Тема на час. Новая симкарта, которая живет долго без движения

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Тема на час. Новая симкарта, которая живет долго без движения

Простите за тупую тему.

Но, вот срочно мне понадобилось новое подключение.

На карту будут раз в полгода приходить смски, для этого и нужна. На тарифы, покрытие, 5ж и прочее глубоко похуй.

Какой мне пакет купить, чтобы поюзать и забыть на долгое время. В идеале - продление "пополнением 5 грн раз в год"?

Киевстар "Для звонков" подойдет? Что с ним после включения делать надо? Пополнять надо? Диджингл убирать надо?

Спасибо за советы.

ЗЫ: я про пакеты, которые можно легко купить в любом сигаретном киоске.
 
В Киевстаре Ди-Джингл сейчас отключается сам через месяц, если не согласишься продлить. Раньше продлялся автоматически, если не откажешься, потом видимо поменяли. На всех новых пакетах он включён по-умолчанию с какой-то дебильной мелодией, можно отказаться сразу, а можно не отказываться - через месяц он сам выключится, если не согласишься продлить. Правда будут задалбывать СМСками - "Почему вы отказались от ди-джингл?", но потом нормально.

Пополнять надо вроде, чтобы активировать. Точнее для активации надо совершить один звонок, а без денег не позвонишь. То есть хотя-бы на 5 грн надо пополнить. Срок действия 1 год, то есть раз в год надо пополняться.
Сейчас по-моему у любого оператора срок действия номера 1 год.

Я бы выбрала ТриМоб - у них меньше всего спама приходит. А то на твой Киевстар будет пару раз в неделю приходить СМСки типа "Пополни счёт на 40 грн и получи 5 грн в подарок на 3 дня"...
Если через пол года включишь телефон - получишь несколько десятков спамерских СМСок, прежде чем найдёшь свою нужную.
 
Останнє редагування:
смски хранятся на сервере не вечно, вроде
 
смски хранятся на сервере не вечно, вроде
Месяц, по идее, максимум. Но всё равно, за месяц на Киевстар приходит достаточно спама. В МТС, кстати, тоже. Лайф не знаю, а вот ТриМоб давно не присылал спам. Если не считать СМСок о смене тарифа или напоминании пополнить счёт.
 
в общем, на спам пофиг. ладно. час прошел, пойду я за Киевстаром, и сигарет куплю заодно
 
Назад
Зверху Знизу