Протеин

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1148
Протеин

Подскажите, ежели кто опыт имеет.С утра, после овсяночки сразу, можно протеиновый коктейль выпивать или смысла нет?А то одни говорят, что перед едой нет смысла, другие что после.Запутался
 
Можно.
 
Протеин - это та же самая жратва. Если тебе не хватает твоей суточной нормы белка, то пей на здоровье. Это при условии, если качаешься. А если просто от нечего делать, то смысла нет. Если есть возможность нормально жрать, то лучше его вообще не пить, имхо. Я, если бы пил, то не сразу после овсянки, после завтрака. Все-таки, лучше его отдельно выпить, как отдельный прием пищи. Все-таки, это концентрат. Как он усваивается - еще вопрос большой. Пишут, что моментально, 100% усваивается(тогда, тем более надо отдельно). Но у меня сомнения очень большие. Но это мое мнение.
 
ешь мясо и будет тебе счастие))
 
Подскажите, ежели кто опыт имеет.С утра, после овсяночки сразу, можно протеиновый коктейль выпивать или смысла нет?А то одни говорят, что перед едой нет смысла, другие что после.Запутался

Если у тебя сывороточный, наверни перед завтраком.
 
Я пью быстрый протеин вместо еды. Если нету возможности нормально позавтрыкать. Выпивай после овсянки через час, как второй завтрак и для метобализма самое оно)
 
Принимаю прот сразу после тренировки и вечером вместо ужина
 
Толку от него ноль! Просто кушай больше и мясо мясо. При желание делай сам протеиновые коктейли. Молоко, банан, творог.
 
Не все желудочно-кишечные тракты могут переварить такое еоличество мяса, да и еды вообще.

Не все ещё могут качаться, есть же лень! Не все могу оплатить тренажёрный зал, это дорого!

С таким подходом лучше бухать начать, это 90% сможет сделать.:)
 
Ты что не понимаешь о чём я? Я не об этом. Я имею в виду, что не каждый человек может физически и физиологически съесть и переварить не малое, нужное для этого спорта количество животной пищи, вот тут и приходит на помощь протеин.

Да я понял. Моё мнение лучше не заморачиваться и просто больше кушать, а там видно будет, в основном у всех всё норм. Пил Гадяч 1 кг., только отвращение появилось, понял, что он мне не нужен и буду кушать и кушать.
 
Не все ещё могут качаться, есть же лень! Не все могу оплатить тренажёрный зал, это дорого!

С таким подходом лучше бухать начать, это 90% сможет сделать.:)
Ну а что, на пузырь всегда найдется. И дорогая только первая бутылка.😂😂
 
Подскажите, ежели кто опыт имеет.С утра, после овсяночки сразу, можно протеиновый коктейль выпивать или смысла нет?А то одни говорят, что перед едой нет смысла, другие что после.Запутался
Протеины садят почки, особенно крякнутые быстрого усвоения, белок из еды усваивается организмом очень и очень медленно, а мгновенный вброс протеина распознается организмом как мусор, и также мгновенно отправляется к выделительной системе. Никакой пользы.
 
Останнє редагування:
Что с дурака взять.
 
Протеины садят почки, особенно крякнутые быстрого усвоения, белок из еды усваивается организмом очень и очень медленно, а мгновенный вброс протеина распознается организмом как мусор, и также мгновенно отправляется к выделительной системе. Никакой пользы.
первый раз слышу
 
Я тоже не слышал, просто купил один из самых лучших на рынке и попробовал. Поначалу даже не понял что это такое, никогда почки не болели. Могу спокойно съесть килограмм мяса или творога, или упаковку яиц, или растворить всю упаковку сухого детского питания и выпить за раз, никогда ничего не болело, но протеины, даже в небольшой дозе одной ложки в день вызывают постепенно нарастающую боль в почках. Потому я от этой фигни отказался.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу