у Порошенко есть какой-нибудь иной гешефт от Кернеса.

Почему же харьковские ватники так не любят Порошенко, покровителя Кернеса?
 
Потому что не любят пиздаболов. А Геша, пацан ровный, работает на благо харьковчан, со всеми решает.

Ну и напомню
 
Почему же харьковские ватники так не любят Порошенко, покровителя Кернеса?

действительно, непонятно, что тот жидяра, что тот, что тот гнида, что тот, у меня одно объяснение, Порошенко носит вышиванку и розмовляе украинською, а Гепа нет
 
действительно, непонятно, что тот жидяра, что тот, что тот гнида, что тот, у меня одно объяснение, Порошенко носит вышиванку и розмовляе украинською, а Гепа нет

ну гнида же
 
я никого из этих гниломордых не люблю, кто я ? или у вас, упоротых, обязательно выбрать то что не любишь меньше, а то задымится котелок и сломается?


при том порох большая
потому шо гепа хоть свою ссучность не скрывал никогда) а порох одет в рясу и с протянутой рукой несёт проповеди на весь мир)
 
Жидай жидая не обидит.
 
Ну так а где логика? Бабки заносит, чтоб его княжество не трогали, т.е. так же сотрудничает с шоколадником.

да логика в том что я и не писал что являюсь поклонником кого-то из них)
 
Все эти опарыши из одной кучи говна вылезли - из совка. И пох, шо цвета у опарышей разные - происхождение одинаковое.
 
Так главное ватники не хотять сдріснуть в лугандон потому что там... слишком много ватников1
 
Кстати, о пиздабольстве:

1. Геннадий Кернес 31 декабря 2013 года заявил, что в 2014 году будет реконструирована ул. Героев Труда. Напомним, что ранее городской голова Харькова уже обещал закончить ремонт этой улицы в 2013 году.


2. Геннадий Кернес 3 июня 2013 года заявил, что строительство Харьковской филармонии завершат в 2014 году.


3. В интервью агентству «Интерфакс-Украина» от 23 мая 2013 года Геннадий Кернес заявил, что к 9 мая 2014 года станция метро «Победа» будет открыта.

4. Харьковский городской голова Геннадий Кернес сообщил, что, несмотря на
политические и экономические потрясения, строительство торгового комплекса «Никольский» по ул. Пушкинской, 2 планируют завершить до конца 2014 года.

5. Харьковский городской голова Геннадий Кернес 29 сентября 2014 года пообещал что городская власть Харькова восстановит памятник Ленину на пл. Свободы, который ночью был разрушен.

Ну и т.д.
 
Гена не любит Петю.
Юля не любит Надю.
Пойду доем холодец.
 
Харьковский городской голова Геннадий Кернес 29 сентября 2014 года пообещал что городская власть Харькова восстановит памятник Ленину на пл. Свободы, который ночью был разрушен.

Геннадий Адольфыч также обещал сломать Игорю Мирошниченко две руки и две ноги, но почему-то не сделал этого. :(

ae741fe2d5f9.jpg
 
Геннадий Адольфыч также обещал сломать Игорю Мирошниченко две руки и две ноги, но почему-то не сделал этого. :(

ae741fe2d5f9.jpg
Кернес карлик и инвалид, зато этой бабе набил лицо мужчина в полном смысле этого слова.
24114540.jpg
 
Назад
Зверху Знизу