Обращение батальона Донбасс к президенту Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 894
Обращение батальона Донбасс к президенту Украины

 
А Семенченко сейчас кроме как пиара по ТВ хоть чем-нибудь занимается?
 
Он на ютубе смотрит точно.
 
Ну так в понедельник и начнут, у нас по понедельникам теперь "мочат в сортирах"
 
Когда бойцы батальона "Донбасс" были сами по себе и занимальсь деверсиями, то Путин кричал, что бы были разоружены незаконные формирования. Я считаю, что за этими новыми формированиями "Донбасс", "Азов" и др. Украина все больше уходит из под влияния Кремля.



Я лично не знаком с Семенон Семенченко, но о нем складывается только хорошее впечатление. И он в отличии от многих сам воевал с автоматом в руках!


Порошенко, прежде чем продлевать мир поехал бы сам с визитом в Славянск и посмотрел, как бы в него не стреляли боевики во время перемирия!
 
Когда бойцы батальона "Донбасс" были сами по себе и занимальсь деверсиями, то Путин кричал, что бы были разоружены незаконные формирования. Я считаю, что за этими новыми формированиями "Донбасс", "Азов" и др. Украина все больше уходит из под влияния Кремля.
вот-вот , эти незаконные формирования, неподчинённые минобороны, как раз и есть угроза для Кремля, так как не делают вид что воюют, а действительно реально уничтожают врага. Минобороны же ведет так званые "позиционные войны", не зачищая врага, просто перестреливаются :(

кстати там митингует не только батальон "Донбасс", а и "Днепр", "Айдар", Совет сотен Майдана и др. общественные организации Майдана.
Участники акции требуют от Петра Порошенко остановить режим прекращения огня на востоке страны и ввести военное положение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда решится вопрос с Даунбасом и Лугандой и если Семен переживёт всё это, пожалуй, это единственный человек в Украине, за которого я бы голосовал, если бы он куда-либо баллотировался...... Думаю, был бы неплохим и министром МВД, но ооочень сомневаюсь, что ему хоть что-то предложат - он неудобен....
 
Когда решится вопрос с Даунбасом и Лугандой и если Семен переживёт всё это, пожалуй, это единственный человек в Украине, за которого я бы голосовал, если бы он куда-либо баллотировался...... Думаю, был бы неплохим и министром МВД, но ооочень сомневаюсь, что ему хоть что-то предложат - он неудобен....

а чего ему не пережить, он то в Киеве, то в Новых Петровцах, то в Изюме, после того как Донбасс в засаду попал, Семен в боевых действиях и не участвовал.
 
а чего ему не пережить, он то в Киеве, то в Новых Петровцах, то в Изюме, после того как Донбасс в засаду попал, Семен в боевых действиях и не участвовал.
Сашко Белый вообще возле кабака застрелился... случайно... По-всякому бывает...
 
Даешь Хунту! Во главе с Семенченко, Тымчуком, Шпарой, Парасюком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меркель, Олланд, Порошенко и Путин обсудили продление режима прекращения огня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу