Почему меня сильно напрягает обычный звонок на мобильный, а если вибро то нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Почему меня сильно напрягает обычный звонок на мобильный, а если вибро то нет?

Вот стал замечать в себе такую странную весчь.
Может у кого то есть такая же проблема и что бы это могло значить?
Когда родился ребенок, то всегда на телефоне стоял вибро.
Малой подрос и не проблема поставить обычную любую мелодию. Но блин когда мне звонит не вибро,то я стал больше нервничать когда веду беседу с собеседником.
Ну короче дискомфорт в разговоре чувствую. А вот когда взял трубку после вибро, то проблемы нет.
Может это психологические проблемы?
Врачи есть на форуме?
 
Вибро часто нихуя не слышу, по итогу куча пропущенных. Обычно ставлю на 50% громкости.
 
Вибро часто нихуя не слышу, по итогу куча пропущенных. Обычно ставлю на 50% громкости.

Просто я привык, что малой днем спит и чтобы его не разбудили всегда стоял вибро.
А обычный когда стоит, то у меня появляется внутренний дискомфорт и как на иголках жду когда кто то наберет.
Вроде денег не должен, да и напрягов по жизни нет, а вот как звонят, то чувстую какую то растерянность в разговоре и мандраж.
Х.З что за хрень такая.
 
Наверно, нужен очередной малой :yahoo: Тогда внутренние переживания будут соответствовать действительности.
 
Тел

Выкинь телефон
 
Вот стал замечать в себе такую странную весчь.
Может у кого то есть такая же проблема и что бы это могло значить?
Когда родился ребенок, то всегда на телефоне стоял вибро.
Малой подрос и не проблема поставить обычную любую мелодию. Но блин когда мне звонит не вибро,то я стал больше нервничать когда веду беседу с собеседником.
Ну короче дискомфорт в разговоре чувствую. А вот когда взял трубку после вибро, то проблемы нет.
Может это психологические проблемы?
Врачи есть на форуме?
Такая же херня. Всегда вибро ставлю, привык что во внутреннем кармане пиджака только вибро чувствуется, а на улице можно и не услышать звук. С тех пор пиджаков давно не ношу, но привычка осталась.
 
А в каком месте одежды, в близи каких эрогенных зон находится телефон во время вибро? Может возбуждает?
 
70345.jpg
 
Это все от постоянной дрочки ,перестань дрочить!
 
Самый классный рингтон - это песня "О боже, как мужчина"... Все остальные айфоньи пиликанья и вибры - гавнище
 
Вот стал замечать в себе такую странную весчь.
Может у кого то есть такая же проблема и что бы это могло значить?
Когда родился ребенок, то всегда на телефоне стоял вибро.
Малой подрос и не проблема поставить обычную любую мелодию. Но блин когда мне звонит не вибро,то я стал больше нервничать когда веду беседу с собеседником.
Ну короче дискомфорт в разговоре чувствую. А вот когда взял трубку после вибро, то проблемы нет.
Может это психологические проблемы?
Врачи есть на форуме?
Зачем усложнять? Телефон в нагрудный карман рубахи и слышно и нервы в порядке.

Самый классный рингтон - это песня "О боже, как мужчина"... Все остальные айфоньи пиликанья и вибры - гавнище
Нет, есть ещё кошмар про мужчину с бородой. Слушаю на работе две недели (телефоны 2-х сотрудниц), а уже хочется убить кого-нибудь.
 
z4d5puPvfMM.jpg


А звук вибрации не раздражает? Если нет, тогда можно записать звук вибрации и поставить его на рингтон.
 
у меня есть такая-же гарнитура))
 
Вот стал замечать в себе такую странную весчь.
Может у кого то есть такая же проблема и что бы это могло значить?
Когда родился ребенок, то всегда на телефоне стоял вибро.
Малой подрос и не проблема поставить обычную любую мелодию. Но блин когда мне звонит не вибро,то я стал больше нервничать когда веду беседу с собеседником.
Ну короче дискомфорт в разговоре чувствую. А вот когда взял трубку после вибро, то проблемы нет.
Может это психологические проблемы?
Врачи есть на форуме?
валерианочку попейте, поставьте на звонок свою самую любимую мелодию\песню, выбросьте телефон.
 
Купи вибратор сразу отпустит
 
тоже люблю беззвучный режим, но как оказалось не всегда его слышу, в итоге только и нахожу пропущенные звонки, пришлось включить звук на минимум.
 
Назад
Зверху Знизу