ДТП с продолжением на Салтовке - драка участников. Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
ДТП с продолжением на Салтовке - драка участников. Видео

1.09.2016 16:48

Авария произошла накануне около 10 утра -* на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Бучмы столкнулись автомобили ВАЗ 2109 и ИЖ 2715.


Авария произошла накануне около 10 утра -* на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Бучмы столкнулись автомобили ВАЗ 2109 и ИЖ 2715.

Никто из участников ДТП не пострадал, однако выяснение отношений между водителями переросло в потасовку.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Водители иномарок они такие ...
 
лошара на вазе 9ке
 
Неадекватный дедок думал что проскочит. Еще и быкует.
 
Два неадеквата. Дедок идиот
Интересно как разрулит ДТП полиция. Тут ведь нападение, попытка нанести увечья и вообще покушение на убийство.
 
Лошара конечно полный. Сначала не дал космичу закончить маневр, а потом бегал от деда полчаса, да еще и под машину попал. Хорошо что дед старый - а то мог бы и в задницу трахнуть.
 
Как по мне- деду надо было дать закончить маневр. Там по любому обоюдка. А водила девятки- ссыкло
 
Деду надо быть дать в рыло.
Но видно, шо парень порядочный.
Драться , вообще то, не хорошо.

Данный инцидент разбирают правоохранительные органы. Дедушка обязан посетить психиатра, опасный для общества.
 
Жалко звука нет, можно было бы понять чего дед завелся то. Но можно предположить что чувак на зубиле в конфликты не встревал, звонил себе в страховую. Хотя в его случае можно было бы с дедом на месте порешать - там убытку космичу гривен на 500 с обмывом - не больше. Но дед чего то совсем берега потерял и начал скакать как молодой. Тут бы ему в лоб дать, тем более что после того как он за железяки в прицепе хвататься начал - вполне можно было бы считать необходимой самообороной. Я в начале чето подумал что раз написано - драка, то виноватый неадекватный водила зубила навешает деду люлей. Оказалось - я ошибался.
 
так бы дед был прав, но намахал своими клешнями себе на какуето статью.

видел это, уже когда полицейские там были
 
Лучше всех выглядит поступок водилы белого бусика - уибал на пешеходном чувака и еще раз уибал с места наезда ебаны пешеходный переход как никрути, пиздец лютый какой то, водила девятки просто не успел как мне показалось оттормозиться, а деда доо дал газку:D
 
так бы дед был прав, но намахал своими клешнями себе на какуето статью.

видел это, уже когда полицейские там были

Х.з прав или нет но по ходу ему желтый горел ,а на перекрёсток он не выехал. Но уж не знаю ,что там за такие повреждения ,что дед гопак начал танцевать
 
Какой энергичный дедушка:іржач:
 
Х.з прав или нет но по ходу ему желтый горел ,а на перекрёсток он не выехал. Но уж не знаю ,что там за такие повреждения ,что дед гопак начал танцевать

просто ненормальный дедок! там его унитаз стоит 300 баксов, а он разбушевался как будто ему бмв притерли
 
та ты шо? там вся бочина под замену, плюс покраска.
с работой по нынешним расценкам где-то 5000 грн. это чтоб более-менее было.

А еще поварить космича баксов 200, если там есть к чему варить :D
 
Как по мне- деду надо было дать закончить маневр. Там по любому обоюдка. А водила девятки- ссыкло

Хорошо, что таких, как Econ в силовые структуры на расстояние пушечного выстрела не допускают :рл:

На данном перекрестке существует цифровое табло, которое показывает сколько времени осталось до переключения. Кроме того, светофоры на данном перекрестке синхронизированы, и у них нет разбежности по времени переключения. Если присмотреться к ситуации по-внимательнее, то видно, что дед начал осуществлять маневр пересечения перекрестка на красный свет. Мало того что он проигнорировал переключение желтого, не дав возможности нормально закончить маневр машинам, поворачивающим с Уборевича налево, так еще и начал качать права. Судя по мало адекватному поведению, деда мало того что лишат водительского удостоверения, так еще и хулиганку пришьют. А может бухой дед был)))
 
с одной стороны дед мудило наверняка выехал на желтый, но в принципе водила девятки если бы не торопился - дал бы ему закончить маневр и не было бы этого цирка...
Маневра не было,да и заканчивать нечего. Дед выехал на свой красный. Заканчивали маневр поворачивающие налево. Дед грубо нарушил ПДД. А водитель девятки физически не мог увидеть деда из-за стоящего рядом ланоса. Водитель девятки ехал на свой ЗАКОННЫЙ зеленый и никому он ничего не должен в данной ситуации.

p.s. надо ждать минимум секунд 15 своего зеленого, а вдруг будет ехать неадекватный дед.
 
Назад
Зверху Знизу