Пытаюсь разобраться в чём подвох.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 281
Пытаюсь разобраться в чём подвох.

Помогите, плс, понять.

Вот уже второй раз приходят ко мне домой товарищи представляющие производителя стиральных машинок Ретона (первый раз были представители некой фирмы Евролюкс) и предлагают подарить мне эту самую машинку (которая электромагнитная, т.е. кинул ванну, а она стирает), в замен на то, что я поведаю о преимуществах данного устройства всему своему окружению.

Те который первый раз приходили вообще совать начали полный набор мелкой бытовой техники: фен, утюг, миксер. Но тогда я даже не разбирался: они так нагло себя вели, что я их просто послал и закрыл дверь.

Вот я и думаю, в чём подвох? Они что реально ходят и раздаривают технику?
 
Помогите, плс, понять.

Вот уже второй раз приходят ко мне домой товарищи представляющие производителя стиральных машинок Ретона (первый раз были представители некой фирмы Евролюкс) и предлагают подарить мне эту самую машинку (которая электромагнитная, т.е. кинул ванну, а она стирает), в замен на то, что я поведаю о преимуществах данного устройства всему своему окружению.

Те который первый раз приходили вообще совать начали полный набор мелкой бытовой техники: фен, утюг, миксер. Но тогда я даже не разбирался: они так нагло себя вели, что я их просто послал и закрыл дверь.

Вот я и думаю, в чём подвох? Они что реально ходят и раздаривают технику?

Не открывайте дверь посторонним!:)
 
ну согласились бы взять, с вас бы деньги бы взяли за какуюто пиндюрину обязательную в придачу, короче распродажа ненужного хлама. А машинка не электромагнитная, а ультразвуковая, вобщем тоже одна херня))))
 
Тю, отбери и ничего не подписывай, бгггг
 
Тю, отбери и ничего не подписывай, бгггг

Я так периодически делаю с господами раздающими стартовые пакеты на улице, МТС, там Лайф. Пакет беру и иду себе дальше, а он/она за мной с криками гонится.

Жаль конечно людей, но они в последнее время совсем распустились. Дорогу загораживают, пакетами в грудь тыкают. Страшное дело)))
 
Вы их недослушали.
1.Они подарят машинку при условии, что Вы купите за большие деньги еще какую-нибудь ерунду.
2.Скажут, что та мизерная цена (мне за 600 грн впаривали), которую Вы заплатите - это же подарок!
Вывод: их и слушать-то нельзя, а не то что покупать у них!
У нас магазины позакрывались что ли? Или наступила эра вселенского дефицита?
 
А вообще эта машинка-то стирает? Кто пробовал хоть что-нибудь типа Ретоны, Нептуна или как их там?
 
Вы их недослушали.
1.Они подарят машинку при условии, что Вы купите за большие деньги еще какую-нибудь ерунду.
2.Скажут, что та мизерная цена (мне за 600 грн впаривали), которую Вы заплатите - это же подарок!
Вывод: их и слушать-то нельзя, а не то что покупать у них!
У нас магазины позакрывались что ли? Или наступила эра вселенского дефицита?

Это они сразу по ухам трут что типа подарим дохуя всякой херни, а потом грят купите у меня вот эту хуйню за 600 грн а остальное вам будет вподарок )))

Помогите, плс, понять.

Вот уже второй раз приходят ко мне домой товарищи представляющие производителя стиральных машинок Ретона (первый раз были представители некой фирмы Евролюкс) и предлагают подарить мне эту самую машинку (которая электромагнитная, т.е. кинул ванну, а она стирает), в замен на то, что я поведаю о преимуществах данного устройства всему своему окружению.

Те который первый раз приходили вообще совать начали полный набор мелкой бытовой техники: фен, утюг, миксер. Но тогда я даже не разбирался: они так нагло себя вели, что я их просто послал и закрыл дверь.

Вот я и думаю, в чём подвох? Они что реально ходят и раздаривают технику?

Хотя реально это м.б такой рекламный ход, щоб на рекламу денег поменше потратить, типа ты расскажешь 10 людям, а каждый человек из 10 расскажет ещё по 10 каждый и о б этом узнает вся страна :іржач:
 
Хотя реально это м.б такой рекламный ход, щоб на рекламу денег поменше потратить, типа ты расскажешь 10 людям, а каждый человек из 10 расскажет ещё по 10 каждый и о б этом узнает вся страна :іржач:

Не думаю. А как они проверят кому я рассказал, а кому нет? Хотя могут потребовать номера телефонов на пример.

Спасибо всем. А то думал в следующий раз придётся дослушивать, чтобы докопаться до сути. Но вы меня от этого избавили)))
 
Могут еще предложить уплатить налог на всю эту хренотень. Причем основные деньги платит фирма, а с Вас сущие копейки- гривень 500.
 
Хм. У меня у знакомых ретона. Брали от отчаяния в виду постоянного отсутствия напора. Довольны. Говорят, стирает хорошо.
 
А вообще эта машинка-то стирает? Кто пробовал хоть что-нибудь типа Ретоны, Нептуна или как их там?

У меня знакомые заказывали Ретону по почте из Киева полгода назад, очень довольны. Лохотрон, который впаривают посреди улицы лучше не брать - это скорее всего подделка.
 
UR3LFV сказав(ла):
Уже неоднократно обсуждалось, в т.ч. и на ХФ. Она, теоретически, могла бы стирать, если бы её мощность была бы раз в 50 больше. А так- увы.
Ну почему же. Пару носков вполне сможет постирать. Пришел вечером с работы, закинул носки в тазик, а к утру они уже чистые. Погладил и пошел :))
 
Да ерунда всё это! Ну, разве что женское бельё или носовые платочки, загрязнённые только теоретически. Хотела купить, да спасибо, соседка дала на прокат - попробовать. Чистое надувательство. Покупайте автомат и всё!
 
хехе.все те,кто пользуются довольны,а те,у кого ее нет-этим людям не верят:))
я с помощью нее кроссовки стираю.довольна
она конечно нормальную машинку не знаменяет,а на даче или для сложных вещей,как теже кроссовки-идеальна
 
Раз уж разговор повернул в такое русло, позволю себе поинтересоваться: а вот эти тренажёры которые телемагазины рекламируют, они хорошие?

Я просто не могу понять, когда я регулярно занимался в тренажёрке для меня тренер расписывал программу, я изучал плакаты разнообразные. А тут хоп-хлоп и прес как у Арнольда. Эт чё весь мир дураки, они одни умные?

Хотя соблазн приобрести такую штуку, конечно велик: мало места и времени занимает.

Просто странно, в этих телемагазинах обычно реально неплохие вещи продают, у меня тесть брал многофункциональную тёрку и батлер, так до сих пор как новые. Но с тренажёрами та же ситуация что и со стиральной машиной, слишком всё просто.
 
Назад
Зверху Знизу