13 лет спустя...

Laura OD

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2013
Повідом.: 2
13 лет спустя...

Добрый день харьковчане!!!

Возможно моя просьба покажется странной,но тем не менее я ее озвучу.
Я одесситка . Хочу найти одного парня, возможно он есть на этом форуме.
Расскажу вкратце свою историю:

В 2000 году я познакомилась на море с парнем. Ему было 16, мне 17. Он приехал из Харькова в Одессу на соревнования по Тхэквондо . Зовут Юра.
Это все, что я о нем знаю.
Мы хотели тогда обменяться адресами, нас сфоткал его друг и хотелось, чтоб он выслал фотку, но мне тогда помешала моя мама, она была против нашего общения и лишила меня возможности с ним попрощаться.

Вот такая история. Я понимаю, что информации очень мало и прошло столько лет, но все же надеюсь, что вы мне что нибудь подскажете.
 
В 2000 году я познакомилась на море с парнем. Ему было 16, мне 17. Он приехал из Харькова в Одессу на соревнования по Тхэквондо . Зовут Юра.
Это все, что я о нем знаю.
Мы хотели тогда обменяться адресами, нас сфоткал его друг и хотелось, чтоб он выслал фотку, но мне тогда помешала моя мама, она была против нашего общения и лишила меня возможности с ним попрощаться.

сын хоть на парня похож?
 
В августе 2000 года - Международный турнир по Тхэквондо ВТФ "Кубок Чёрного моря" в Одессе.
Найти "Юру" в списках участников- дело техники через эту самую Федерацию. В Одессе есть представительства.
 
ага....Юра ж такое редкое имя и Юр-тхеквондистов вообще 1 на 100 лет
Имя не редкое, но у ТС много факторов для отсева: команда Харькова, возраст, год встречи. Не так уж и сложно. Если даже там 5 Юр будет из Харькова- не проблема, когда получит ФИО.
 
вводите в соцсетях возраст имя и город и просматривайте всех .не так уж и много будет людей
 
Назад
Зверху Знизу