Харьковские троллейбусы и трамваи будут ходить и ночью

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Харьковские троллейбусы и трамваи будут ходить и ночью

Городской электрический транспорт со 2 сентября начнет курсировать в ночное время


photo_big.jpg


Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, пилотный график движения электротранспорта в ночное время разработан сроком до 1 декабря. Цель этого введения - повысить качество предоставляемых услуг, изучить пассажиропоток по основным направлениям движения электротранспорта и целесообразность ввода ночных маршрутов.

Ознакомиться с основными направлениями и временем движения трамваев и троллейбусов можно на сайте горсовета.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде как им недавно электричество отключали,так они поэтому ночью "ходить"будут?
 
а ночной трамвайный дрифт будет? :попкорн:
 
Дурдом. Дешевле будет такси оплачивать за счет городского бюджета желающим покататься ночью. Опять воруют деньги наши...
 
что то тут мутно.То электричество кончилось,то гонять пустые трамваи.А кто будет охранять водил.от ночных бухариков?Или им выдадут балончики с черемухой что бы выжимать деньги за проезд из ночных неадекватов?Или это последних бздох перед полным капутом и банкротством а потом по дешману приватизация и опа...городской уже не городской..Я тоже хочу участвовать в прихватизации горэлектротранса....
 
А куда они будут ходить? Вроде, все ночью спят. А тут- ходить.
Путь крадутся тЫхесенько-тЫсененько!
 
За чей счет,интересно покатушки? :)
 
Я считаю - правильно. Часто загулявшим подросткам или молодёжи приходится домой ночью идти через весь город. А это опасно. В некоторых городах каждый час ездят, никто не боится, все спокойны, не надо вызывать такси. Очень удивлялись приезжие, что у нас в 23-00 уже все как вымерло...
 
ну тогда там-же Гройсман был мэром . вот и забота о людях была .
 
Правильное дело. Позволит людям сэкономить на барыгах-таксистах.
А кому там трамваи ночью спать мешают - поставьте себе окна нормальные.
 
Поставьте себе мозги нормальные и учите физику
Хуизику учите. Окна закрой, если тебе трамваи мешают. Ну это если у тебя норм окна в три стекла. А если деревянные с щелями в палец (я не удивлюсь, кстати) - то купи себе беруши :D
 
Умникам которые тут рассказывают как круто когда трамваи ходят круглые сутки я рекомендую хотя бы раз переночевать рядом с трамвайной линией, особенно там где развязочка....
Раз переночевать, оно может и трудно будет, но постепенно привыкаешь. Через пару недель уже перестаёшь их замечать, а через пару месяцев уже без трамвая и заснуть не можешь)))
 
Назад
Зверху Знизу