А, давайте поговорим? А о чём? Да хоть бы и ни о чем. На букву "Ка", например

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
А, давайте поговорим? А о чём? Да хоть бы и ни о чем. На букву "Ка", например

Предлагаю навскидку следующие темы:


Кашляю. Хронически. Потому что курю.

Кровообращение у нас (С нИМ), с некоторых пор, общее, ну так уж получилось.

"Книжку пора переписать":)

Каво мне щас не хватает?

Колоссальное везение/расстройство. Сегодня. Речь идет о только сегодня.

ps А почему вы решили, что разговор быть должен обязательно "о чём-то", что у него должна быть заданная тема? Как опыт учит нас,подобные разговоры обязательно скатываются в говнище "ни о чем". Давайте от противного? я сто раз так делала. Работает, я вас уверяю. Вот только от души если - и все будет заебись. Вот 100 процентов,клянусь

"как война" - мы ссоримся, как и все, впрочем.

Кручусь колбасой, а толку нет. Почему, епт?

Как пауки в банке.


Как хочу,так и захочу.


Пока больше ниче не придумывается. Тема дурацкая - само собой, но я этого не стесняюсь, увы.

Желающие есть поделиться чем-то наболевше-забавным?
 
Останнє редагування:
Как вы усе мене заебали! Отписываюсь!
 
Калбаса! Как качу калбасы. :(

да комфорт тебе нужен, а не колбаса. Это же между строк читается.

Как вы усе мене заебали! Отписываюсь!

Какая свежая мысль. Как бы это тебе объяснить? Словарный мой запас иссякает (и без того небогатый), когда я пытаюсь уловить твою слабину, которая читается за твоей словесной строгостью
 
Ка.Ка.Касторка! даже не знаю к чему это=))))))
 
Хорошо,давайте я начну первая на "Ка":


Как мне иной раз бывает архихорошо, и,
как мне иной раз бывает архиплохо.

Это у всех так- или я одна такая уникальная? Может быть я чересчур темпераментная (неврастеничная) особь и у других менее резкая амплитуда эмоций?
 
не курю,поэтому не кашляю. группа крови вторая.все хорошо. че еще написать?
 
не курю,поэтому не кашляю. группа крови вторая.все хорошо. че еще написать?

напиши что-нибудь на "Ка", но поинформативнее, ато я ничё по сути о тебе не поняла, думаю, что и другие тоже. или смешное напиши. всё равно о чем. ведь с тобой оно иногда происходит?
 
напиши что-нибудь на "Ка", но поинформативнее, ато я ничё по сути о тебе не поняла, думаю, что и другие тоже. или смешное напиши. всё равно о чем. ведь с тобой оно иногда происходит?

картошку купила..как-то так....:D
 
---------------

Когда я была маленькая, у меня был букварь, или азбука. Я не помню, как это называлось.
Так вот, там буква "Ка" изображалась, как человечек неопределенного пола с залихватски оттопыренной одной ногой и одной рукой, который как бы из Пушкина говорил "кабы я была царицей!"...


А с каких болтов тема должна иметь тему. обычные, содержательные, имеющие хоть какую-то смысловую нагрузку, темы, терминально скатываются в говнище. Почему бы не начать от противного? а?

Я вообще люблю "ни о чём".

Начинать.

А не заканчивать.
Согласитесь - две большие разницы.
 
Керченские кузнечики жирные очень, гады.
Нас в этом году черти носили смотреть на грязевые сопки, так вот эти кузнечики там еле прыгают.
 
---------------

Когда я была маленькая, у меня был букварь, или азбука. Я не помню, как это называлось.
Так вот, там буква "Ка" изображалась, как человечек неопределенного пола с залихватски оттопыренной одной ногой и одной рукой, который как бы из Пушкина говорил "кабы я была царицей!"...


А с каких болтов тема должна иметь тему. обычные, содержательные, имеющие хоть какую-то смысловую нагрузку, темы, терминально скатываются в говнище. Почему бы не начать от противного? а?

Я вообще люблю "ни о чём".

Начинать.

А не заканчивать.
Согласитесь - две большие разницы.
а когда я была маленькой,в те времена мы ходили в школу по субботам. помню,как один раз,когда я училась в 1-м классе, меня с уроков родители забирали раньше,потому что мы уезжали, и мне задали выучить букву "Ю"...думаю,что я ее выучила,потому,как часто ее употребляю...:D
 
а когда я была маленькой,в те времена мы ходили в школу по субботам. помню,как один раз,когда я училась в 1-м классе, меня с уроков родители забирали раньше,потому что мы уезжали, и мне задали выучить букву "Ю"...думаю,что я ее выучила,потому,как часто ее употребляю...:D

я тоже ходила в школу по субботам, там даже дневник на них рассчитан,до сих пор,кстати, и, я до сих пор по нему считаю в уме. какие-то расчеты чисел месяца.

А наша училка начальных классов была сука, по-моему она серьезно ненавидела детвору, не отпускала в туалет первоклашек (бедняги умудрялись справляться в сумочку для сменной обуви прямо на уроке). А я подарила ей нарисованного на А-4 акварелью кота- по настоянию мамы. В знак признательности. Так велела мама. Она растрогалась. Антонина Георгиевна ее звали.
 
я тоже ходила в школу по субботам, там даже дневник на них рассчитан,до сих пор,кстати, и, я до сих пор по нему считаю в уме. какие-то расчеты чисел месяца.

А наша училка начальных классов была сука, по-моему она серьезно ненавидела детвору. А я подарила ей нарисованного на А-4 акварелью кота- по настоянию мамы. В знак признательности.

блииин! я тоже считаю так!!!!!! а с училкой первой своей живу на одном районе,здороваюсь всегда.мы в нормальных отношениях.а со второй даже раз бухали вместе.через много лет после школы...:D
 
какашки - первое что пришло в голову :зуби:
 
Почему Какого тема не в главном? :D
 
Клала Клава лук на полку,
и кликнула к себе Николку
 
Назад
Зверху Знизу