Осторожно, ватники!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 17498
Осторожно, ватники!

Осторожно, ватники!

1427281253-2987.jpg

Социологи вывели индекс результативности российской пропаганды, Харьков и Одесса вызывают беспокойство
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что будем делать?
 
оху ж эти социологи
 
Спасибо.Очень важная информация.Продолжайте наблюдение.
 
Я думаю, что в Харькове таки меньше ваты, т.к. много из ватных знакомых сменили радикальное Путенприди на хай краще мир, чем бєспрєдєл как Донєцкє
 
эти исследования для того, чтобы потом сказать : " Так в Харькове и Одессе все ждали руський мир." ???????
 
А есле убрать из харьковского соц.опроса студентов, которые приехали учиться из патриотичных областей, то кол-во ваты в харькове дойдет до 80%.
Вот такая печальная статистика.

Я думаю, что в Харькове таки меньше ваты, т.к. много из ватных знакомых сменили радикальное Путенприди на хай краще мир, чем бєспрєдєл как Донєцкє
все равно они латентная вата
 
А есле убрать из харьковского соц.опроса студентов, которые приехали учиться из патриотичных областей, то кол-во ваты в харькове дойдет до 80%.
Вот такая печальная статистика.
все равно они латентная вата
С Харьковом все понятно, но по "ватности" Одессы, сам был "приятно" удивлен в недавнем времени. Имею там близких родственников, притом людей с нормальным образованием, корнями с Западной Украины и на столько "ватных" как оказалось :confused:, просто нет слов. Одесситы никогда не любили "центральную" власть, они ни когда не оттождествляли себя с Украиной, правда и россия (страна-террорист) им была интересна только с позиции "тулить лохам в три дорога". Больше пятнадцати лет работаю с одесситами и все время разговоры "о жить отдельно от Украины и каждому иметь пару метров своей границы" :eyecrazy:.
 
По радио вести как раз сейчас эту тему обсуждают
 
К такому выводу пришли социологи Киевского международного института социологии (КМИС), опросив 2013 респондентов, проживающих в 108 населенных пунктах всех областей Украины (не включая АР Крым)
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О великие социологи, ваша выборка - гавно, по 18,6 человека на адын нас. пункт, лично я участия не принял :ги:

А есле убрать из харьковского соц.опроса студентов, которые приехали учиться из патриотичных областей, то кол-во ваты в харькове дойдет до 80%.
Вот такая печальная статистика.
а если убрать таксистов, бомжей и пенсионеров, то будет процентов 15-16, вот такая веселая статистка. Спросите у любого британского ученого ;)
 
Останнє редагування:
В соцопросе на сайте таком-то провели опрос "Пользуетесь ли вы интернетом?". 100% опрошенных ответили положительно...

2013 респондентов, проживающих в 108 населенных пунктах всех областей Украины

Ну да, опросили 18 с половиной человек с какого-то сэла, вот вам и статистика
 
пора эмигрировать на говерлу :D
а по факту - вредные это соцопросы, подготавливают общественное мнение, что конец неизбежен. и вообще социология - лженаука, к примеру если провести соцопрос в тюрьме - верите ли вы в Бога - ответят большинство да, и можно сделать вывод что большинство православных - зеки :D манипулирование общественным мнением вообщем...
 
Я думаю, что в Харькове таки меньше ваты, т.к. много из ватных знакомых сменили радикальное Путенприди на хай краще мир, чем бєспрєдєл как Донєцкє

Их позиция шаткая, поэтому правильно считать, как и раньше, что ваты 70%.
 
Я думаю, что в Харькове таки меньше ваты, т.к. много из ватных знакомых сменили радикальное Путенприди на хай краще мир, чем бєспрєдєл как Донєцкє

Кстати да.
Даже как-то боязно было это признать, но, похоже ватное окружение уже не так уверенно в спасительных мантрах.
 
А сколько Бандеровцев в стране? и жидов у власти?
 
А есле убрать из харьковского соц.опроса студентов, которые приехали учиться из патриотичных областей, то кол-во ваты в харькове дойдет до 80%.

Студенты, приехавшие из Луганды компенсируют перекос ;)
 
Назад
Зверху Знизу