Бегущий в лабиринте

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
Бегущий в лабиринте

По актерам, спецэфектам, вообще по всему это не фильм для кинотеатра, а обычная серия среднестатистического сериала типа Lost. Тем более это только первая серия. Тяунили, тянули... Продолжение смотрите через год :D По ТВ серию неделю ждать надо, а тут год.

Выбрались из лабиринта, сели в вертолет который за ними прилетел и улетели. Когда летели смотрели сверху вниз на лабиринт. Вопрос - а что вертолет не мог сесть в центре лабиринта на той огромной лужайке :D:D:D:рл:
 
По актерам, спецэфектам, вообще по всему это не фильм для кинотеатра, а обычная серия среднестатистического сериала типа Lost. Тем более это только первая серия. Тяунили, тянули... Продолжение смотрите через год :D По ТВ серию неделю ждать надо, а тут год.
...

читал книгу - сюжет вроде как ничего, даже интрига была, но концовка - полный слив. и да тоже напомнило Lost и по тому как было интересно вначале и по тому в какое УГ превратилось после того как на кнопку не нажали :)
в общем как то так.
ЗЫ книг 3 штуки, так что продолжение продолжения смотрите через два года. :D

в книге лабиринт был в закрытом помещении, и сваливали они не на голубом вертолете а на автобусе...ну а сценаристы поправили как умели :rolleyes:
 
Не плохой фильм. Я считаю что книга намного лучше
 
Классный фильм
 
Выбрались из лабиринта, сели в вертолет который за ними прилетел и улетели. Когда летели смотрели сверху вниз на лабиринт. Вопрос - а что вертолет не мог сесть в центре лабиринта на той огромной лужайке :D:D:D:рл:
[/QUOTE]

Интересно некоторые кино смотрят. Надо же до такой степени нихрена не понять
 
По актерам, спецэфектам, вообще по всему это не фильм для кинотеатра, а обычная серия среднестатистического сериала типа Lost. Тем более это только первая серия. Тяунили, тянули... Продолжение смотрите через год :D По ТВ серию неделю ждать надо, а тут год.

Выбрались из лабиринта, сели в вертолет который за ними прилетел и улетели. Когда летели смотрели сверху вниз на лабиринт. Вопрос - а что вертолет не мог сесть в центре лабиринта на той огромной лужайке :D:D:D:рл:

это же по типу голодных игр, там все не так просто, мне кстати понравился :)
 
Даже представить себе не могу как можно не любить фантастику :)

фантазеру проще представить, чем реалисту, так что представляй :D

ps в детстве очень понравилась "Война миров" Г.Уэллса :клас: но я поклонница детективов, хотя смотреть могу все жанры :)
 
хороший фильм
 
к этому фильму очень подходит фраза, плыли, плыли, на берегу всрались. У меня к окончанию, возникло больше вопросов, чем ответов. И действительно, теперь год жди, что они там придумают
 
Назад
Зверху Знизу